вывод темы на печать
Страница 124 из 274
McRae
Un-real писал(а):

андройдофилы


эпплофобы, я бы сказал
mikal
Санёг писал(а):

я ХЗ в нокле, которая винфон, тоже редактор мелодий, просто мупэтри ваше это на звонок не поставишь


Поставишь. Винда в этом плане посередине между яблоком и андрюшей. С папки музыки назначить не получится, но при присоединению к компу просто перекладываешь файл в папку Мелодия вызова и потом она в телефоне появляется в Настраиваемых и спокойно назначаешь звонком.
Санёг
mikal писал(а):

Санёг писал(а):

я ХЗ в нокле, которая винфон, тоже редактор мелодий, просто мупэтри ваше это на звонок не поставишь


Поставишь. Винда в этом плане посередине между яблоком и андрюшей. С папки музыки назначить не получится, но при присоединению к компу просто перекладываешь файл в папку Мелодия вызова и потом она в телефоне появляется в Настраиваемых и спокойно назначаешь звонком.

в наших рядах пополнение ? Когда я этим морочился год назад, только через приложение маркета можно было релизовать, никаких подсовываний файлов...
RoN
андроед садица быстро.
как айпонт не знаю
но я заепался свой заряжать каждый день. facepalm
McRae
проверил на ипаде - все само сворачивается. и закладки и панель вкладок и в верт и в горизонте lol1
youth
Садится быстро не андроид, а телы с маленькой батарейкой. У эплов с этим так же плохо. Надо барть с минимум 2500 мА*ч, а лучше больше 3000.
mikal
Санёг писал(а):

в наших рядах пополнение ?


Да не)) Так по Кирюхиной ссылке из курилки забрёл.
Санёг писал(а):

Когда я этим морочился год назад, только через приложение маркета можно было релизовать, никаких подсовываний файлов...


Чё то ты путаешь Pardon Я год назад как раз и купил винфон из интереса что это за хрень такая. Как всё было так и осталось
http://www.windowsphone.com/ru-RU/how-to/wp8/settings-and-personalization/add-ringtones-to-my-phone
CaHbI4-komi
Эпл конечно говно, согласен с андроедофилами, но за неимением лучшего пойдёт, и вообще считаю показательным то, что дочка 4х лет и сын полутора лет, выбирают лежашие на диване айпады и айфоны, хотя покупал им планшет на ондроиде, особо он им не нравится.
AlexYur555
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Раз такой разговор пошел, объясните мне, чем 4S отличается от 5S? Стоит ли он переплаты в 10 т.р.? Smile Серъезный вопрос, не вбросил Pardon



да. экран больше, сам тоньше и весит меньше, ЛТЕ

Кстати чем меня поразил 5эс - весит нехороший человек как кирпич. Я бы заманался его таскать в кармане. Мой андроед с таким же размером экрана весит раза в два меньше. При том что имеет металличекий каркас. facepalm



продолжаем, продолжаем Very Happy

Это реальный факт.. Он тяжелее раза в полтора, и толще раза в полтора. Т.е. гораздо менее удобен. Экраны одинаковы. Время работы одинаково - около двух суток.


А по производительности или т.п. хрени как? Одно и тоже или не стоит 10т.р.?
Киря, у тебя 4-й?
Санёг
mikal писал(а):


Чё то ты путаешь Pardon Я год назад как раз и купил винфон из интереса что это за хрень такая. Как всё было так и осталось
http://www.windowsphone.com/ru-RU/how-to/wp8/settings-and-personalization/add-ringtones-to-my-phone

я тебя уверяю, когда я покупал и озадачился мелодиями, других вариантов кроме как приложение с маркета не было, мелодии ладно, я лично высрал не мало кирпичей, когда узнал, что винафон8 не поддерживает PPTP, L2TP протоколы, а мелкософт кормил обещаниями года с 12 lol1
Kirill111
McRae писал(а):

проверил на ипаде - все само сворачивается. и закладки и панель вкладок и в верт и в горизонте lol1

Значит у тебя не iOs 8 Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

AlexYur555 писал(а):


А по производительности или т.п. хрени как? Одно и тоже или не стоит 10т.р.?
Киря, у тебя 4-й?

Я в игры на телепоне не играю, но ради теста запускал Real racing - все без тормозов шло. А так 4 ядра по 1300, гиг оперативы, все работает наишустрейше, никаких тормозов.

4-ый - это что? У меня G2F. И разница в цене между ним и айфоном гораздо больше чем 10 тыр. 63
AlexYur555
Кто юзал айфон 4эс? Как оно?
Tony999io
AlexYur555 писал(а):

Кто юзал айфон 4эс? Как оно?



ну а как можеб быть старый древний телефон?

3г -2008
3гс - 2009
4 - 2010
4эс 2011
считай через месяц 15й год наступит
Санёг
AlexYur555 писал(а):

Кто юзал айфон 4эс? Как оно?

ты не забыл на каком ты форуме ? уже давно 6ой продаётся, какие 4Эс facepalm
ROFL
Kirill111
AlexYur555 писал(а):

Кто юзал айфон 4эс? Как оно?

Это не просто говно, а устаревшее говно 63 Good
Killer Speed
McRae писал(а):


ну продолжай убеждать себя и дальше. и пользуйся нуждающимся в допиливании девайсом, на который, зато можно мелодии звонка менять.



а что в андроиде допиливать надо? а то я пользуюсь уже 3 года и еще ничего не допиливал 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Un-real писал(а):

Killer Speed писал(а):
На работе не всегда мобила перед глазами и не всегда удобно брать трубку

надо сменить работу



да чего то нет желания просиживать штаны в офисе gpn

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Un-real писал(а):

как всегда все приходит к одному - андройдофилы зачем то пытаются доказать, что яблоко овно pst



я вообще фанат нокии 8210, но айфон от этого лучше в моих глазах не станет.

Попользовав его в течение пары часов пришел к тому же эмоциональному состоянию, что и Кирилл - ипануть им ап стену.
McRae
AlexYur555 писал(а):

А по производительности или т.п. хрени как? Одно и тоже или не стоит 10т.р.?
Киря, у тебя 4-й?


зайди в магаз и потыркай. быстрее. да
у кири нет ифона

Добавлено спустя 29 секунд:

Kirill111 писал(а):

Значит у тебя не iOs 8


8.1.1

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Killer Speed писал(а):

а что в андроиде допиливать надо?


Kirill111 писал(а):

Возможность смены прошивок на любой вкус и цвет


Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

McRae писал(а):



McRae писал(а):

Kirill111, озвучь толщину своего андройда


lol1



lol1
Killer Speed
McRae писал(а):

Killer Speed писал(а):
а что в андроиде допиливать надо?

Kirill111 писал(а):
Возможность смены прошивок на любой вкус и цвет



это добровольно, хочешь меняй, хочешь нет. Он и без этого прекрасно работает и позволяет в два клика перекинуть мп3 с компа и поставить ее на звонок.
McRae
Killer Speed писал(а):

и позволяет в два клика перекинуть мп3 с компа и поставить ее на звонок.


63
AMAROCK
Парни. Не подскажете как на айпад фильмы закинуть чтобы посмотреть в дороге или мультики. Пишу так потому что клавиатура у эпола гавно и чтобы добраться до запятой нужно утыкаться.
Просто на андроидном планшете надо к компу подцепит а тут как.
Гребная кривая Клава.
И как в Сафари выделить часть текста чтобы не полностью выставлялось в сообщение а только то, что выделил при цитате.
Или это тоже как мелодии как блютуз не нужно.
McRae
AMAROCK
ставишь любой плеер из аппстора (VLC и т.п.) и через него заливаешь без проводов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

по тексту - долго жмешь в нужном месте, потом выделяешь....

а вообще RTFM lol1
AMAROCK
McRae
Ок. За попробую. Спасиб. Значит с компа через Vlc плеер и без проводов.
А вотхрентам по тексту долго жать ага. Попробуй сам.
-=GaLaN=-
AlexYur555 писал(а):

Кто юзал айфон 4эс? Как оно?


До сих пор юзаю. Норм.
За исключением вышеописанных приключений в синхронизации под линухами.

Но всё-таки девайс устарел, просто пока не умирает всё никак. Так что бери андроид, айфон гoвнo.
pklyonov
Андроид тоже говно, винду берите
Tony999io
Un-real писал(а):

как всегда все приходит к одному - андройдофилы зачем то пытаются доказать, что яблоко овно pst



Нет тут уже яблокофилы пишут что яблоко говно. У меня после того как сдох ойфон я себя не хочу больше АПЛ.
Про каком допиливании андройдпа Макрей тут заливает мне крайне непонятно. Так свой последний телефон я достал из коробки и юзаю так же как и я блоков.
Зато загрузку музла через айтюнс я вспоминаю как страшный сон
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 124 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы