Страница 3 из 3
IVAN39 писал(а):

не путай програмное декодирование и аппаратное

в тв используют аппаратное - специальные микросхемы

большая мощность им не нужна


Я и не путаю: 2млн пикселей в FullHD или 8млн в UltraHD обработать - совсем небольшая разница, да? Wink
zett
Эфирка постепенно переходит с аналога на цифру, в нашей деревне 20 каналов в DTV - отлично показывает! Good
Что любопытно, без дебильных местных вставок на новости и рекламу.
Я дублирующиеся аналоговые вообще стер, оставил только DTV и один чисто местный аналоговый. Ну и перец оставил, бо его в DVT нет.
rover
Цитата:

Эфирка постепенно переходит с аналога на цифру, в нашей деревне 20 каналов в DTV - отлично показывает! Good



Ага, до 12 ночи pst

Я открыл для себя программу LG Remove, этот телевизор и не нужен. Хочешь симпсонов? В яндекс выходишь с андроида и опа, смотреть онлайн торрент бесплатно скачать HD supercool

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Здесь пошарь

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=388181
Я брал для Web OS
Цитата:

Для других LG Smart TVs (2011 г.в. и телеков на базе WebOS)


Она унылая, но нормально управляет телевизором, в интернет выходит, все ютубы клипы и фильмы только так можно включать. Маджик пульт не нужен

Все, что ниже 720p качества отстой. 720 тоже конечно отстой, 1080p рулит, но не везде есть. Надо каталог свой составлять на ютубах и проч чтобы туда выходить через ви-фи и качать-смотреть, пока лень
*Nikita*
правильное 3д Smile

Hjman
Контент для 4К где сейчас брать? Разве что игры и то если комп такое разрешение потянет facepalm
zett
rover писал(а):

Цитата:

Эфирка постепенно переходит с аналога на цифру, в нашей деревне 20 каналов в DTV - отлично показывает! Good



Ага, до 12 ночи pst

Дядя Ровер шутит Smile

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Hjman писал(а):

Контент для 4К где сейчас брать?


Когда нибудь. Может быть Smile
Я-ж пейсал, матрица UHD и графический процессор, делающий из FullHD что-то близкое в UltraHD.
Не знаю чего оно там делает на самом деле, но по-любому должно быть лучше обычного FullHD, не?
Hjman
zett
Цитата:

Я-ж пейсал, матрица UHD и графический процессор, делающий из FullHD что-то близкое в UltraHD.


Ну ну... Попробуй 640х480 на 1080p растянуть... Сильно стало похоже на FullHD?
zett
Hjman писал(а):

zett

Цитата:

Я-ж пейсал, матрица UHD и графический процессор, делающий из FullHD что-то близкое в UltraHD.


Ну ну... Попробуй 640х480 на 1080p растянуть... Сильно стало похоже на FullHD?

Одно дело растянуть, другое дело обработать.
Не собираюсь никому ничего доказывать, инфа с оффсайта лыжи, мопед не мой, короче... supercool
rover
Цитата:

Дядя Ровер шутит Smile


ДА они и сейчас не работают, у них сбой какой-то был последнее время, тормозило изображение, потом писал нет сигнала, теперь просто пустой экран
zett
rover писал(а):

Цитата:

Дядя Ровер шутит Smile


ДА они и сейчас не работают


Все работает, тебе сосед кабель перерезал hehe
rover
Так через антенну же должно показывать
zett
rover писал(а):

Так через антенну же должно показывать

Ну так антенный кабель и перерезал.

С моего картинко пятиминутной давности

rover
Все правильно, вот зашел в ручную настройку, выбрал эту частоту



Не работают, причем все 20

Остальные 100 каналов работают нормально, на двух-трех помехи только как от пылесоса советского
zett
rover
Цитата:

С 2010 до 2012 года вещание производилось в стандарте DVB-T. С 2012 года цифровое эфирное телевещание ведется только в стандарте DVB-T2.


Телек видать старый, стандарт DVB-T Pardon
Надо или новый телек, поддерживающий DVB-T2, или купить приставку, она вроде 2000 стоит примерно.
rover
Цитата:

Телек видать старый, стандарт DVB-T Pardon



Да вот пару дней назад показывало еще, но только до 12 ночи всегда
Еще вот что интересно, на пульте есть кнопка - если смотришь обычный канал, и хочешь узнать - есть-ли такой канал в хд, то нажимаешь ее, и переключается на этот же канал, только цифровой. Шерлока холмса так смотрел, никогда не знал, что он такой морщнистый pst
Surbet
zett писал(а):

Одно дело растянуть, другое дело обработать.
Не собираюсь никому ничего доказывать, инфа с оффсайта лыжи, мопед не мой, короче...


Обработка не добавит четкости картинке. Примерно тоже самое, что в фотошопе шарпить картинку. Хорошего результата не будет.
BPSNSK
IVAN39 писал(а):

не путай програмное декодирование и аппаратное
в тв используют аппаратное - специальные микросхемы
большая мощность им не нужна


Нет, не так. Аппаратный декодер выполняет свою задачу настолько, насколько он рассчитан для неё. Ну говоря по колхозно-блатному - он достаточно "мощен" для своих задач.
IVAN39
BPSNSK писал(а):

IVAN39 писал(а):
не путай програмное декодирование и аппаратное
в тв используют аппаратное - специальные микросхемы
большая мощность им не нужна

Нет, не так. Аппаратный декодер выполняет свою задачу настолько, насколько он рассчитан для неё. Ну говоря по колхозно-блатному - он достаточно "мощен" для своих задач.



я это и имел ввиду.
F1
Кто то еще телек смотрит ? pst планшет бери и вайфай роутер hehe телек скоро будет также убого смотреться в квартире как кассетный магнитофон в немецком авто facepalm
Surbet
F1 писал(а):

планшет бери и вайфай роутер


facepalm
"нет денег" пишется короче -)


rover
F1 писал(а):

Кто то еще телек смотрит ? pst планшет бери и вайфай роутер hehe телек скоро будет также убого смотреться в квартире как кассетный магнитофон в немецком авто facepalm



Телик с Web OS рулит, захотел на нем в интернет вышел и посмотрел что душе угодно, ваще вещь
Вот надо собраться как-нибудь, свои сборники залить клипов на ресурс какой-нибудь, чтобы в избранном включать фоном клипы и музыку слушать Good
F1
rover писал(а):

F1 писал(а):

Кто то еще телек смотрит ? pst планшет бери и вайфай роутер hehe телек скоро будет также убого смотреться в квартире как кассетный магнитофон в немецком авто facepalm



Телик с Web OS рулит, захотел на нем в интернет вышел и посмотрел что душе угодно, ваще вещь
Вот надо собраться как-нибудь, свои сборники залить клипов на ресурс какой-нибудь, чтобы в избранном включать фоном клипы и музыку слушать Good


У меня года три назад купленный смарт тв 3d подключили к компьютеру благо матрица позволяет. Если бы не комп то почти не пользовался бы им. Так раз в месяц смотрю 3д. А в инет выходит технология сырая не стабильно все работает и не очень удобно. Хотя может что и изменилось уже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы