Страница 2 из 2
Серый110
DAI писал(а):

Серый110 писал(а):

А в администрацию Мос.области пустят с улицы пообедать в столовке?


Должны.


Там ведомственная столовая, или подрядчик с узбеками?
DAI
Серый110 писал(а):

DAI писал(а):

Серый110 писал(а):

А в администрацию Мос.области пустят с улицы пообедать в столовке?


Должны.


Там ведомственная столовая, или подрядчик с узбеками?


В МО не знаю, у нас ведомственная, но за те же деньги народ с улицы ходит обедать. Так и должно быть в госадминистрации - все для людей.
У вас московский регион, там с людским отношениям к людям похуже, поэтому все может быть...
Meffex
Дмитрий_053 писал(а):



Ни о чем не говорит. Я как-то на дачу от электрички на автобусе ехал. Проезд - условно 38 рублей. Так контролер дает три подобных билетика по 10 рублей, один по пять, один по два и один по одному рублю. Так с этой макулатурой в потном кулачке и едешь. Видать, еще с древних времен остались.
Серый110
DAI писал(а):

У вас московский регион, там с людским отношениям к людям похуже, поэтому все может быть...


Я с подмосковья съехал поближе к природе и свежему воздуху. gpn В нашей администрации столовки нет.
дмитрийй
SPORT
совести в тебе нет...
Sergol
В Мос.обл. администрацию - просто так хрен пройдешь. Два кордона проверяющих. Видимо так повелось ещё с тех времен, когда они размещались на Старой площади в одном здании с администраций президента.
majorboy
Серый110 писал(а):


Там ведомственная столовая, или подрядчик с узбеками?



повара там гусские...хотя чюрке и узбеки думаю тоже есть - как же без них....просто так скажем учреждение не для рядовых чмошников - там весьма культурно и контингент спецефический - ты можешь даже окуеть слегка facepalm pst посему видимые чюрке там тока в клининге
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы