Страница 7 из 10
ifind
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414835.html
Казалось бы при чем тут....
AMAROCK
Eddard Stark писал(а):

AMAROCK писал(а):

Чувак. Ты ничего не перепутал, делать такие заявления ?


Отнюдь нет. А все из-за рабского, холопского менталитета россиян.


Прикинь, ты сейчас такую хрень прогнал, против 99% ЛоЛа... supercool
zett
Тоха Купчинский писал(а):

zett писал(а):

*Nikita* писал(а):

и где кстати Шульц? Разве человек с открытой ЧМТ может прийти в сознание а тем более встать на ноги?


Человек - скотина зелО живучая... Pardon



вскочил, через трещину в черепе достал свой мозг и запустил в камривода hehe

Мне прям первый Quake вспомнился... supercool
Кабанидзе
pmax писал(а):

DAI писал(а):

Да вы и..лись? Какие подвязки и прочее? Дело стало резонансным.


резонансным? А что в нашей стране это значит?
Вы видимо забыли о недавнем РЕЗОНАНСНОМ деле, когда мерседес одного из директоров лукойла убил двух женщин-врачей! И, вроде бы, дело было резонансным и трубили о нем по всей стране не только по интернету, но и по всем СМИ, а каков итог? Камеры вдруг поразил какой то неизвестный компьютерный вирус... и каков общий итог то, напомните плиз?



ну, ты не путай московского олигарха, с петрозаводским кредитоводом.
*Nikita*
ну чё - одного щас уже отпустят

http://www.youtube.com/watch?v=AG7dFpQSm4U

пора записываться на рукопашку либо ходить в каске facepalm а то какое то массовое нападение поребриков на затылки горожан
SPORT
*Nikita* писал(а):

ну чё - одного щас уже отпустят


человека убил и условный срок facepalm
Санёг
Он головой ударился об асфальт и уже отпружинил на бордюр.
BPSNSK
Санёг писал(а):

Он головой ударился об асфальт и уже отпружинил на бордюр.


бороться надо с причинами, а не ковыряться с последствиями
SeaRunner
Eddard Stark писал(а):

Ну запирали меня иногда, неприятно конечно и вспоминаешь про цивилизационное отставание и отсюда общую мерзость как таковую русского населения. Растолкал бампером и поехал. Я так всегда делаю.



Оставление места ДТП, лишение прав года на полтора.... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

hakim11 писал(а):

я не вижу проблем поставить машину около подъезда\около дома\за домом..МЕСТА ЕСТь ВСЕГДА..



Уже нету - спасибо Собакину supercool
Extreme
SeaRunner
если ты не можешь найти место для парковки, значит у тя плохой жып pst
Санёг
Extreme писал(а):

SeaRunner
если ты не можешь найти место для парковки, значит у тя плохой жып pst

конечно плохой, по признаниям аффтора, он его умудрился засадить в снежной куче, во дворе в центре масквы, потом полтора часа махал лопатой под руководством таджиков pst
Tony999io
новая версия + полное видео
http://www.youtube.com/watch?v=pstV9QBBmx0#t=1167

Цитата:

Друзья и партнеры по бизнесу рассказали правду о Романе Максимихине, который зверски избил человека на парковке
Эти люди сами обратились к нам в редакцию, они попросили дать возможность высказать свое мнение. Портал ТВР-Life согласился дать слово знакомым человека, который зверски избил соседа и вызвал широчайший общественный резонанс своим страшным поступком. Настолько страшным, что его показали по федеральным каналам. А не следующей неделе покажут в программе «Пусть говорят» на Первом канале.
- С самого начала хотим сказать, что Рому оправдывать не собираемся, он совершил жуткий поступок, недопустимый. Мы понимаем, что он должен понести наказание, - так начался наш разговор с другом Романа Максимихина Александром Шемонаевым и его партнером по бизнесу Игорем Тыняным. – В то же время многое осталось за кадром, и мы считаем, что люди должны знать полную картину случившегося. Потому что многое из того, что сейчас пишут и показывают, превращает Романа в хладнокровного убийцу. Но мы-то знаем, что было на самом деле и какой Рома человек.
- Что же может быть такого, что может оправдать это зверское избиение? Ведь на видео все четко видно.
- На том видео, которое есть в сети, видно не все. Ситуация показана не с самого начала. И это полное видео у нас есть. К тому же у ситуации есть контекст – двухлетняя неприязнь этих двух семей, ведь семья пострадавшего живет над семьей Романа.
- Вы знаете, чем была вызвана эта неприязнь?
- Роман рассказывал, что соседи их несколько раз заливали. Причем полностью игнорировали эти факты, и вины своей не признавали. Первый раз Роман закрыл глаза на залитие. Но случился второй случай. И снова та же история. Есть даже акт, который зафиксировал пятна на потолке. Потом был эпизод, когда супруга этого Павла толкнула жену Романа Оксану с ребенком на руках. Толкнула на лестнице, после какой-то словесной перепалки. Это может подтвердить консьержка. Оксана чудом успела ухватиться за перила.

- Но из-за этого не избивают до полусмерти. Что же есть такого на том видео?
- Там видно, как парковалась супруга потерпевшего, как она поджала машину Романа. Поджала так, что он действительно не мог выехать. Причем она знала, что это его машина. На финальном видео видно, будто там есть место, чтобы выехать, но это не так. Роман уже отъехал вплотную к задней машине, там и спичечный коробок не пролез бы. Он постучал по машине соседа, причем сделал это аккуратно, только для того, чтобы сработала сигнализация. Потом смотрел наверх. Ему нужно было везти ребенка в поликлинику. И трехлетняя дочь, и жена сидели в машине. На видео прошло минут 12, пока сосед спустился. Только спустился он не для того, чтобы перепарковать машину. У него даже ключей не было. Его жена потом с ключами спустилась. Он пришел с другой целью – разобраться с Романом. Есть и еще один важный момент.

- Какой же?
- Мы уверены, что Павел Ермолаев был нетрезв. И намеренно шел на конфликт. У него был сильный перегар, и это нам потом подтвердили и полиция, и медик.

- Но он ведь был не за рулем. Даже если он был нетрезв, это его дело. Он на это имеет право.
- Имеет. Еще раз скажем, что Рому мы не оправдываем, он понесет свое наказание. Просто сейчас все обставляется так, что некий отморозок на ровном месте набросился на ни в чем неповинного человека.

- Но Роман ведь первый ударил. На видео это видно. Павел его не трогал.
- Да, но на видео нет того момента, когда пострадавший выходил из подъезда. На видео не слышно, что он сказал, - говорит Игорь. – Рома, еще перед тем, как его забрали, мне объяснил: «Он шел на меня агрессивно, и еще метров за десять сказал «Я тебя сейчас, чертила, угондошу». А потом кивком головы попытался боднуть. У меня сидит ребенок в машине и жена. Что мне делать? Я просто защитил семью». Как мужик я его понимаю, но хватило бы и первых двух ударов. В итоге получилось, как получилось. Думаю, что если бы тот парень был трезв, если бы его не накрутила жена, а она, уверен, его послала разбираться, - этого избиения можно было бы избежать.
- Мне Роман позвонил почти сразу после случившегося, - продолжает Александр. – Говорит: «Саня, я сотворил что-то ужасное. Он на меня шел, типа, убивать будет. Я испугался». В общем, мозг у Ромы тогда отключился. Думаю, и слова этого Павла сыграли свою роль. Опять же – никто Романа не оправдывает. Мы лишь хотим объективности. А теперь над ним из-за этого резонанса показательную казнь совершат и надолго посадят. Но надо ведь понимать, что его довели. Он ведь очень спокойный человек. Серьезный. Директор компании. Вывести его из себя, это надо постараться. Я его давно знаю. Знаю, что в десятом классе его избили. Может, что-то на этой почве переклинило.
- Что вы ждете сейчас? Вы ведь понимаете, что его посадят.
- Мы знаем. Но нам важно, чтобы не было вранья. Чтобы его посадили за преступление, а не за тот общественный резонанс, который сейчас вызвала эта история. Везде сейчас Рома – изверг и моральный урод. Дескать, он просто так накинулся, дескать, боксер он, будто бы угрожает кто-то жене пострадавшего, и она боится за себя. Это все бред. Искусственно нагнетают. Будто пиар какой-то. Если так, то у нас полстраны можно пересажать.
Напомним, что сегодня Петрозаводский суд арестовал Романа Максимихина на два месяца.

Патрикевна
тем , кто пишут что запиральщику надо доказывать что - либо кулаками --- Люди! Вы с себя начните . У вас нервы и психика на пределе . Ну да, бесить и раздражать такое может. Но это совсем не повод для кардинально- хулиганских методов. Добрее надо быть к людям . А так же к пешеходам ( которые тоже бесят) , к тем кто на дороге в потоке с вами едет Smile
afil
Tony999io
видео никуа не полное
специально отрезан мордобой
осталось только как бедный рома тщетно пытается выехать и терпеливо ждет мужика с дастера
еще раз говорю - видео специально обрезано
+ текст = сосед буквально заставил рому забить его вплоть до больницы
BPSNSK
да можно было выехать, а затоп соседями должен оформляться.
Рукожопые кредитоводы
http://www.youtube.com/watch?v=an-W9vdcuIg
SeaRunner
Extreme писал(а):

SeaRunner
если ты не можешь найти место для парковки, значит у тя плохой жып pst



Громко перднул, молодец. Good

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

afil писал(а):

сосед буквально заставил рому забить его вплоть до больницы



Заставил, ога. И ногами потом добивать тоже заставил. Иди лечись в дурку.... ROFL
Stacid
по полному видео - за такой паджим на жипе не грех и уипать пару раз.
явно спецом его поджали.
но не с ноги лежачего конеш
Бермадей Кукуевич
А всё было так:
Сидит мужыг дома, смотрит футбик, вокруг снуёт недобёанная жена...
- Толик.... Ну Толик!!! Ты меня слышишь!? Толик... Надо к маме съездить... Поехали к маме, Толик... Ну Толик...
- дадада, сачс-счас, пять минут матч кончится..
- Ну Толик... вечно этот твой футбол... Поехали к маме, Толик...
- Бль... Тваюма... зае... Одевайтесь быстро!!!
...
...
- Толик... ну Толик, заводись давай, ну чего стоишь, ну поехали уже, Толииик...
- Да щщас тут какой-то дятел свою дрысню поставил... счас, обожди...
...
...
- Мужык, ну ты чо, а? Нафига так встал, к тёщще опаздываем, давай шевели мослами, давай, братан, быстрей...
- А аа чоо ваам не нрааавится...? Понакупааали тут всяяких камрей... Подождёшь, не перелоомищься, даа...
- Ах ты падло! нанац!! нанац!!! ДЫЩЬ! Снгоги!!!
...
...
- Толик!! Толик!! ты что делаешь, Толик не бей его!!!
- Отвали, сссуккка!!! Сядь в машину сказал!!! Мы к маме ссукка едем!!!
- Толииик!!!
- Ты этого хотела, ссуукааа!!! НАНАЦ!! Ещё сноги!!!
- Толик!!!
- НАНАЦЦЦ!! НАНАЦ!!! В голову НАНАЦ!!!
- Ая-яй, перестань!!!
- Ты к маме хотела, сссукааа!!!??? Ты этого хотела!? Чччорт... так и знал что этим всё закончится!!!
Adaptechnic™
ИМХО даже если сзади вообще машины были в сантиме друг от друга, спереди было дохрена места для выезда. Я с такого "запирания" в три приёма всего выезжаю. Лох этот камриевод.
Бермадей Кукуевич
Wink аяб купил у него камрю... теперь ему деънги нужнее... но чото жёпа какая-то гнать её с петрозаводска...
V1T
Tony999io писал(а):

новая версия + полное видео


походу дастероводы это отдельная каста facepalm
в доме родителей тоже живет пенс на дастере, неадекватность зашкаливает facepalm
дмитрийй
V1T писал(а):

пенс на дастере, неадекватность зашкаливает


Ну такую хрень купить...кака тута адекватность...
Ромег 2.0
Дустер это диагноз....если видишь дустер надо держаться от него подальше.....за рулем либо слепой дед, либо тупоголовый усач, либо вшивый интеллигент....


манера езды и парковки коронная - 50 кмч в левом ряду....


кстати, по меркам б.академической тачка запаркована с запасом по выезду достаточным......в деревнях все больно нервные.....хотя по епальничку вполне по заслугам....

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

посмеотрел видео нет там никакой открытой ЧМТ - решил мусорнуться ренофил....видать, в больничке теща работает....чуть чуть его помял сосед...вполне за дело....
Sany_Omsk
Бермадей Кукуевич писал(а):

А всё было так:
Сидит мужыг дома, смотрит футбик, вокруг снуёт недобёанная жена...
- Толик.... Ну Толик!!! Ты меня слышишь!? Толик... Надо к маме съездить... Поехали к маме, Толик... Ну Толик...
- дадада, сачс-счас, пять минут матч кончится..
- Ну Толик... вечно этот твой футбол... Поехали к маме, Толик...
- Бль... Тваюма... зае... Одевайтесь быстро!!!
...
...
- Толик... ну Толик, заводись давай, ну чего стоишь, ну поехали уже, Толииик...
- Да щщас тут какой-то дятел свою дрысню поставил... счас, обожди...
...
...
- Мужык, ну ты чо, а? Нафига так встал, к тёщще опаздываем, давай шевели мослами, давай, братан, быстрей...
- А аа чоо ваам не нрааавится...? Понакупааали тут всяяких камрей... Подождёшь, не перелоомищься, даа...
- Ах ты падло! нанац!! нанац!!! ДЫЩЬ! Снгоги!!!
...
...
- Толик!! Толик!! ты что делаешь, Толик не бей его!!!
- Отвали, сссуккка!!! Сядь в машину сказал!!! Мы к маме ссукка едем!!!
- Толииик!!!
- Ты этого хотела, ссуукааа!!! НАНАЦ!! Ещё сноги!!!
- Толик!!!
- НАНАЦЦЦ!! НАНАЦ!!! В голову НАНАЦ!!!
- Ая-яй, перестань!!!
- Ты к маме хотела, сссукааа!!!??? Ты этого хотела!? Чччорт... так и знал что этим всё закончится!!!


pst Good
Ромег 2.0
на самом деле все от того, что люди общаться разучились......ладно тойотовод завелся, они все вечно на взводе....но ренофил не полез бы в залупьу, так и разошлись бы миром с посылом нах максимум....но дрочер решил поиграть в рэмбу, за что и стал кушать асфальт....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы