Страница 2 из 5
afil
FHR писал(а):

тс, сколько детей у тебя.


если речь идет об обедах для детей из многодетных семей - то не менее трех
а там уж как неповезет
Цифра
Holz
Я считаю, что если от государства что-то положено, то логично облегчить себе жизнь. Ты такой принципиальный от материнского капитала отказался?
Holz
Hexff писал(а):

Я считаю, что если от государства что-то положено, то логично облегчить себе жизнь. Ты такой прицнипиальный от материнского капитала отказался?


Я считаю, что я здоровый мужиг, с рукаме и головой, заработаю эти поганые хрусты, чем буду по судам таскаца и бумажки сочинять. И если я позволяю себе детей, то я знаю, на что я их буду содержать. И если у меня есть деньги на машину, то и на обеды детей найдуца. Ходить с протянутой рукой, это не по мужски. Простительно матери одиночке.
" С жульем, допустим, надо бороться!" (С) hehe 63
Дюжина
Holz
Это ты ударился в одну из крайностей.
Другая крайность - заставить гос-во выполнять всё, что оно обещает.
Афтар, КМК, всётаки не в крайности. Хочет иметь то, что достигается совсем малой кровью.
ИМХ.
Цифра
Holz писал(а):


Я считаю, что я здоровый мужиг, с рукаме и головой, заработаю эти поганые хрусты, чем буду по судам таскаца и бумажки сочинять. И если я позволяю себе детей, то я знаю, на что я их буду содержать.


Реально бабки после 30 приходят, когда детей рожать?
Holz
Дюжина писал(а):

Holz
Это ты ударился в одну из крайностей.
Другая крайность - заставить гос-во выполнять всё, что оно обещает.
Афтар, КМК, всётаки не в крайности. Хочет иметь то, что достигается совсем малой кровью.
ИМХ.


У-ха-ха. Об чём базар ты знаешь? За 700 целковых опу рвать? ну наx...
сначала с гимназией бадацо, потом по судам шляца. Не плиа, это не по мне. Если ты нищук и тебе 700 рублей деньги, то какого хера ты троих детей рожаешь? на что ращитываешь? facepalm
У меня двое(уже выросли) так я опу рвал, чтобы мой ребёнок спортивными бальными танцами занимался(один из самых дорогих видов спорта) а не думал, как отжать у государства копейки и накормить ребёнка. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Hexff писал(а):

Реально бабки после 30 приходят, когда детей рожать?


Какие бабки? Ты о чём? О миллионах? Чё не в состоянии на содержание детей заработать? facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (18 Ноября 2014 16:07), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

так я опу рвал, чтобы мой ребёнок спортивными бальными танцами занимался(один из самых дорогих видов спорта)



одна из причин, по которой я еще не на рэнжровере hehe
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

одна из причин, по которой я еще не на рэнжровере


Серьё-ё-ёзно? и как успехи?
Бамбук
Цена вопроса - отвечаю интересующимся.

74р - один обед.

В месяц 74х22 = 1628.

Если учатся трое - 4884 в месяц.

Я не с протянутой рукой, я требую своё.
Цифра
Holz
Каждому свое. Кто то на стройке кирпичи таскает, спину срывая, а кто-то по суду, бумажку правильно составив свое имеет (причем волдыря на пальце не натрудив). Каждому свое...

Добавлено спустя 35 секунд:

Бамбук писал(а):

Если учатся трое - 4884 в месяц


Пля, да я за 5 косых воробья в поле загоняю hehe
Holz
Бамбук писал(а):

Я не с протянутой рукой, я требую своё.


Свое у тебя в штанах. Вместо того чтобы зарабатывать ты клянчишь. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бамбук писал(а):

Если учатся трое - 4884 в месяц.


У тебя трое учатся?
Бамбук
У меня учится только старшая. Через 2 года + средняя. Через 2 года + младшая.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Holz писал(а):

Свое у тебя в штанах. Вместо того чтобы зарабатывать ты клянчишь.



Есть нормативные акты. Я добиваюсь их исполнения соответствующими исполнителями.
Цифра
Holz писал(а):

Вместо того чтобы зарабатывать ты клянчишь.


Поменьше комсомольского лозунгизма Smile
Holz
Бамбук писал(а):

Есть нормативные акты. Я добиваюсь их исполнения соответствующими исполнителями.

facepalm
А рожал ты тоже по нормативным актам?

Добавлено спустя 59 секунд:

Hexff писал(а):

Поменьше комсомольского лозунгизма


Ты попутал, все с точностью до наоборот. ROFL
Бамбук
Holz писал(а):

А рожал ты тоже по нормативным актам?



Дед! Я прекрасно проживу и без помощи государства. И детей прокормлю.
Только что мне отказываться от возможностей сэкономить более 1500р/мес ?

Тем более, что наше сегодня имеет корни в нашем вчера.
И мои будущие +4884 р/мес, возможно, начинаются сейчас.

Плюсом к этому - благо всех многодетных семей в районе, дети которых ходят в школы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ещё этто... дом мне надо строить на 12 сотках. Чтоб на пенсии "рождён был хватом... крыл всех матом".
мим
если это закон или нормативные акты, которые тупо не выполняются - полностью поддерживаю намерения ТС.

Бамбук писал(а):

Тем более, что наше сегодня имеет корни в нашем вчера.
И мои будущие +4884 р/мес, возможно, начинаются сейчас.

Плюсом к этому - благо всех многодетных семей в районе, дети которых ходят в школы.


и это тоже верно.

у нас хоть и не прецедентное право, но всё равно на практику сплошь и рядом смотрят. поэтому прецеденты надо создавать (прошел на собственном опыте).
Eddi
DAI услуги представителя не забудь добавить! ))))) минимум 5000 рублей.
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

одна из причин, по которой я еще не на рэнжровере


Серьё-ё-ёзно? и как успехи?



об успехах говорить пока рано, занимаемся 3-й месяц, но должен же я как-то объяснить лолегархам, почему все на рейнжроверах, а я нет hehe
BPSNSK
вместо детей эти обеды бесплатно кушают депутаты, дед, обрати лучше на них внимание, они чё, не мужики что ли - пусть по твоей подсказке от льгот откажутся!
XADZZOX
Holz писал(а):

Я считаю, что я здоровый мужиг, с рукаме и головой, заработаю эти поганые хрусты, чем буду по судам таскаца и бумажки сочинять. И если я позволяю себе детей, то я знаю, на что я их буду содержать. И если у меня есть деньги на машину, то и на обеды детей найдуца. Ходить с протянутой рукой, это не по мужски. Простительно матери одиночке.


Игорь, при всем уважении, не зарекайся. Жизнь такая штука, что неизвестно какие сюрпризы может принести. Ты же не знаешь что там и как с ТС.
Бамбук писал(а):

Я не с протянутой рукой, я требую своё.


Не оправдывайся, кому надо , тот понял все. А кто не понял...ты и без их мнения проживешь.
Holz
Бамбук писал(а):

Я прекрасно проживу и без помощи государства. И детей прокормлю.

Только что мне отказываться от возможностей сэкономить более 1500р/мес ?


Да ты сквалыжник. hehe Ты посчитай время и нервы потраченные по судам, и ещё неизвестно чем дело кончицо. 63

Добавлено спустя 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

Игорь, при всем уважении, не зарекайся. Жизнь такая штука, что неизвестно какие сюрпризы может принести. Ты же не знаешь что там и как с ТС.


Да чё я не знаю что ли. Тем более что автар уже все озвучил.
DAI
Holz писал(а):


Я считаю, что я здоровый мужиг


Такой надменности и фальши от строго плохого человека я не ожидал
pst Возможно был им, до тех пор, пока долбиться куда не попадя не начал? facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (18 Ноября 2014 16:58), всего редактировалось 1 раз
rover
Между прочим если сам иск напишешь, его могут завернуть даже из-за простого оборота речи
Там любят топорный оборот речи, который имеет ломанный стиль изложения, и который как им кажется обьясняет суть дела по существу.
Видимо у них свое логическое мышление, как например оператор станка может сориентироваться в разных программах для этого станка быстро, несмотря на сложность и разность их, а человек с хлебопекарного конвейера не поймет даже как запустить станок, потому что привык к другой программе и учился на нее. Так же и здесь со своими литературными оборотами лучше не светить, а доверить составить тому, кто ввинтился в эту систему (и зарабатывает на ней)
DAI
rover писал(а):

Между прочим если сам иск напишешь, его могут завернуть даже из-за простого оборота речи
Там любят топорный оборот речи, который имеет ломанный стиль изложения, и который как им кажется обьясняет суть дела по существу.
Видимо у них свое логическое мышление, как например оператор станка может сориентироваться в разных программах для этого станка быстро, несмотря на сложность и разность их, а человек с хлебопекарного конвейера не поймет даже как запустить станок, потому что привык к другой программе и учился на нее. Так же и здесь со своими литературными оборотами лучше не светить, а доверить составить тому, кто ввинтился в эту систему (и зарабатывает на ней)


Ровер жжет как всегда в правовых темах hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы