Страница 1 из 2
rover
Приезжаю на завод сегодня, в качестве наладчика. Пропускной контроль прошел, идем с энергетиком по цеху.
Навстречу делегация во главе с немцем.
Немец с энергетиком и мастером поздоровался, как водится попутно мне руку подал
Я на него посмотрел как на врага народа и нахмурился. Руку не подал
Немец опешил малость, и потопал дальше

Меня энергетик спрашивает, мол чтож ты так. Я говорю - сам не понимаю, теоретически именно он ничего плохого не сделал же, а вот что-то перекосило и все. Они гады за украину еще ответят supercool

Короче я так понял на этот завод меня больше не позовут pst
Extreme
Proteus
DAI
rover
Мда, видимо тараканы в твоей голове очень крупные и размножаются как кролики hehe Смотри к старости умом вообще не тронься facepalm
AMAROCK
Мы когда приехали на один объект, нас сразу предупредили, чтобы мы немцев не троллили. Гитлеркапут там не кричали... Они, говорят, обидчивые сильно.
STAS152005
Ты бы еще ему Сталинград напомнил...
Кстати немцы от этого слова конкретно шугаются до сих пор....
andreyal553
rover писал(а):

Короче я так понял на этот завод меня больше не позовут


Заминировал и взорвал, вместе с немцем? 63
FHR
Ровер надо было болт м20 к спине немца прислонитт и сказать Хенде хох май пусси кэт. Аллес капут майн либен херр штурмбаннфюррер цц
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Ты бы еще ему Сталинград напомнил...
Кстати немцы от этого слова конкретно шугаются до сих пор....



мерседесы при слове Сталинград глохнут? hehe
DAI
Эх, rover rover

на ровном месте обидел немца


Члены парламента Германии назвали санкции против России идиотизмом
Цитата:

Члены фракции «Левых» немецкого Бундестага, прибывшие в Ростовскую область с рабочим визитом, высказали свое негативное отношение к санкциям против России.



— Меры, направленные против РФ, являются идиотизмом, — заявил член парламента Германии Вольфганг Герке.

Это сообщение он сделал во время встречи с представителем миссии ОБСЕ, которая состоялась в Каменск-Шахтинске Ростовской области. Кроме того, немецкие парламентеры сообщили, что, пообщавшись с беженцами, увидели в глазах детей войну.

— Те, кто не приезжал в Россию, не общался с беженцами, а лишь дистанционно накалял обстановку, хотят холодной войны, — сообщил Андрей Хунко.

Отметим, что в Россию члены фракции «Левых» прибыли накануне. Вольфган Герке, Михаэль Шлик и Андрей Хунко пообщались с беженцами в Неклиновском районе Ростовской области

.

http://lifenews.ru/news/145426
afil
rover писал(а):

Они гады за украину еще ответят


"Вы мне еще, гады, за Севастополь ответите!" (с) Брат- pst hehe 2
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Мы когда приехали на один объект, нас сразу предупредили, чтобы мы немцев не троллили. Гитлеркапут там не кричали... Они, говорят, обидчивые сильно.


Правильно предупредили....значит знали что быдло невоспитанное ROFL
V1T
ладно хоть в рожу не плюнул со словами швайне
Cray
Сам не бывал за границей, не довелось, но многие знакомы были.

Однако, случаев, когда русское пьяное быдло начинает орать - гитлер капут, сталинград, т-34. Хальт, цурюк и прочий хенде хох в наличии есть. Не все, не многие, изредка. Но бывает.

Вот интересно. А как немцы русских троллят? hehe
Серый110
Мне немцев жалко. По привычке, как дома, мешают нашу бормотуху (ну в смысле пиво с водкой) потом аццки страдают. pst
KaReL1982
Cray писал(а):

. А как немцы русских троллят?


Пульманами 63
кола
rover писал(а):

Немец опешил малость, и потопал дальше


мочить его нужно было, прямо там на месте 63
rg-45
Cray писал(а):

А как немцы русских троллят?


окупируют плотным кольцом всю барную стойку hehe
Солярко
Проснулся с утра пыхнуть не успел...
[Fred]
Серёжа, с планом завязывать пора - мозги сохнут.
Turner
Не одобряю такое поведение автора.
FHR
немцы грят троллят так:
в баре громко портят воздух.. типо Ифаан пиф паф
в123вв
KaReL1982 писал(а):

Cray писал(а):

. А как немцы русских троллят?


Пульманами 63

Цитата:

«Если предводитель войска видит, что силы его равны силам противника или даже слабее, то надо искать слабость противника не в битве, а до битвы. Надо узнать, довольны ли воины противника своим правителем, нет ли розни или вражды между воинами и вельможами? Если воины недовольны правителем и вельможами, то задаться вопросом, чем недовольны? Глупость правителя простые воины не замечают. Недовольство может быть только тем правителем, который жаден и не вознаграждает достойно своих воинов. Тогда воинов противника надо позвать с собой в добычливый поход, таким образом противник проиграет битву, не начиная битвы».
Все в войске Большой Орды знали, что жители Тевризского царства недовольны своим правителем Ашрефом, ибо Ашреф очень жаден. Он жалел деньги на войско, правитель боялся владетельных эмиров и не смел думать о походах в соседние государства за добычей. Он предпочитал брать то, что близко лежит. Обложил своих подданных новыми поборами и покусился на доходы в мечетях...



Вперед на СКА Петербург lol1 63
Turner
Cray писал(а):

А как немцы русских троллят?





в123вв
А знаете, как русские немцев? lol1

http://www.youtube.com/watch?v=g_pOccf6VBs
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы