Страница 2 из 2
Мегалодон
Bom-rus
pst

Добавлено спустя 35 секунд:

Eddi писал(а):

ТС странный


ТС сраный pst
в123вв
[Fred], читать умеешь? Прикинь, кто и как над тобой постебался facepalm Very Happy
Цитата:

Толик честно работал в своем санатории, но чтобы ему особенно не досаждали, он создал определенную систему. Когда происходил очередной заезд отдыхающих, он садился в радиорубке у микрофона и начинал уговаривать вновь прибывших не увлекаться едой и врачами, посвятить весь отпущенный срок физической культуре.

На следующий день утром Толик собирал откликнувшихся энтузиастов, демонстрировал свое тело, выводил группу на пробежку и, как он выражался, легкую разминку. На третий день не только в спортзал или на площадку, но и к завтраку выходили немногие. Толик специального образования, как известно, не имел, но, занимаясь сам, давно выяснил, какие с виду легкие упражнения впоследствии вызывают у нетренированного человека сильную мышечную крепатуру.

На данный заезд работа Толика заканчивалась, он лишь натягивал волейбольную сетку, изредка подметал площадку и был свободен...

Proteus
Meffex
Bom-rus

Вот вы вдвоём посмеялись, а я замучился из-за неё доки переделывать, ибо она с группой в Германию на повышение квалификации должна была ехать, и всё было готово.

#@*ть, вот нужно было ей в эту тренажёрку переться? facepalm

31 год.
Bom-rus
Proteus писал(а):

Вот вы вдвоём посмеялись, а я замучился из-за неё доки переделывать, ибо она с группой в Германию на повышение квалификации должна была ехать, и всё было готово.


Я два раза наблюдал смертельные исходы связанные со спортом. Один чел пришел на тренировку простуженным. И мотор отказал. Второй на соревнованиях наполучал хорошо. Мой брат родной получил на соревнованиях кулаком в область сердца, и пол года восстанавливался. Любая активность опасна, в той или иной степени. Ни кто не застрахован.
Meffex
Proteus писал(а):

Вот вы вдвоём посмеялись, а я замучился из-за неё доки переделывать, ибо она с группой в Германию на повышение квалификации должна была ехать, и всё было готово.


Не, я каюсь, грешен, но вот сколько так парней призывников в армии на марш-бросках потеряли... У парня порок сердца, а его медкомиссия признает годным. Первй марш-бросок - и привет: паря на тот свет, комроты под суд, комбата сняли с очеред на квартиру и он продолжает сосать в двушке-хрущевке с женой, двумя половозрелыми дочерьми и тещей facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы