Страница 1 из 1
Gregr
.. в каком банке сейчас привлекательнее? Кто где держит supercool
ksv71
Gregr писал(а):

.. в каком банке сейчас привлекательнее? Кто где держит


в стеклянной банке в погребе, только в $ и Евро 63
с каждым днем процент поднимается, если в банку засунул 100$ в ноябре 2013, сам посчитаешь какой процент facepalm и сколько заработал
anonimus
Из крупных банков если по рулевым депозитам - МКБ. Все остальные или ставка меньше или банк. Но лимит в 700 тыщ я бы не рисковал превышать.
Лежандр
anonimus писал(а):

Из крупных банков если по рулевым депозитам - МКБ. Все остальные или ставка меньше или банк. Но лимит в 700 тыщ я бы не рисковал превышать.



Если лимит не превышать - да почти любой годится , вернут без вопросов. Смотри только чтоб в системе страхования участвовал да погляди его успехи за пару месяцев последних..
Игорян-Питер
че за пробивоны? банки ру в помощь. Бинбанк, траст.
majorboy
под подушкой держи или в стеклянной 3 л supercool скоро снова всех кинут - этот момент уже незагорами facepalm
Ahmet99
Дмитрий_053
Нам нужен свой банк - автоладовский. Good

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Я застолбил за собой место почетного председателя этого нового банка.
kit12
нет смысла вкладывать в рублях, тока в баксах под 3-4 процента

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Нам нужен свой банк - автоладовский. Good

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Я застолбил за собой место почетного председателя этого нового банка.


тогда так и быть по просьбам трудящихся буду гендиректором pst
Игорян-Питер
kit12 а у меня есть мнение что бакс раздали по 48 счас свозять на 42 и будем там тихо залипать. а рублевич под 12% можно засынуть. если у меня траты в рублях и товар не подорожает из-за курса нахера мне бакс. как пример)
Eddi
в трасте щас под 11.9% вклад есть
Limon
ksv71 писал(а):

с каждым днем процент поднимается, если в банку засунул 100$ в ноябре 2013, сам посчитаешь какой процент и сколько заработал


думаю что через год будет такая фраза, те кто 100$ засунул в банку в ноябре 2014 тот лох hehe
kit12
Игорян-Питер писал(а):

kit12 а у меня есть мнение что бакс раздали по 48 счас свозять на 42 и будем там тихо залипать. а рублевич под 12% можно засынуть. если у меня траты в рублях и товар не подорожает из-за курса нахера мне бакс. как пример)


рост цен обязателен, но повышают постепенно, чтоб не встали на дыбы. Вот опять же интересное интервью не самого глупого бизнесмена, на федеральном канале, он то же за бакс

http://www.youtube.com/watch?v=qpsxeySxxF0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы