Страница 161 из 199
hakim11
Thomas
facepalm зато я уже чётко помню ситуации как догонял подрезавших прижимал выходил из машины...и садился обратно за руль...либо успевал крикнуть "какого буя"
Цифра
DAI
А этот Рембо на условно по 111 может отъехать, если характеристики, не привлекался, маленький ребенок?
DAI
Hexff писал(а):

DAI
А этот Рембо на условно по 111 может отъехать, если характеристики, не привлекался, маленький ребенок?



После просмотра судом этого видео, которое будет приобщено к материалам уголовного дела, где видно как он усердно убивал потерпевшего, на условную меру наказания он вряд ли может рассчитывать.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

После просмотра судом этого видео, которое будет приобщено к материалам уголовного дела, где видно как он усердно убивал потерпевшего, на условную меру наказания он вряд ли может рассчитывать.


т.е. уже вместо "не предусмотрено вообще" изменилось мнение на "вряд ли может расчитывать"
я же говорю -пообщается с избитым -бабосиков зашлет, расскажет про тяжелую жизнь и ребенка на жалость подавит -и нету ЧМТ и условочка или вообще заяву заберет Pardon
Extreme
брат шумы писал(а):

мало дал


чувак теперь дурачком останется, если вообще выживет
вот тебя бы так твой сосед на жипе отмудохал Good
Mord_vin
Thomas писал(а):

а если нет???
то присядет, а если еще до этого было что???
то условки же не будет.
ну реально дибил. чмо на камре.+пилотка тоже тпая.
повыежывался перед своей пелоткой вот получит 3-ри годика поселения.


нежное чудо получив по ипалу за 100% высер в сторону водителя камри на законный вопрос: а какого huya ? при этом не имея физической воможности залупатся и в миг ставшее терпилой окаывается совершенно невиновным лицом facepalm
Модератор форума пишет про чужую женщину, что она ТП, рембо оказывается чмо...

а ты кто тогда, если для тебя ничего не стоит унизить женщину и припугнуть ребенка?
Thomas писал(а):

была отправлена на ПНХ,
сыеок тоже был послан далеко рыпаться не стал т.к. я не маленький а тот дрыщь

Thomas
Mord_vin писал(а):

Модератор форума пишет про чужую женщину, что она ТП, рембо оказывается чмо...


Граф а что нет так?
ТП рембо могла его остановить изначально.
она этого не захотела.
Mord_vin писал(а):

а ты кто тогда?


не тыкай те мне граф. Smile
Солярко
Граф садомаза подтянулся ppc
Thomas
Mord_vin
Граф Вы бутылками кидаетесь из окна в проезжающие авто тут разговор окончен и занавес. facepalm
Виктор-Вишня
Mord_vin
не могу не согласится..предистория неизвестна..
может дастеровод поепывал жену камривода ,да еще и к ребенку присматривался.... и тут камривод решил поговорить об этом Pardon
Mord_vin
Thomas писал(а):

Mord_vin
Граф Вы бутылками кидаетесь из окна в проезжающие авто тут разговор окончен и занавес.


так в отличае от тебя я не выделываюсь речевками, кто плохой а кто хороший. А ты вон как рембо чмо, баба ТП. Ты когда кому то в бубен давал как ты пишешь, твоя тоже ТП получается, что тебя не остановила сразу? логично же.
Thomas
Mord_vin
Граф я при бабах ни когда руки не распускаю, и это все было очень давно, вырос я из этого возраста, когда бил кому то в лицо.
и тем более не бью лежачих. Smile
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

может дастеровод


да там по видео четко виден диалог, в котором тело на дастере 146% залупилось больше необходимого, хотя иначально должно было извиниться за такую парковку (и не было б конфликта), ну и как написали выше: мало дал.
SPORT
жаль звука нет ......да водитель дастера тоже показания сам дать уже похоже не сможет.
Mord_vin
Thomas писал(а):

Граф я при бабах ни когда руки не распускаю,


т.е. если тебе при твоей женщине скажут, что бы ты закрыл рот и шел на юх, ты вежливо умолчишь или как базараная бабка ответишь такии же словами?
Я вот нет, я сразу аппоненту нос в затылок затолкаю. Pardon
Thomas
Mord_vin писал(а):

т.е. если тебе при твоей женщине скажут, что бы ты закрыл рот и шел на юх, ты вежливо умолчишь или как базараная бабка ответишь такии же словами?


не путай ситуации на улице и данную.
то что на видео и выеденного яйца не стоит места много, выехать камрист мог легко я бы даже не обратил на это внимания.
я х.з. что водитель дустера сказал но, выехать повторю можно.
Но Рембо на камри подумал что лучше дать по лицу водятлу дастера тем самым удовлетворив свои потребности в рембо.
т.к. видно что дустеровод дрышь.
SPORT
Thomas писал(а):

выехать камрист мог легко я бы даже не обратил на это внимания.


а почему все решили что конфликт из за "выехать не смог" случился? может там другая причина была
Mord_vin
Thomas писал(а):

т.к. видно что дустеровод дрышь.


да они там оба недоделаные, даже ни одного поставленного удара facepalm
один дерется как баба, второй от пощечины в бессознанку ушел facepalm
оба опозорились и не достойны называтся мужчинами, я нормально для тебя написал? или опять виноват только тот кто бил?
Thomas
SPORT писал(а):

а почему все решили что конфликт из за "выехать не смог" случился? может там другая причина была


ну на видео видно что он тычет что ему не выехать Pardon
ну вроде так. Pardon
Mord_vin
SPORT писал(а):

а почему все решили что конфликт из за "выехать не смог" случился?


ОБС
Thomas
Mord_vin писал(а):

да они там оба недоделаные, даже ни одного поставленного удара


да удар то там был из под тишка и готовил он его минуту.
видно же было, и то не попал как надо.
Mord_vin писал(а):

второй от пощечины в бессознанку ушел


люди разные бывают Pardon
Mord_vin писал(а):

оба опозорились и не достойны называтся мужчинами


Good
согласен
SPORT
Thomas писал(а):

ну на видео видно что он тычет что ему не выехать

ну вроде так.


хзхз......ты не заметил что водитель камри вышел уже заранее из своей тачки ? как он мог знать что именно этот чувак запер его авто.? похоже эти ребята уже знакомы ранее были судя по видео . facepalm
Thomas
SPORT писал(а):

похоже эти ребята уже знакомы ранее были судя по видео .


думаю может ты и прав, может уже ранее были конфликты на этой почве Pardon
Александдр
Mord_vin писал(а):

ну и как написали выше: мало дал.


Надо было пощупать пульс, добить до смерти, потом поездить по трупу на машине, потом разорить могилу и расколотить памятник кувалдой. И сразу же камри окажется незапертой, можно везти семью по делам.
Солярко
Это там ещё ларгуса не было.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 161 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы