Страница 1 из 1
Игорян-Питер
в какие банки приставы направляют поручения на розыск счетов и денег злостных неплателщиков тех же штрафов.
что я знаю
1 сбер
2. втб

дополним
Ковбой Джо
подтверждаю за втб и сбер....интересно у них до банковских ячеек руки дотягиваются?
rezident
А можно подробней? Они могут снять их? То есть по ошибке ЖКХ а ошибаются они стабильно не менее раза в год к тебе залезут на счет и снимут деньги?
SPORT
два должника уже спалились, продолжайте 63
Игорян-Питер
SPORT писал(а):

два должника уже спалились, продолжайте 63


не зарекайся. за 100рублевый штраф могут натянуть. в гондурасе живем.
SPORT
Игорян-Питер писал(а):

за 100рублевый штраф могут натянуть


судя по теме............ facepalm
Turner
Тут историю про сааб в рассрочку выкладывали, там покупатель мотивировал неоплату очередного транша тем, что у него приставы с кредитки деньги выгребли. Может он имел ввиду дебетовую карточку конечно, а то совсем ужас - с кредитки деньги спистить в погашение кредита hehe
Игорян-Питер
Ковбой Джо
rezident писал(а):

Они могут снять их?


Могут. Сначала банк, по предписанию пристава, замораживает твой счёт (весь). А потом сам же банк, даже не ставя тебя в известность, отправляет деньги по счёту, указанному приставом. Как только требуемая сумма уплачена, счет размораживается. Слышал что может уйти и в минуса, хотя хз...
Игорян-Питер
ну че правильные пасаны бапки в банке держат а не в банке. кого с каким банком хлопнули отписываемся rlzz
anonimus
Дык надо клась не в госбанки, а в частные, луше дочки иностранных. Ну или на жену/родителей.

Гораздо более интересно, можно ли предъявить банку если положил туда 100р, а получил обратно только 50? Договор заключался с банком, приходник есть, деньги в полном объеме клиент по закону может всегда получить...
Шилов
зависит от договора с приставами, на электронный обмен хотя и сами по себе шлют
ifind
Сбер ооочень активно сотрудничает. Вчера как раз наложили арест на 10800 - типа штрафы неоплаченные списать пытаются, но я давно на картах больше 100 р не держу по этой причине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы