Страница 4 из 5
Holz
FHR писал(а):

заработать в Москве и переферии -разные вещи.


Ну ка освети нам место твоего проживания и жалование.
DAI писал(а):

вероятно кто-то присунул


Ёжиг, ты не латентный часом...а? чёт ты часто стал говорить об этом... ROFL
XADZZOX
rover писал(а):

Дану она страшная стала, и толстоватая последнее время


rover
ипать судью надо любую, даже если это мужик. ROFL
rover писал(а):

Все судьбу ищет, заипала уже простотой своей


rover
Хорош плакаться то, ипешь и ипешь , че тут такого 63
Holz
DAI писал(а):

Спасибо, мне хватает, что бы не пытаться заработать


Ёж пизнец, жгун нереальный. И это существо пишет исковые заявления...
ROFL

Последний раз редактировалось: Holz (18 Ноября 2014 17:37), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

ипешь и ипешь , че тут такого


Да нафиг она нужна, у нее долгов немеряно, разведенка, да еще запросы как у королевы
SUNshineNT
DAI писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

я паз ибо

Бамбук писал(а):

оно того не стоит


Ну по уму я тоже должен проявить солидарность. Ну как мы прошлый раз Ратла проучили, помнишь? hehe
Однако ТС в неуважительном отношении к профессии ранее замечен не был. По нормальному надо бы помочь.


DAI мб и мне поможешь?
А то на работе завал, а ты вон какой альтруист оказывается pst
XADZZOX
rover писал(а):

Цитата: ипешь и ипешь , че тут такого

Да нафиг она нужна, у нее долгов немеряно, разведенка, да еще запросы как у королевы


это причина не ипать? pst ROFL
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

я паз ибо

Бамбук писал(а):

оно того не стоит


Ну по уму я тоже должен проявить солидарность. Ну как мы прошлый раз Ратла проучили, помнишь? hehe
Однако ТС в неуважительном отношении к профессии ранее замечен не был. По нормальному надо бы помочь.


DAI мб и мне поможешь?
А то на работе завал, а ты вон какой альтруист оказывается pst


Не зря считается, что рыжие самые хитрые и подлые люди hehe
rattle
DAI писал(а):

Никто тебе в теме про сбитого тестя не помог советом


Кто хотел, тот помог, писали в личку, а не в теме..
DAI писал(а):

за твое отношения к юристам в целом послали в буй.


кроме тебя, вобщем-то, никто и не заметил, кто там посылал, ты да, пыжился чего-то..
DAI писал(а):

а тут припекло.


кого припекло? обрисовал ситуацию, как было вот и все, какого-то тупика там не было..
Напомню тебе, что я спросил только, какие выплаты полагаются и вообще что полагается по страховой, вот и все..Тема для автовладельцев не лишняя. ты чего-то там забубнил, что юристы и т.п. и руку не подам..
иди вон лучше мерс свой обгаживай, ты же это обещал или уже все, отскакиваешь?) lol1
DAI
rattle писал(а):

лучше мерс свой обгаживай, ты же это обещал или уже все, отскакиваешь?) lol1


КГ/АМ и провокация!
Holz
DAI писал(а):

КГ/АМ и провокация!


Ёж стреманулся? ROFL
FHR
Holz
причом здесь я. у нас работяги больше 30 не зарабатывают в принципе.. будь он хоть мегаспецом вот и корми на них четырех бап
Holz
FHR писал(а):

причом здесь я

а при чём здесь регион и зарплаты? Wink
DAI
Holz писал(а):

Hexff писал(а):

Я считаю, что если от государства что-то положено, то логично облегчить себе жизнь. Ты такой прицнипиальный от материнского капитала отказался?


Я считаю, что я здоровый мужиг, с рукаме и головой, заработаю эти поганые хрусты, чем буду по судам таскаца и бумажки сочинять. И если я позволяю себе детей, то я знаю, на что я их буду содержать. И если у меня есть деньги на машину, то и на обеды детей найдуца. Ходить с протянутой рукой, это не по мужски. Простительно матери одиночке.


Holz писал(а):

За 700 целковых опу рвать? ну наx...


Странный ты, не даром, что старый плохой человек. Значит жахаться в зад тебе нормально, а многодетному отцу отстоять законность зазорно? facepalm
rattle
Бамбук писал(а):

Если учатся трое - 4884 в месяц.

Я не с протянутой рукой, я требую своё.


у тебя учится одна, остальным еще пару лет, как минимум, то чего тогда кричать на заявы по 5тысяч без малого?
У тебя цена вопроса 700 рублей.
В школе (ну и в РайОНО или как там они) есть представитель по соц защите, которому просто надо предоставить необходимые справки и все!
Зачем бегать по судам и погонам я хз.
подозреваю. что справки могут не выдавать, так как задолженности по хате есть или другие вещи, а то и не расписаны с женщиной и дети не твои..
DAI
rattle писал(а):


У тебя цена вопроса 700 рублей.



Ты путаешь гомосеков с отцами. За 700 р. холь опу рвет


Holz писал(а):

За 700 целковых опу рвать



А сабж ТС был о 1628 р в мес
Бамбук писал(а):


В месяц 74х22 = 1628.

Victkh
Пока будем дарить деньги и не забирать свое у государства, так и будем на авео и прочих логанах ездить. Экономия с малого начинается Pardon
rattle
DAI писал(а):

DAI


В любом случае, суммы небольшие и писать исковое заявление? Смысл?
В большинстве случаев ТС не ходил до соц.работника и не предоставил справки - все. А так, ну по сутяжничает и что толку? Да и с деньгами в большинстве случаев верно - ребенок может болеть, забить и т.п. Тем более, если ему "социалку" давать будут - другие будут бегать, а ты иди ешь, да фиг там, забъет ребенок и так же с остальными носиться будет.
Бамбук
rattle писал(а):


подозреваю. что справки могут не выдавать, так как задолженности по хате есть или другие вещи, а то и не расписаны с женщиной и дети не твои..



О, а ведь точно! Чего это на меня нашло в суд-то подать?

Добавлено спустя 48 секунд:

rattle писал(а):

В большинстве случаев ТС не ходил до соц.работника и не предоставил справки - все.


В каком большинстве?
Sany_Omsk
Бамбук писал(а):

Собираюсь подать в суд на школу, где дочь обучается.

Ты штоле враг своему дитю? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Бамбук писал(а):

Цена вопроса - отвечаю интересующимся.

74р - один обед.

В месяц 74х22 = 1628.

Если учатся трое - 4884 в месяц.

Я не с протянутой рукой, я требую своё.


чот дорого у вас.
У меня пока старший в школе учиться в 3-м классе.
190 руб. в неделю по понедельникам даём. Остальное из бюджета области датируется.
Бамбук
А ты своим детям кто?
Holz
DAI Ежиг, те не надоело в мой анус заглядывать? Ты мне скоро дырку в прямой кишке просмотришь... ROFL
Бамбук
В начале сентября только заявил директору о своих правах - тут же прибежали две тётки из соцзащиты и составили акт социально-бытовых условий на мою семью. На словах сказали:" Вы обращались к директору гимназии? Вот мы пришли."

Я им:
- И деньги принесли?
- Нет. Будем составлять акт.
- Составляйте.

Ну и составили. По акту - Я и жена с тремя детьми живём в трёшке 62 метра. Я работаю там-то, жена там-то, доходы выше прожиточного минимума.
Подписал, чо. И они ушли.

- А деньги?
- Будет комиссия по вам, вас известят на следующей неделе...


Прошло 2,5 месяца.
Sany_Omsk
Бамбук писал(а):

А ты своим детям кто?


Загнал меня в тупик вопросом hehe
х.з. друг наверное.
Подавать в суд из-за 760 руб. в месяц на школу точно не пойду, да и за 1628 бы точно не пошёл Pardon
Holz
Бамбук писал(а):

А ты своим детям кто?


Ты не только сквалыжник, а ещё и склочник, если ты закинешь иск в суд и он случица, то пизнец твоему дитю, зачмырят, и хрен что зделаешь. Хоть каждый день в суд подавай. Кончица тем, что ты будешь вынужден её перевести в другую школу, и с буевой репутацией. Блин, неужели это не понятно?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Подавать в суд из-за 760 руб. в месяц на школу точно не пойду, да и за 1628 бы точно не пошёл


Так их, метростроевец. Good
Sany_Omsk
Holz писал(а):


Так их, метростроевец. Good


кого их?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Holz писал(а):


Ты не только сквалыжник, а ещё и склочник, если ты закинешь иск в суд и он случица, то пизнец твоему дитю, зачмырят, и хрен что зделаешь. Хоть каждый день в суд подавай..


Лично я, только прошлой весной своего дитя перевёл из обычной СОШ в гимназию.
И легко реагирую на те растраты что приходиться нести. hehe
А у ТС видимо шок, от того что за своего ребёнка, надо кому-то ещё денег отдавать.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (18 Ноября 2014 19:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы