вывод темы на печать
Страница 120 из 274
McRae
RoN
McRae
лень читать все, руль купил?
McRae
RoN
нет. с кириным/саниным езжу.
RoN
McRae
А чо? Нет в продаже? facepalm

Сходи в соседний двор, там найди Х3, а дальше понятно. dns4
McRae
RoN писал(а):

А чо? Нет в продаже?


есть. 28к жалко.
RoN
McRae писал(а):

есть. 28к жалко.


машина не по средствам 63 ROFL pst
McRae
AlexYur555
Это новый? wwow
Санёг
AlexYur555 писал(а):

Это новый? wwow

да, перешьёт сейчас и будет как новый
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне не нравится интерфейс iOs, и удобнее андроид.


я про ифон -ты про ипад. или ты тоже про ифон? тогда.. эээ... незнаю что сказать. андроед в телефоне - отстой facepalm

Я про iOs, с которой постоянно общаюсь на айпаде и периодически - на ифоне 5эс. Pardon
McRae
AlexYur555 писал(а):

Это новый? wwow



что тебя удивляет? и это не цена экзиста еще
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=32303455486
supercool
Перец
genich писал(а):

Перец
зашел по ссылке глянул. Заметил, что:

Цитата:

Максимальная мощность 4 х 45 Вт


я что-то не осилил? У меня 8 динамиков, как ее подключают?



Это для прадо, для разных авто разные интерфейсы и их количество, в тахе он через усилок от bose штатный подключался, а не к колонкам Pardon
McRae
Kirill111
пообщайся постоянно с ифоном. вопросы снимешь. да и на ипаде все совершенно комфортно. хотя, с вами, андроедами, спорить - только время терять

Последний раз редактировалось: McRae (19 Ноября 2014 15:56), всего редактировалось 1 раз
wild82
McRae писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Это новый? wwow



что тебя удивляет? и это не цена экзиста еще
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=32303455486
supercool


Пффффффф http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2C104FE9&sr=15&Cat=Lexus
McRae
кхыыы
а говорят бмв дорогая машина

какого хера с лехусов рули не тырят? или тырят?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
пообщайся постоянно ифоном. вопросы снимешь. жа и на ипаде все совершенно комфортно. хотя, с вами, адроедами, спорить - только время терять

По интерфейсу я не вижу большой разницы между ними. И там столы с иконками, и тут столы с иконками. Только на iOs ты вынужден плодить 100500 столов когда у тебя 100500 приложений, а на андроеде ты сам выбираешь что держать на столе, а что в главном меню.

А вот по тупейшим ограничениям - тут iOs впереди планеты всей. Меня мать просила на ее ифон поставить мелодии звонка нужные ей. Я час вскрывал себе мозг в интернетах как это сделать, находил разнообразные инструкции, даже старался им следовать, ставил айтюнсы, чего-то там во что-то преобразовывал, но все равно на исходе часа нифига не вышло и я бы запустил этим куском говна в стену, если бы он был мой. А так просто отдал его обратно со словами - "сами выбирали - сами мучайтесь". Мой телефон за 100 баксов гораздо приятнее этого тупого кирпича.

Да, простите, накипело от недолгого общения с 5эс. Ни за что бы его на свой кетай не променял. facepalm facepalm facepalm
McRae
ахаха! батхерд из-за мелодии звонка. это 5!
Перец
Кстати ТС на заметку

http://www.drive2.ru/b/703515/

Kirill111
McRae писал(а):

ахаха! батхерд из-за мелодии звонка. это 5!

Это пример. Простой пример. А так ограничения повсюду. Мне сегодня яблочники жаловались на Е46клабе, что яблоко не коннектится с эльм327 по синезубу.. И им приходится покупать вайфай. pst
McRae
Перец
видел, читал, трогал. убожество. начиная от всего вышеперечисленного, продолжая мудацким расположением экрана и колхозным переносом блока управления климата. и это бы касалось моей прошлой машины. на хз все совсем не так.

я бы с удовольствием имплантировал СИС вместо того, что есть. с сисовским же джойстиком. но пока не видел реализации на е83. на е46/е39/е53 делают, но там проще - там экран стационарный.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Kirill111 писал(а):

. А так ограничения повсюду


они надуманные и решаемые просто и бесплатно. обсуждали и срались не раз уже про это

Kirill111 писал(а):

Мне сегодня яблочники жаловались на Е46клабе, что яблоко не коннектится с эльм327 по синезубу.. И им приходится покупать вайфай.


дай ссыль, почитаю. надо тож этот ельм купить чтоб было.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

McRae писал(а):

видел, читал, трогал.


а, сори, тут ипад эйр имплантирован, я с ходу про кетай подумал, не открывая ссылки.. читал эту тему. задумка и реализация ок, но расположение совсем не ок. смотреть туда неудобно.
MEPHI_Aahz
Ну и цены на бэху...

На сааб НОВЫЙ аэро руль предлагался за 3500.

б.у. рули по 500, никто не покупает...

анатомический толстый у тюнинг-контор 12-15к.
Kirill111
McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):

Мне сегодня яблочники жаловались на Е46клабе, что яблоко не коннектится с эльм327 по синезубу.. И им приходится покупать вайфай.


дай ссыль, почитаю. надо тож этот ельм купить чтоб было.

Для тебя новость что синезуб на яблоке весьма условный, ибо коннектиться по нему можно только с такими же яблоками? Razz
McRae
нет. мне пофиг Smile
с машиной конненктица (для разговора) и мне этого хватает. про ельм - даже тут есть простое решение: покупается ельм с вифи и все работает.

Добавлено спустя 15 секунд:

ссыль то дай
Kirill111
Решение найти можно всегда, кривое, косое, но можно. Ржака в том что ябловладельцы вынуждены их искать постоянно. pst facepalm facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

McRae писал(а):

ссыль то дай


http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?p=3869787#p3869787
McRae
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 120 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы