Страница 3 из 5
rover
Цитата:

я здоровый мужиг


Сразу три определения, во кроет Обязательно приплетем дачу, как же без нее, не зря же половина лола завидует pst

Добавлено спустя 54 секунды:

Цитата:

Ровер жжет как всегда в правовых темах hehe


Ждем комментарии "настоящих" юристов... о, уже? Система работает! pst
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

об успехах говорить пока рано, занимаемся 3-й месяц, но должен же я как-то объяснить лолегархам, почему все на рейнжроверах, а я нет



Если успехи будут или детёнышь кайф словит, ты попал. РенжРовер мечта, призрак я бы сказал. Моя дошла до "В" класса кандидат в мастера. Там на шмотки и обувь такие цены-ы-ы!. А мастер класс, ваще без штанов оставят. Короче, "Н" твоя может быть тоже мечтою. 63
DAI писал(а):

Возможно был им, до тех пор, пока долбиться куда не попадя не начал?


А ты долбил, что уверен так? hehe
DAI
Eddi писал(а):

DAI услуги представителя не забудь добавить! ))))) минимум 5000 рублей.


Спасибо, мне хватает, что бы не пытаться заработать не то, что бы на многодетных родителях, но даже и с проигравшей стороны по делу с участием многодетных родителей...
rover
Holz
Цитата:

Моя дошла до "В" класса кандидат в мастера. Там на шмотки и обувь такие цены-ы-ы!. А мастер класс, ваще без штанов оставят. Короче, "Н" твоя может быть тоже мечтою. 63


А ты не пробовал намекнуть, что мол неплохо бы и самой уголек там разгрузить, или машинисткой поработать? А то может вскружило типа смысла жизни, чтоб легко все и весело было, не махая лопатой? Ну как я понимаю, ничего просто не должно быть в жизни, хотя бы не слишком просто. Если конечно не учится паралельно, на 20 курсе каком-нибудь...
rattle
DAI писал(а):

Ну по уму я тоже должен проявить солидарность. Ну как мы прошлый раз Ратла проучили, помнишь? hehe


Ну ка объясни, как ты проучил? мне вот дюже интересно))
Ты вон за свой базар пропизделся, так это да, обоссал мерс то и сжег, а звездаболишка?
rover
Мне тоже интересно, за что Раттла опустили, причем так, что он даже этого не заметил pst
afil
не любят у нас юристов, ох не любят hehe
DAI
rattle писал(а):


Ну ка объясни, как ты проучил? мне вот дюже интересно))



Никто тебе в теме про сбитого тестя не помог советом и более того, за твое отношения к юристам в целом послали в буй. Но тестю при этом пожелали скорейшего выздоровления.

Добавлено спустя 23 секунды:

rover писал(а):

Мне тоже интересно, за что Раттла опустили, причем так, что он даже этого не заметил pst


Заметил. Проглотил с обидой
rover
Так это не проучили, это зажлобились просто по скотски. Человек помощи просил, а не посылания в буй
XADZZOX
DAI писал(а):

Ровер жжет как всегда в правовых темах


pst
Особенно убедительно звучит первое предложение:
rover писал(а):

Между прочим если сам иск напишешь, его могут завернуть даже из-за простого оборота речи

DAI
rover писал(а):

Так это не проучили, это зажлобились просто по скотски. Человек помощи просил, а не посылания в буй



Этот человек был (и остается) недостоин получения юридической помощи на ЛОЛе, ибо незадолго на этого, в одной из тем смачно обсирал юристов, в т.ч ЛОЛА, а тут припекло.

Последний раз редактировалось: DAI (18 Ноября 2014 17:11), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Особенно убедительно звучит первое предложение:


У знакомой заворачивали три раза, писала сама. Потом меня уже спросила, мол как?
Я для верности у судьи спросил. Она перечеркнула и от руки пять листов крупным поччерком расписала за 10 минут
Когда переписывал в печатном виде, то смысл был тот же, но оборот речи другой. Дело было в любом случае выигрышное на 200%, тут про это даже речи и быть не могло, за одно заседание и решили

И еще есть секрет, если им что-то не нравится в иске и заворачивают, то оказывается надо.. Wink
Eddi
DAI писал(а):

rover писал(а):

Между прочим если сам иск напишешь, его могут завернуть даже из-за простого оборота речи
Там любят топорный оборот речи, который имеет ломанный стиль изложения, и который как им кажется обьясняет суть дела по существу.
Видимо у них свое логическое мышление, как например оператор станка может сориентироваться в разных программах для этого станка быстро, несмотря на сложность и разность их, а человек с хлебопекарного конвейера не поймет даже как запустить станок, потому что привык к другой программе и учился на нее. Так же и здесь со своими литературными оборотами лучше не светить, а доверить составить тому, кто ввинтился в эту систему (и зарабатывает на ней)


Ровер жжет как всегда в правовых темах hehe



+3

Добавлено спустя 1 минуту:

DAI писал(а):

Eddi писал(а):

DAI услуги представителя не забудь добавить! ))))) минимум 5000 рублей.


Спасибо, мне хватает, что бы не пытаться заработать не то, что бы на многодетных родителях, но даже и с проигравшей стороны по делу с участием многодетных родителей...



я в том плане, что для ТС можно всё оформить так чтобы он поимел лишние бабки типа за услуги представителя lol1 Drinks or Beer
afil
rover писал(а):


Я для верности у судьи спросил. Она перечеркнула и от руки пять листов крупным поччерком расписала за 10 минут


Ты у той самой судьи спросил, которая и заворачивала иск?
Тогда понятно Smile
Тоха Купчинский
Holz писал(а):


Если успехи будут или детёнышь кайф словит, ты попал. РенжРовер мечта, призрак я бы сказал. Моя дошла до "В" класса кандидат в мастера. Там на шмотки и обувь такие цены-ы-ы!. А мастер класс, ваще без штанов оставят. Короче, "Н" твоя может быть тоже мечтою. 63



пока что из расходов 3000 рублей на босоножки какие-то на замшевой подошве (для этого есть мастеркард), дочка бегает на занятия с радостной улыбкой (бесценно) gpn
rover
Цитата:

Ты у той самой судьи спросил, которая и заворачивала иск?


Из соседнего кабинета Smile
Цифра
rover писал(а):

А ты не пробовал намекнуть, что мол неплохо бы и самой уголек там разгрузить, или машинисткой поработать?


Атжог pst

-- Папа, папа, дай мне денег на новое бальное платье.
-- Иди вагоны разгружай цуконах!

pst
XADZZOX
rover писал(а):

У знакомой заворачивали три раза, писала сама


Есть законы регулирующие эту фигню. Если положиться на мою куевую память, то законом оговорено следующее:
Реквизиты истца
реквизиты ответчика
Наименование суда
суть иска
сумма иска
указание подзаконных актов , на которых ссылаешься в иске
дата
подпись.
эТО, ЧЬТто должно быть обязательно, никакие там обороты не упоминаются
Ващето есть отдельная статья, конкретно об этой стороне дела , где и перечислены ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ ОТКАЗА В ПРИНЯТИИ ИСКА.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (18 Ноября 2014 17:26), всего редактировалось 1 раз
FHR
Дед ты чо распез делся?
заработать в Москве и переферии -разные вещи. Дели на три одинаковые трудозатраты. lol1
Пусть парень дочам выбивает копейку, это ж не чинуши или военные тупни
rover
Цитата:

-- Иди вагоны разгружай цуконах,...


...А то все на Лоле расскажу цуко нах! pst
DAI
afil писал(а):

rover писал(а):


Я для верности у судьи спросил. Она перечеркнула и от руки пять листов крупным поччерком расписала за 10 минут


Ты у той самой судьи спросил, которая и заворачивала иск?
Тогда понятно Smile



Да есть у него там судья знакомая по линии курения на балконе я так понял hehe
ЗЫ. А вообще строго воспрещено судьям и работникам аппарата суда давать какие либо консультации и оказывать какие либо услуги гражданам.
ЗЫ.ЗЫ. Но если на почве личных курительно-балконных отношений, то можно - никто не узнает

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FHR писал(а):

Дед ты чо распез делся?



21х4 вероятно кто-то присунул hehe
XADZZOX
DAI писал(а):

курительно-балконных


ипательно-доверительных тоже hehe
rover
Цитата:

ЗЫ. А вообще строго воспрещено судьям и работникам аппарата суда давать какие либо консультации и оказывать какие либо услуги гражданам.


Ой да не смеши епта
Holz
rover, отсыть... facepalm
rover
Цитата:

ипательно-доверительных тоже hehe


Дану она страшная стала, и толстоватая последнее время. Все судьбу ищет, заипала уже простотой своей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы