Страница 4 из 4
SEMG
Я не знаю, у меня БК не активирован. Но по приблизительным замерам около 8- 8,5 л. на 100км. в смешанном режиме - большей частью по трассе (работа в 30 км от дома). То бишь вполне приемлемо, ибо на приоре около 7л/100км было.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Tema72
Чо сказать то хотел? Напиши, а не смайлами отделывайся.
tankistRKKA
А моя калина по трассе в режиме тошнот жрет 7.5
при этом я езжу один и не более 120
2112 и приора в таком режиме едят 5-5.5
Я не знаю в чем дело! вопрос к придуркам с автоваза
но скорее всего херовая аэродинамика и 127 двиг с дад и дтв
короче еду по трассе 110 и вижу расход 7.5 и плакать хочется.
знал бы купил приору
Olegan-TLT
tankistRKKA Это все от евра четыре. Все они так жрут. И двенашки с более слабыми моторами да с евро 2-3 разумеется меньше ели. Но и приора уже давно евро 4. Да и не будет она по трассе особо меньше есть.
Да, на астре Н 1.8 можно по трассе и в 7,5 укладываться. Но это если специально пробовать да тошнить. А так если топать 120-140, то за 8 уходит расход. Если под 180-220, то больше 10-ти (точнее 11-13, если по максимуму жахать). Но это нормально, и немного.
-JAXON-
SPORT писал(а):


Sagesurder1 писал(а):
Не знаю, я бы не брал

+1 проще самому собрать
вот атмо
http://www.youtube.com/watch?v=_6hKoN_8P00&list=UUWZRANKlxNe_4QKiqBBCTOQ



ты сам то веришь ROFL ROFL ROFL
SEMG
tankistRKKA
Может и евро 4 может и электронная педаль газа . но аэродинамика точно не при чем. Зря расстраиваешься из-за ерунды. Лей 92 бенз, он хоть дешевле.
Vlad B
SEMG

Только имбицилы льют в мотор 92-ой. facepalm
Olegan-TLT
SEMG
92-й не нужно лить ни в астру с экотеками, ни в приоры или калины с 16-ти клапанными Wink При таком бензе будет детонация-убийца, которую ты даже и замечать не будешь. Физику не обманешь. Это не гранд чероки и не шевинива с низкой степенью сжатия. Для этих моторов -95й бенз.
SEMG
Vlad B
Следи за тем что пишешь, твоё мнение на форуме не является единственно верным.
tankistRKKA
парни, бенз 95, я в своей теме выкладывал фото с расходом, машина на евро 2 перешита. меня реально бесит расход, ладно бы гонял, дак нет спокойно езжу. Короче хз, думаю дело в 127 двиге, у всех жрет, еще и температуру сделали 78-80 мотора, ну не идиоты ли.
Olegan-TLT
SEMG кстати при 92-м бензине вместо 95-го машина скушает бензина даже больше, чем разница в цене заправок между 95 и 92-м. Проверь Wink
SEMG
Олег, в астру я не лью 92. А в приора лил.
Olegan-TLT
SEMG
ну и правильно делаешь. Я кстати в приору пробовал 92-й лить. Не понравилось. Жрет больше, едет хуже, детонацию реально слышно. Не то. От астры по этой части не отличается. Мотор под 95-й бенз однозначно даже у приоры. Хотя льют и в астру 92-й многие Wink
Ahmet99
ахмету не купят такую машину, там нет изюминки!
pst
SEMG
Ahmet99
Зато есть ручник. Скоро во всех автомобилях концерна Рено-Ниссан он появится.
Tema72
SEMG
Цитата:

Чо сказать то хотел? Напиши, а не смайлами отделывайся.


ты сначала матчасть почитай, потом может и скажу, а не пиши этот бред pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы