Страница 14 из 56
AxL
Pu1sat0r писал(а):

Мне один чувак рассказывал, он работал в конторе которая разливало масло из ж/д цистерн по бочкам 200л. и продавало их в СТО и дилерам. В цистернах обычно приезжало Лукойл или ТНК.

сколько ж подобной куеты понаписано, странно что кто тто ведется на подобное, и оффициалы конченые - льют что попало и не бздят совсем facepalm вообщем пистеть не мешки ворочить Pardon

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Мне один чувак рассказывал


чувак тот пестабол знатный судя по всему, такие часто мелочь стреляют у подьезда facepalm
genich
Масел:



Заднюю щетку поставил от Таурана(ВАЗилизм не искореним Smile ). Прикольно, от спойлера до щетки меньше 5мм стало. Посмотрим, как зимой будет.

Заехали седня с женой на кроссовую трассу под Подольском.


Pu1sat0r
AxL писал(а):

странно что кто тто ведется на подобное, и оффициалы конченые - льют что попало и не бздят совсем facepalm



А че им бздеть то? Если машина на гарантии - все оплачивает представительство бренда в москве. Если не гарантийная - ремонт за счет клиентоса hehe

Странно, что до сих пор многие считают, что дилер - это эталон в обслуживании авто, и все дилерские расходники обладают исключительным качеством. 63
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Странно, что до сих пор многие считают, что дилер - это эталон в обслуживании авто, и все дилерские расходники обладают исключительным качеством. 63



Уж ты-то знаешь - постоянный клиент Рольфа... pst
genich
22700. Замена масла и дворников.
AxL
странно что мысль о защите двигателя пришла только на 20 тыс., паркеты ж покупают чтоб с разгона на бардюры залетать Pardon

сетку можно самому слепить из уголков алюминиевых, единственное на автобазаре саму сетку найти надо, ну и время - у меня два дня ушло, с покраской правда.
genich
AxL писал(а):

паркеты ж покупают чтоб с разгона на бардюры залетать


кто как. Я по бордюрам не паркуюсь.
AxL писал(а):

сетку можно самому слепить из уголков алюминиевых, единственное на автобазаре саму сетку найти надо, ну и время - у меня два дня ушло, с покраской правда.


я не понял тебя абсолютно. Куплю в магазе черную сетку и стяжками прифигачу изнутри. Чем проще - тем лучше.
FoxhounD
зачем защита бака ? движок и кпп нужно канеш
AxL
genich писал(а):


Куплю в магазе черную сетку и стяжками прифигачу изнутри. Чем проще - тем лучше.


можно и так сделать, а ещё на эту сетку уплотнитель от ВАЗа натягивают по периметру - потом просто её ставят перед радиком и норм, кстати за 2 года сетка хорошо так уработалась.
genich
FoxhounD
форум почитываю тигуановский. Пробивает народ бак частенько. Я родную защиту почиркал всю за год, думаю сменить ее(чтоб еще дырка под сливное масла была) и допом на бак поставить. Чтоб триста раз не лазить вниз.
AxL
AxL писал(а):

за 2 года сетка хорошо так уработалась.


я масло менял когда, посмотрел на радиатор (кондея вроде) и удивился. Там чуть ли не дырки.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

И кстати, мож чипануть? Обещают до 250 сил и 400 момента.

http://go-apr.ru/products/ecu_upgrade_20tsi_trans.html

Цитата:

Чип-тюнинг Stage 1:
- Замена оригинального ПО без необходимости замены компонентов автомобиля.
- Сохранение заводского ресурса двигателя.
- Возможность оперативной смены прошивки (переключателем круиз-контроля) сток/95/98.

AxL
genich писал(а):


И кстати, мож чипануть? Обещают до 250 сил и 400 момента.
http://go-apr.ru/products/ecu_upgrade_20tsi_trans.html


давно пора, тем более пока на гарантии! только извечный спор какой чип выбрать - АПР или РЕВО Pardon
McRae
за 22900руб.... конечно чиповать Good
MEPHI_Aahz
ты цепи купи сначала.

а то у вас там кроссовая трасса опасно выглядит. Good
genich
AxL
McRae
пойду еще отзывы почитаю...
И кстати, там есть вот такой момент:
Цитата:

Что делать если мой автомобиль на гарантии?
- На данный момент с введением диагностического оборудования Odis ситуация ухудшилась и у дилеров появилась возможность обнаружения чипа. Мы тестируем возможность обхода диагностики! Данная опция будет стоить 6000 руб, но исключит возможность обнаружения чипа при соблюдении требуемых процедур.



Добавлено спустя 48 секунд:

MEPHI_Aahz
не понял тебя.
MEPHI_Aahz
genich писал(а):

не понял тебя.





genich
А, дошло. Подкалывать срунера будешь. Smile Фоткал, съхав на дорожку с самой трассы. И если ты на ней не был (на трассе) - велкам. Отчеты об оторваных бамперах на лоле есть. Зимой на ней зело ссыкатно.

Добавлено спустя 38 секунд:

зы. "да я там на девятке проеду".
MEPHI_Aahz
genich писал(а):

А, дошло. Подкалывать срунера будешь. Фоткал, съхав на дорожку с самой трассы. И если ты на ней не был (на трассе) - велкам. Отчеты об оторваных бамперах на лоле есть. Зимой на ней зело ссыкатно.


Накуй мне уперлась ваша трасса?

Я лучше дома пивка попью, а вы жопу в подольске сами морозьте. Без меня.
genich
MEPHI_Aahz
MEPHI_Aahz писал(а):

Накуй мне уперлась ваша трасса?


а накуй пишешь тут тогда? пистуй пивка попей. supercool
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Я лучше дома пивка попью


Good
AxL
genich писал(а):

AxL
McRae
пойду еще отзывы почитаю...
И кстати, там есть вот такой момент:

Цитата:

Что делать если мой автомобиль на гарантии?
- На данный момент с введением диагностического оборудования Odis ситуация ухудшилась и у дилеров появилась возможность обнаружения чипа. Мы тестируем возможность обхода диагностики! Данная опция будет стоить 6000 руб, но исключит возможность обнаружения чипа при соблюдении требуемых процедур.



эта возможность всегда была, только я на два ТО с чипом ездил и никто ничего не сказал даже, это попытка ОД прибрать к рукам рынок щип тюнехов всяких и активации всяких плюшек, сейчас у каждого 2го вагком есть с алибабы, чё все машины с гарантии снимать будут nea
genich
AxL
я на всех предыдущих (где возможно было) чиповался, тоже вопросов никогда не было.
Вообще есть мнение (мое), что в 90% случаев официалы и чиповщики - это одни и те же люди.

Вообще учитывая, что я год его в хвост и в гриву...
FoxhounD
genich писал(а):

Пробивает народ бак частенько


мож они лазают на тигуане как на говномесе ?
genich писал(а):

мож чипануть?


я бы точно подождал когда закончится гарантия и разве не хватает динамики ?
SeaRunner
MEPHI_Aahz писал(а):

genich писал(а):

А, дошло. Подкалывать срунера будешь. Фоткал, съхав на дорожку с самой трассы. И если ты на ней не был (на трассе) - велкам. Отчеты об оторваных бамперах на лоле есть. Зимой на ней зело ссыкатно.


Накуй мне уперлась ваша трасса?

Я лучше дома пивка попью, а вы жопу в подольске сами морозьте. Без меня.



"Не могу" пишется короче.... supercool
genich
FoxhounD
возможно. Я, как человек невезучий, постоянно встреваю во что-нить. И чем дальше от дома, тем веселее встревания. Smile
FoxhounD писал(а):

не хватает динамики


не знаю. Иногда хочется чтоб прям пипец. Обычно лечу поездками на мелкой машинке. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы