Страница 3 из 13
дмитрийй
Раманыч
Бери... если не пистишш
(Томас так пойдет?)
Раманыч
Вот собрался завтра поехать после обеда оформить Патрика. Хочу номера с Шевика оставить как это сделать если покупана еще нет?

Последний раз редактировалось: Раманыч (18 Ноября 2014 21:52), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
При наличии шнивы, брать патрик facepalm
Вова Длинный
viper31
При отсутствии необходимости брать Патрик facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

А вообще форма сохранения денег путем покупки кер знает чего, это супер...
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

При отсутствии необходимости брать Патрик


при отсутствии обоев брать патрик facepalm
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Да и вообще, брать Патрик... facepalm
Раманыч
Патрик прикольная тачка gpn
Holz
Раманыч писал(а):

Патрик прикольная тачка gpn


Ты ещё прикольней. А вместе бомба. 63
Бермадей Кукуевич
при наличии троффмата брать патрик facepalm
hakim11
нехудшее вложенеи денег...
через полгода станет понятно с патриотом 2015--либо б.у. просядет на -50 тыр либо на столько же вырастет после первых фоток дтп новых уазов и помятых крыльев-капотов

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

при наличии троффмата брать патрик facepalm



анатольич думаешь тоже купит?
Вова Длинный
А самой прикольное, что ТСа не устраивала динамика Шнивы (16 сек. до сотни) и он впулил кучу бабла, что бы онаразгонялась за 12. теперь купил Патрик с его разгоном 20 сек. до сотки... facepalm
hakim11
Вова Длинный
патриот ващета побыстрее шнивы сайгачит facepalm правда жрет при этом lol1
Раманыч
Поршеньковский писал(а):

Я бы те посоветовал что? - поменяй свои просевшие пружины


Pardon
Ты о чём? На Шевике ходовка НОВАЯ ВСЯ.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

дмитрийй писал(а):

Бери... если не пистишш
(Томас так пойдет?)


Если прокатит, то как оформлю фото с кефиром как полагается Good

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

viper31 писал(а):

При наличии шнивы, брать патрик


После Патрика в Шевик залез, кажется как в Калине сидишь , а проехался, кажется вчера дороги лучше были, когда на Патрике по ним ехал hehe
Виктор-Вишня писал(а):

при отсутствии обоев брать патрик


Если есть Патрик нах обои gpn ROFL
Бермадей Кукуевич писал(а):

при наличии троффмата брать патрик


Нету троффмата, продал cry
Вова Длинный писал(а):

А самой прикольное, что ТСа не устраивала динамика Шнивы (16 сек. до сотни) и он впулил кучу бабла, что бы онаразгонялась за 12. теперь купил Патрик с его разгоном 20 сек. до сотки...


Да не Патрик пободрее должен ехать после чиптюнинха gpn
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

нехудшее вложенеи денег...
через полгода станет понятно с патриотом 2015--либо б.у. просядет на -50 тыр либо на столько же вырастет после первых фоток дтп новых уазов и помятых крыльев-капотов


я сегодня мимо салона проезжал, там стоял на улице новый. Ну чего могу сказать после внешнего осмотра... Да нифига он не лучше, ни зазорами визуально, ничем. Внутрь через стекло заглянул - да тоже самое. Мое имхо - ни на какие 50 тыщ цена на дорестайл не просядет, ничего подобного Wink Кому нужна такая машина - тому нужна. А рестайл-дорестайл - дело не самое главное.
Вова Длинный
hakim11 писал(а):

патриот ващета побыстрее шнивы сайгачит правда жрет при этом


Шнива 19 с.
Патр 20 с.
http://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid%5B%5D=uaz3163j29&modid%5B%5D=chevn-2009j17&
hakim11
Вова Длинный писал(а):

hakim11 писал(а):

патриот ващета побыстрее шнивы сайгачит правда жрет при этом


Шнива 19 с.
Патр 20 с.
http://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid%5B%5D=uaz3163j29&modid%5B%5D=chevn-2009j17&



да я клал на эти цифири..я на ем езжу...если крутить до 3000-3500--вполне делает уг шниву..
Вова Длинный
hakim11
Ну у Раманыча Шнива почти на уровне "флагмана" разгоняется. Так что клади-клади, да не накладывай... hehe
hakim11
Вова Длинный писал(а):

hakim11
Ну у Раманыча Шнива почти на уровне "флагмана" разгоняется. Так что клади-клади, да не накладывай... hehe



пофих..
Runik
почём шевик сливаешь? и как по грязям она?

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

Ну тут не надо быть великим гением. Я тут глянул и думаю по ценникам так. Патрик - 400 тр, минимум 350т.р. А шевика продашь за 250т.р
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Ну у Раманыча Шнива почти на уровне "флагмана" разгоняется. Так что клади-клади, да не накладывай...


lol1
У меня Шевик почти на уровне Калины 8v разгоняется, чутка помедленнее. Но всё равно довольно шустро supercool
Распредвал поставить не успел Pardon
Но что-то мне подсказывает, что через годик я вернусь к Шевику , посмотрел ценники на резину и прикуел hehe
Вова Длинный
Раманыч
Буга-га... hehe
наконец-то начинаешь понимать, что большая машина -большие расходы...
Правда срунеру я это так и не смог объяснить.
Раманыч
Runik писал(а):

почём шевик сливаешь? и как по грязям она?

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

Ну тут не надо быть великим гением. Я тут глянул и думаю по ценникам так. Патрик - 400 тр, минимум 350т.р. А шевика продашь за 250т.р


Да я бы Шевик не слил, просто сосед подгоняет очень выгодно Патрика, прокатился и подумал, что не плохо было бы погонять пару лет на этом танке. А как узнал, что расход бенза как у меня, так и вовсе решил "а почему бы и нет"... Ну и вроде бы получается, посмотрим, если не сорвётся то завтра куплю.

По грязям Шевик такой же как и трёхдверка, один = в один. Ездил и на той и на этом и разницы ВООБЩЕ не заметил.
Runik
вот думаю шевик жене прикупить. а самому по грязям на охоту использовать по выхам Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

резю на патрик зимнюю необязательно 63
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Раманыч
Буга-га...
наконец-то начинаешь понимать, что большая машина -большие расходы...
Правда срунеру я это так и не смог объяснить.


Ну так то что, я мало езжу, примерно 12 тык в год. Летняя резина там новая с весны этого года, зимняя вроде ещё живая, правда пиндюк этого соседа с потцыками поехал кататься по лесу весной ещё и разодрал цука один баллон. Придётся покупать пару, уже заказал за 12000р Пирелли айс контакт 245х70 г 16 Поставлю на перёд
ЗЫ
Уныло, что в Патрике нельзя как на Шевике ездить на постоянном полном 4х4, машина считай заднеприводная, передок подключать мона только если встрять собираешься.
На Шевике было нессыкотно ездить, всегда 4 вд, всё пофиг, если что ещё блокировку добавляешь, если что ещё понижайку включаешь... А тут 2 вд, если чё и жоп вперёд пошла cry

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Runik писал(а):

вот думаю шевик жене прикупить. а самому по грязям на охоту использовать по выхам


hehe hehe hehe
А на днюху подаришь абонемент в бильярд?
Runik
Раманыч писал(а):



Runik писал(а):

вот думаю шевик жене прикупить. а самому по грязям на охоту использовать по выхам


hehe hehe hehe
А на днюху подаришь абонемент в бильярд?

Ну шубу-то уже подарил. Для разнообразья пусь бильярдитца hehe hehe , пока я с лосихами хвосты кручу 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы