Страница 1 из 1
Мегалодон
Smile Есть речка.Там есть налим.Летом там плавал и знаю,что там он есть.А обычной рыбалкой занимался только в детстве.На удочку плотвичку.А тут чет переклинило.Трески захотелось. pst Кто ка ловит?
Нырять не предлагать,т.к. прозрак упал до 20см. nea
Сипaтый
ночью с 9 вечера и до упора, на пучек червя, закидушек штук 5, и лови, другого способа нет
Мегалодон
Сипaтый писал(а):

закидушек штук 5


это донки?
BPSNSK
rover
С острогой, или закидушку делаешь и сидишь ждешь

Закидушку надо полуавтоматическую, чтобы подсекло рыбу, возле нее сидеть не обязательно - поставил и проверяешь каждый час-два
Мегалодон
хочу купить леску потолще да крючки побольше. Smile Я так понял,народ привязывает свинцовый груз на 100гр к леске.В 0,5м от груза крючек-одинарник.Цепляют на крючек червей или салаку из магазина и забрасывают на мель.Оставляют на ночь,а утром приходят и собирают. Smile Вроде все просто,а на деле ни xера не поймаю. pst
rover
Цитата:

а на деле ни xера не поймаю.


Набухайся паралельно. Будет что вспомнить pst

Мужики одни рыбачили на реке у дач летних в декабре-феврале. У сторожа договорились дачу занять неподалеку от реки, вечером туда едут на перекладных и идут пешком по сугробам, предупреждают охрану, чистят снег, ставят буржуечку и идут бурить лунки. Ставят кивки и сидят всю ночь у печки. Утром вытаскивают что поймали и идут домой.
Оба неплохо зарабатывают, а вот раз в неделю такие вылазки делали зимой, чисто чтоб просто пошарахаться. Романтика Pardon
Мегалодон
звонил знакомому подвоху-рыбаку.Сказал,что на говяжью печень ловит. Smile
s-t-r-i-k-e-r
Мегалодон писал(а):

звонил знакомому подвоху-рыбаку.Сказал,что на говяжью печень ловит. Smile


на деньги в магазе поймай hehe
Stacid
донки, 2-3 крючка с пучками червей на ночь оставлять
Базилио 55
Зимой со льда можно ерша насаживать, как живца. supercool
Шульц
Днем ловишь живца, на ночь ставишь донки. Если налима много- можно ночью снимать/наживлять до бесконечности, если мало или лень - утренняя проверка достаточно.
rezident
Мегалодон писал(а):

хочу купить леску потолще да крючки побольше. Я так понял,народ привязывает свинцовый груз на 100гр к леске.В 0,5м от груза крючек-одинарник.Цепляют на крючек червей или салаку из магазина и забрасывают на мель.Оставляют на ночь,а утром приходят и собирают. Вроде все просто,а на деле ни xера не поймаю.
_________________
|||-------|||


А как забросить донку чтобы твою салаку не оторвало в полете?
veter
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы