Страница 1 из 3
Lednik
Кто угадает? Есть фотофакт supercool
5Zigen
70 миллионов
SPORT
Lednik писал(а):

Кто угадает?


500 лямов?
Vlad B
rg-45
Lednik писал(а):

одного АШАНа


размер и местоположение?
день недели и время года?
хотя пофиг hehe
AuCT
Да никто не угадает, епта. Выкладывай давай Smile
antipinoman
Ашаны разные бывают, бывает ашан-тёплый стан, за мкадом который, а бывает ашан-беляево facepalm , который больше на бомжацкую пятёрочку или дикси смахивает, хотя там скорей всего франшиза, уж больно он на ашан не похож
На можайке вроде нормальный ашан, там и на теплаке обороты такие что 1% думаю мне на пару месяцев хорошей жизни хватило бы, а может и на приору с 1,8 63
Alexandr008
вопрос москвичам. что вы там покупаете в этих ашанах? ладно я понимаю у нас селяне раз в месяц приедут купить в одном месте все и сразу, но когда живешь в большом современном городе где все под рукой, зачем куда то толкаться в пробках, покупать 100500пакетов всякой х..ни.?
Lednik
первый ответ - почти угадал
SPORT
500 лямов я конечно загнул может быть))) исправлю на 250-400 в зависимости от дня facepalm
Lednik
Ашан- Марфино
antipinoman
Цитата:


В кризис, когда эксперты ожидают всплеска преступности среди гастарбайтеров, в Москве активизировались грабители-профессионалы. В воскресенье вечером почти 1,5 млн. рублей – дневную выручку «Ашана» – удалось забрать преступникам

.
Нагуглилось за 2008 год, негусто Smile
Lednik
antipinoman
А зачем они это палево выставляют напоказ? или прогон, или понты, или дебилы.
Деньги любят тишину, как говогят у нас в одэссе 63
Ледник, братан, я знаю ты мужик шарящий во всяких инетах, меня помню вычислил 63
А можешь по адресу номер телефона пробить, стационарного?
хочу к соседскому ви-фи законектиться, точно знаю что пароль-номер телефона хаты Smile
rg-45
Alexandr008 писал(а):

зачем куда то толкаться в пробках, покупать 100500пакетов всякой х..ни.?


чтоб не толкаться достаточно встать пораньше и выйти из магаза до того как основная масса начнёт подтягиваться hehe
Alexandr008 писал(а):

когда живешь в большом современном городе где все под рукой,


вот хрена там.не всё и не всегда и не в одном месте.
да и ценник порой заметно отличается.
я раз в две недели с ашана лучше десяток пакетов приволоку,чем через день по по округе шастать и в трёх магазинах собирать необходимое.
а тут ещё мода пошла поголовно все палатки убрать.
идиёты.
алекс спб
да эт недельный поди
62 ляма жратвы невозможно завезти и разместить на стеллажах
Lednik
Александр Петрович писал(а):

А зачем они это палево выставляют напоказ? или прогон, или понты, или дебилы.
Деньги любят тишину, как говогят у нас в одэссе


а это не напоказ. Висит на втором этаже, там где персонал обитает, так вот прям сразу и не заметишь, особенно когда ходишь и на товары глазеешь. Однако, если поднять глаза повыше - вуаля Good
Александр Петрович писал(а):

А можешь по адресу номер телефона пробить, стационарного?


пиши в лс, погадаю на кофейной гуще hehe
antipinoman
алекс спб писал(а):

62 ляма жратвы


Там не тока жратва, там и телеки, стиралки, бухло дорогое, спорт товары, шмотки, инструменты, автопричиндалы
Lednik
алекс спб писал(а):

да эт недельный поди


не, не. там ниже было написано " за 14 ноября 2014" , просто не влезло в кадр

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

да, кстати - никто не знает, как из объектива телефонного волосню синюю вытащить hehe
SPORT
алекс спб писал(а):

62 ляма


а чистой прибыли сколько от этих 62 ?
-JAXON-
rg-45 писал(а):

идиёты.



столица )))
Alexandr008
rg-45 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

зачем куда то толкаться в пробках, покупать 100500пакетов всякой х..ни.?


чтоб не толкаться достаточно встать пораньше и выйти из магаза до того как основная масса начнёт подтягиваться hehe
Alexandr008 писал(а):

когда живешь в большом современном городе где все под рукой,


вот хрена там.не всё и не всегда и не в одном месте.
да и ценник порой заметно отличается.
я раз в две недели с ашана лучше десяток пакетов приволоку,чем через день по по округе шастать и в трёх магазинах собирать необходимое.
а тут ещё мода пошла поголовно все палатки убрать.
идиёты.


"и эти люди называют наш замкад колхозом" ROFL
я конечно тоже бываю в ашане, но не так часто. за чем нибудь конкретным приедешь, но цуко как всегда все надо. а так, вышел из дома - 3минуты до магазина, нет чего то, 1минута до другого идти нет во втором, 1 минута до 3го. как то компактно и удобно все расположено.
Lednik
SPORT писал(а):


а чистой прибыли сколько от этих 62 ?


х.з. Pardon такие данные они на постерах над торговым залом не развешивают hehe

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Alexandr008 писал(а):

вышел из дома - 3минуты до магазина, нет чего то, 1минута до другого идти нет во втором, 1 минута до 3го. как то компактно и удобно все расположено.


так у нас тоже тут 3 магазина. один - хачёвник с ценами в 1,5 раза дороже ашана, другой - бомжатник 24 часа, выбор соответствующий - пиво\водка и тупая закусь и седьмой континент, где нормально затарится можно только пенсионерам в будни с 10 до 13 или товаром по акции (кстати недавно свинина была по 169 рэ - успели семь кило хапнуть Good ) - всё остальнное в 1,5-2 раза дороже Ашана facepalm
antipinoman
Lednik
Ну чо, заварил кофеёк то? Smile
Или гуща не густая, не гадается? я своими силами пробовал гадать, нифига не нагадал, адрес по телефону-пожалуйста, а наоборот-болт facepalm
Lednik
Александр Петрович писал(а):

Ну чо, заварил кофеёк то?


да я тут пока заваривал, заснул напрочь, авось во сне что приснится supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы