Страница 5 из 7
majorboy
seregaZ писал(а):


кстати да, вот у РФ есть куча баксов, что прикажешь с ними делать? слить? кому и за что?
варианты?



оборудование станки технологии и т.п. дешевые кредиты - бизнесу возможно валютные. на все то чего нет у нас...пока нет.

ну и разумеется по всей стране а не на один заводик сраненький карманный губерский который покажут по тельавизору - там мальчики в белых халатиках и "средняя зп 70к" facepalm
STAS152005
SPORT
Это древний боян... Был у нас один озабоченный..Ковбой Джо..куда он тока не собирался валить. И в Англию..А в Канаду..В Австралию...В Израиль...На Кипр тоже вроде как..собирался...А сейчас вон как в гостиничный бизнес попал и поперло у него..Так и.... 63

Моя бывшая свалила в Израиль...
У дочери спрашиваю:
-А кем там муж мамин работает?
-Охранником.
-И скока зарабатывает?
- 350-400 баксов...
-Это же мало на 4-х.На что живете?
-А мама московскую квартиру сдает.

Тут он 3000 баксов верных имел. И хату и машину и дачу...Там в Ж..пе живет...Так их деревня с иврита переводится...кибуц ихний...в пустыне.

Так что вали...Потом отпишешь по чем место в ночлежках и сколько мусорщики зарабатывают...
SPORT
STAS152005 писал(а):

Это древний боян...


боян это про снег в сша 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

STAS152005
тебе уже даже выше написали что работяги на заводах в германии по 3000 евро получают facepalm
*Kostik*
Во первых валить уже поздно это раз, мои родственники свалили еще после перестройки, и заново там учились на врачей, пройдя весь путь от официантов и маляров. Сейчас там с этим еще сложнее, коллега выйграл грин карту, айтишник, сказал его услуги там не нужны, вроде какие - то тачки восстанавливает, но там у него батя на подстраховке или дядя, который уехал ранее. Надо будет спросить как дела у него
SPORT
*Kostik* писал(а):

Во первых валить уже поздно


по возрасту поздно.......в канаду до 40 лет принимают
STAS152005
SPORT писал(а):

STAS152005
тебе уже даже выше написали что работяги на заводах в германии по 3000 евро получают


pst hehe 63 ....Ну так ВПЕРЕД и с песней...На немецкие заводы...Тебя туда возьмут в легкую...
А если не получится дарю идею:
Новая американская мулька
Цитата:


Воры берут поддельные кредитные карты (номера можно прикупить на интернете за разумную цену) и на заправке заправляются бензином, причем у них внутри автомобилей спрятаны дополнительные баки. Потом отъезжают, уничтожают кредитки как вещдок (да и то не всегда), а "жидкую валюту" перепродают дальнобойщикам или заправкам, что находяися с ними в доле. Очень сложно отследить деньги. Мультимилионный бизнес


Сразу миллионером станешь.... rlzz
seregaZ
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

вот у РФ есть куча баксов, что прикажешь с ними делать? слить? кому и за что?


тебе продать по 60 pst


там и без меня клоунов хватает.
я экономику изучал, бакс - это обычное средство между бартерным обменом.
возводить его в ранг на равне с тем же золотом - удел либерастов.
*Kostik*
SPORT Тебе остается либо ныть тут, либо ехать в отсталую страну. У меня так же знакомый тут бизнес потерял, долго метался, но он типа Скиффа, а итоге сдал хату в центре и на ГОА уехал.

У тебя приблизительно те же перспективы, если хочешь поприличнее, можешь свалить в ту же Испанию, но там на рыло доход должен быть в России около 150к! подтвержденный налоговой. Тогда не надо будет каждые 3 месяца дергаться. Ну или Болгария с Черногорией, там правда тот же гемморой, только подешевле.
Ковбой Джо
Абстрактно - да.

А что конкретно? Куда, кем и как? и тд



Вот я например абстрактно всегда был за то чтобы "свалить", и до сих пор не против. Но вот как только у меня появилась реальная возможность уехать официально (в Израиль или в Канаду), я всё взвесил на холодную голову и решил что лучше я ещё здесь поживу, в России.

Сам по себе абстрактный позыв 'надо валить!' ничего не значит и абсолютно абстрагирован от реальности.
Тебе надо валить? Вали...Или ты невыездной?

Проблема-то в чём? О чём тема?

Хочешь живи там, потом возвращайся и поживи здесь, потом может опять обратно уедешь
SPORT
*Kostik* писал(а):

либо ехать в отсталую страну


а рашка не отсталая страна? давай факты ? 63 lol1
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

либо ехать в отсталую страну


а рашка не отсталая страна? давай факты ? 63 lol1



Так смысл менять шило на мыло, вот лично я бы в индию не поехал, в болгарии тоже не айс, хотя может и терпимо. Я бы только из-за климата уехал, но опять же это хорошо на пенсии и когда обязательств нет, перед детьми как минимум.
seregaZ
про бакс...
вот тут чкажу.
в общем есть некая замкнутая экономическая система, когда внутренняя валюта служит средством обмена продуктом.
в нормальных условиях инфляция будет равна нулю, ибо не обесценивания.
но...
тут государство решило чуть подбодрить или бизнес или бюджетников - напечатало бабло плюсом.
правилльно, те кто получил это баббло получат кратковременный бонус, потом это размажется на всю экономику, в результате все станут чуть беднее.
напоминает когда в магазе кто то из продаванов стырить, а разделят на всех...
но... делать это постоянно - получим инфляцию.
что придумали СШП - они дают людям бабло и они его тратят вне страны, поэтому инфляции внутри почти нет, а вот по всему миру размазывается инфляция одной конкретной страны. но сейчас и этот момент достиг ограничения.
то есть все владельцы бакса поучавствуют в его инфляции....
SPORT
*Kostik*
тема о другом
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

*Kostik*
тема о другом


о чем? что ты лузер из страны свалить не можешь?
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik*
тема о другом



А о чем тема? если не шпион или не гений, то хрен достойно будешь там жить.
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

о чем?


*Kostik* писал(а):

А о чем тема?


читаем начало и ссылки
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

о чем?


*Kostik* писал(а):

А о чем тема?


читаем начало и ссылки


"Выводы делать только Вам!" (с)
ну ты то какой вывод сделал? валишь?
Ковбой Джо
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

о чем?


*Kostik* писал(а):

А о чем тема?


читаем начало и ссылки



да при чём тут ссылки?

Зачем конкретно вот тебе куда-то ехать?

Куда конкретно будешь уезжать, по какой визе, на какие средства будешь жить, кем работать?....Это всё тебе надо будет в посольстве указать если захочешь получить визу, а не какие-то ссылки из инета что в России плохо поэтому пустите меня, бедного беженца, к вам.

Опыт проживания вообще заграницей есть? Если есть то какой?

Какой язык знаешь и на каком уровне?
*Kostik*
SPORT писал(а):

Большой материал о том "Кому на Руси жить хорошо", ну и вообще о текущей ситауции в стране. С выводами автора можно в чем то не согласшаться или соглашаться, но он приводит огромное количество ссылок на материалы как опозиционных сайтов, так и обычных СМИ. Так что львиная доля всего материала это факты, некоторые из них мы даже обсуждали и возможно не раз, но для себя нашел много нового, ну и как говорится "Выводы делать только Вам!" (с).
Источник: http://community.livejournal.com/pora_valit/803.html



это пропаганда США,для дестабилизации РФ,которая провалилась. Поэтому начали заходить более хитро,с Сирии и Украины

Последний раз редактировалось: *Kostik* (19 Ноября 2014 22:30), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Ковбой Джо писал(а):

[
Какой язык знаешь и на каком уровне?


ты о ком? о ТС? дворниками там другие работают.
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

ну ты то какой вывод сделал? валишь?


будет "зацеп" для свалить, то свалю
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну ты то какой вывод сделал? валишь?


будет "зацеп" для свалить, то свалю


ты ж к дивану прирос. думаешь на лоле зацеп образуется? facepalm
*Kostik*
SPORT Сваливай на северный кипр, и то там сейчас сделали ужесточения, т.к. много дураков прется нищих. Там может продолжишь бизнес кошек.
SPORT
*Kostik* писал(а):

Сваливай на северный кипр


наккуй)...если ты про просто свалить, то я могу недвигу тупо в мск сдать и поехать в тай.......тема не об этом facepalm
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):



да при чём тут ссылки?

Зачем конкретно вот тебе куда-то ехать?

Куда конкретно будешь уезжать, по какой визе, на какие средства будешь жить, кем работать?....Это всё тебе надо будет в посольстве указать если захочешь получить визу, а не какие-то ссылки из инета что в России плохо поэтому пустите меня, бедного беженца, к вам.

Опыт проживания вообще заграницей есть? Если есть то какой?

Какой язык знаешь и на каком уровне?


А ты поумнел...Растешь!...Какие ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы начал задавать... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы