Страница 3 из 5
hakim11
anonimus писал(а):

hakim11 писал(а):



важно-легализовали осы--у них нет предохранителя


А какая связь осы и то что у нее нет предохранителя? У револьверов тоже нет - их на рынке травматов полно.



По закону ношение осуществляется с включенным предохранителем\оружие поставлено на предохранитель

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Раманыч
НЕЗЯ было самообороняться длинноствольным..ПРЯМО и четко БЫЛО написано..Меня всегда это прикалывало зная что кто то получает самооборонные рохи на длинноствольные гладкие

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

идиёты..чесслово...

Последний раз редактировалось: hakim11 (19 Ноября 2014 09:00), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
hakim11 писал(а):

Раманыч
НЕЗЯ было самообороняться длинноствольным..ПРЯМО и четко БЫЛО написано..Меня всегда это прикалывало зная что кто то получает самооборонные рохи на длинноствольные гладкие


Цитату в студию supercool
hakim11
Раманыч
http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/6/
запрещено
6) ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия и холодного оружия, за исключением случаев перевозки или транспортирования указанного оружия;

каюсь..не применение а ношение facepalm

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

надо всё таки читать в норнмльном виде а не ". вабцаз внесено"

вполне возможно в нормлаьном виде всё ок...
брат шумы
всё "наелись" ношением оружия для самообороны? Wink
Цитата:


Совфед попросит правительство уточнить постановление о порядке ношения оружия
Предложенная правительством редакция не в полной мере согласуется с федеральным законом об оружии, даже отчасти ему противоречит, считает сенатор, так как согласно пункту 6 ст. 6 на территории РФ запрещается ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного, длинноствольного и холодного оружия, за исключением случаев перевозки и транспортирования указанного оружия.


http://tass.ru/obschestvo/1582277
Ромег 2.0
Ничего не изменилось.....иметь при себе гладкое можно было и до.....господа депутаты как всегда не в курсе даже существующих законов....
BPSNSK
Hexff писал(а):

А ствол отпилить от ружья можно? Я в терминаторе видел.


не ствол, а приклад
hakim11
брат шумы
Ромег 2.0

отличайте ношение(=на себе в кобуре) и транспортировку
Ромег 2.0
hakim11

И?

Носить на себе было можно и стало.....можно....
hakim11
Ромег 2.0
гладкое?7 на себе ? носить? было можно?? вауу..
Bom-rus
Hexff писал(а):

А ствол отпилить от ружья можно?


Мушку - обязательно! Very Happy
802
Ромег 2.0 писал(а):

Носить на себе было можно и стало.....можно....


Транспортировать до охотничьих угодий в чехле и в разряженном состоянии можно было охотничье оружие, причем если в автомобиле, то обязательно в багажнике, а как стало - пока непонятно (можно-ли заряженное ружье держать в машине под рукой, можно-ли по населенным пунктам кроме оговоренных законом мест шариться с заряженным ружьем в руках, можно-ли в магазины заходить с ружьем на плече)
serg26
встречаем суровых блондинок с дробовиками в общественном транспорте pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

надо будет прикупить "смерть председателя" и возить в машине для любителей траффматов gpn

хотя не

лучше такой куплю буду возить с собой

fox_74
802 писал(а):


Транспортировать до охотничьих угодий....причем если в автомобиле, то обязательно в багажнике

wwow
как говорится "сЦылку в студию" supercool
а если у меня хетчбек или ДжиППП, то где транспортировать 63 ?

транспортировать нужно так чтоб посторонние не могли завладеть - идеально тебя везут, а ты в руках чехол между ног зажал.... а из гаБажника у тебя на светофоре тиснут, и не пикнешь lol1
hakim11
802
про в багажнике--нигде не написано
hakim11
fox_74 писал(а):

802 писал(а):


Транспортировать до охотничьих угодий....причем если в автомобиле, то обязательно в багажнике

wwow
как говорится "сЦылку в студию" supercool
а если у меня хетчбек или ДжиППП, то где транспортировать 63 ?

транспортировать нужно так чтоб посторонние не могли завладеть - идеально тебя везут, а ты в руках чехол между ног зажал.... а из гаБажника у тебя на светофоре тиснут, и не пикнешь lol1



звучит "исключить доступ посторонних лиц" ну или типа того

главное патрону ОТДЕЛЬНО от оружия
Ромег 2.0
hakim11


Я просто реально не вьеду зачем ходить или ездить с заряженным гладким под рукой?????и причём здесь самооборона? Свободное использование КС это хорошо и правильно......но во ружьё зачем?[/list]
hakim11
serg26 писал(а):

встречаем суровых блондинок с дробовиками в общественном транспорте pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

надо будет прикупить "смерть председателя" и возить в машине для любителей траффматов gpn

хотя не

лучше такой куплю буду возить с собой



это что за уеп-ше?

Добавлено спустя 44 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

hakim11


Я просто реально не вьеду зачем ходить или ездить с заряженным гладким под рукой?????и причём здесь самооборона? Свободное использование КС это хорошо и правильно......но во ружьё зачем?[/list]



ты не поверишь..мне тоже НЕПОНЯТНО...
fox_74
serg26 писал(а):

встречаем суровых блондинок с дробовиками в общественном транспорте pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

надо будет прикупить "смерть председателя" и возить в машине для любителей траффматов gpn

хотя не

лучше такой куплю буду возить с собой



"смерть председателя" нонча в бОООООльшом дефиците supercool , если только бу найдёшь и выклянчишь.....
с Сайгой тоже проблемы - толи не делают совсем, толи что......
остаётся Вепрь Молот...
serg26
hakim11 писал(а):


это что за уеп-ше?



самое то для авто dns4 , складной приклад и 7.62Х39
*Nikita*
serg26 писал(а):

встречаем суровых блондинок с дробовиками в общественном транспорте


вот мой друг захотел стать охотником, а так как он офицер ВС то оформление не заняло много времени. таким образом в его квартире появился сейф с ружьём и патронами. ключи от сейфа лежали прямо сверху, чтоб не потерялись facepalm как то мы забухали с девками у него дома и тут одна блонди увидев сейф говорит - "а там много денег?". отвечаю что там ружьё. не верит. открываю сейф, достаю, показываю. блонди говорит - да оно ведь не настоящее. достаю патрон, заряжаю, открываю окно и стреляю в воздух. разбираю ружьё и кладу обратно в сейф. был пиан, блондинки моя слабость, жалею что не поспорил с ней на "отсос" supercool
fox_74
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11


Я просто реально не вьеду зачем ходить или ездить с заряженным гладким под рукой?????и причём здесь самооборона? Свободное использование КС это хорошо и правильно......но во ружьё зачем?[/list]


ну если КС не дают, так хоть из карабина отстреливаться в случае реальной угрозы.... что ж не понятного то lol1
Ромег 2.0
serg26

Пока ты с ружьем в салоне развернешься, закатают сто раз Травмой или ножом....
*Nikita*
а друг так ни разу на охоту и не сходил, только налог платит, билет просрочен, думает продать ружо Smile
hakim11
fox_74
а вепрь красивше этого уеп-ща

serg26
Ромег 2.0 писал(а):

serg26

Пока ты с ружьем в салоне развернешься, закатают сто раз Травмой или ножом....



с каким ружьем? lol1

Добавлено спустя 22 секунды:

hakim11 писал(а):

fox_74
а вепрь красивше этого уеп-ща



тюю он же гладкий и магаз - ппц, действительно не развернешься

Последний раз редактировалось: serg26 (20 Ноября 2014 14:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы