Страница 2 из 3
Ludvig
Господа! Я понимаю, на ЛОЛе скучно. Но не до такой степени, чтобы реагировать на вбросы тухлой батарейки!
jaki
Ludvig
не мешай людям мечтать. supercool 63
ЗЫ.мечты сбываются.....(с)Газпром hehe
Игорян-Питер
наро угомонитесь. ситуация штатная для египта. куле меня актиния злая руку зафигачила рука как опухла я в больничку мне говорят прием врача 105 евро. пока я торговался медсестра подошла глянула и грит мол раствор уксуный или винный или в аптеку иди просто руку покажи тебе мазь без рецепта. так и сделал. а то 105 евро...ссукии
дмитрийй
DAI писал(а):

А начинал Варта со стрельбы по собакам....

Не...сначала мухам крылья отрывал...
Бермадей Кукуевич
аминь... одним дуристом стало меньше...
EX-Smaksi
Это просто пипец((((( Народ, Вы чего, вообще дебилы, и все мозги пропили???? Нашего гражданина ублюдки египтяне отключили от аппарата, который вообще ничего не стоит и потребляет как 3-и лампочки 50-ти ватные?!?!?!
Я сам собирался ехать в Египет, в Шарм-эль-Шейх на Новый Год, до 10 января. Мало того, что эти обезьяны взвинтили цены до потолка, так они и ещё к нам так относятся!
Это просто словами не описать.... Соболезнования семье погибшего cry cry cry
KaReL1982
как можно по своей воле ехать в обезьянник? facepalm
только в Европу gpn
Olegan-TLT
DAI писал(а):

Небуй там делать в тех игиптах и турциях, там ипанутые люди вокруг - дикари. В российском Крыму надо отдыхать! Good


а почему ты их на один уровень ставишь (Турцию Египет)? Это же не так. Это примерно как сказать "Не поеду в Россию или Афганистан!" Турция очень цивильная страна Wink У них и столица один из самых красивых европейских городов, и вообще все хорошо. Про Египет такого конечно бы не сказал, да и столица их Каир мегаполис такой специфический. Арабы египетские - они мерзкие, особенно озлобленные после революций. Но отели там на красном море очень хорошие построили. Хотя сейчас уровень всего и вся там падает. Но море там просто великолепное gpn

Да, а вот турка настоящего я лично от болгарина, или от грека или от итальянца фигушки отличу... Другое дело, что курдов там тоже много. Но курд - его и по внешнему виду видно.
Бермадей Кукуевич
EX-Smaksi писал(а):

Народ, Вы чего, вообще дебилы


EX-Smaksi писал(а):

Нашего гражданина ублюдки египтяне отключили


EX-Smaksi писал(а):

Я сам собирался ехать в Египет, в Шарм-эль-Шейх


EX-Smaksi писал(а):

эти обезьяны


EX-Smaksi писал(а):

они и ещё к нам так относятся!


дадада... Твоими бы устами, да медку хлебануть! gpn
Olegan-TLT
EX-Smaksi писал(а):

Это просто пипец((((( Народ, Вы чего, вообще дебилы, и все мозги пропили???? Нашего гражданина ублюдки египтяне отключили от аппарата, который вообще ничего не стоит и потребляет как 3-и лампочки 50-ти ватные?!?!?!
Я сам собирался ехать в Египет, в Шарм-эль-Шейх на Новый Год, до 10 января. Мало того, что эти обезьяны взвинтили цены до потолка, так они и ещё к нам так относятся!
Это просто словами не описать.... Соболезнования семье погибшего cry cry cry



Семье погибшего конечно соболезнования.. А так могу посоветовать - езжай в Гоа Wink Лететь на два часа дольше, чем до Шарма. Но впечатлюх хапнешь позитивных по самое не хочу. И индуисты народ нормальный, это не египетские арабы. Единственное, там в море конечно нечего смотреть. Мутно из-за песка. Но зато море-океан. И теплее, чем в Египте в январе. Там настоящее лето (океан 29-30 градусов, и погода по жаре на максимуме терпимости, 30-32, ночью комфортнее, но номер с кондеем нужен, все же влажновато-душновато). Да, пляжи там такие, каких нет ни в Турции, ни в Египте...
SeaRunner
Varta писал(а):

Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают?



Добро пожаловать в реальный мир, НЕО!!!.... Wink
Теперь ты будешь меньше смотреть зомбоящег... Good

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ВСМ писал(а):

Этот смранй Ебипет сравнять с лицом земли и уничтожить как нацию этих мразей. Всех!



Алкаши из Рашки друг другу набили морды до летального исхода - а Египет сравнять надо с землей. Логика пять баллов!!!..... ROFL hehe 63
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):

Да, а вот турка настоящего я лично от болгарина, или от грека или от итальянца фигушки отличу


facepalm
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да, а вот турка настоящего я лично от болгарина, или от грека или от итальянца фигушки отличу


facepalm


ну расскажи как ты можешь отличить? Они же все там одинаковые, все рядом живут, тысячу лет. От Мармариса до греческого Родоса около 40 км всего. А с болгарами они вообще напрочь одинаковые. Да, но если курдов тоже турками считать, то тогда совсем другой расклад..
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):

ну расскажи как ты можешь отличить


да мож и погорячился я facepalm
не так то похожи мож, у нас тут полно турков...обычно угадывал всегда где турок а где кто другой...
Olegan-TLT
KaReL1982
ты путашь наверное понаехавших к вам курдов с паспортами турецкими с этническими турками, которые от прочих не азиатских южан визуально ничем не отличаются. Ну подрезку же они не показывают, а на лицо не отличишь.
RVD
EX-Smaksi писал(а):

Это просто пипец((((( Народ, Вы чего, вообще дебилы, и все мозги пропили???? Нашего гражданина ублюдки египтяне отключили от аппарата, который вообще ничего не стоит и потребляет как 3-и лампочки 50-ти ватные?!?!?!
Я сам собирался ехать в Египет, в Шарм-эль-Шейх на Новый Год, до 10 января. Мало того, что эти обезьяны взвинтили цены до потолка, так они и ещё к нам так относятся!
Это просто словами не описать.... Соболезнования семье погибшего cry cry cry


там всё не так однозначно. Очень много точек освещения. В том числе и такая, что сперва умер, потом отключили. А жена шум подняла не разобравшись. У него был перелом свода черепа и ещё что-то, не совместимое с жизнью, и самолёт из РФ никто не готовил, МЧС уже открестилась.
Надо меньше пить.
А выпил - не возбухать. После приёма гонор возрастает, а физические возможности падают, проверено.
Если же страховые ставят выплату в зависимость от опьянения, то плохо. А если я мирно выпью и на меня нападут, что, виноват что-ли? Только этот вопрос по ситуации.
dmabr
С другом отдыхал в Турции. Набуздырились пивка и пошли в волейбол играть. Друг волейболист бывший, начал выпендриваться по пьяни. Отбил мяч в падении и приземлился на локоть. Перелом. Поехали на скорой в больницу. Там первым делом сунули трубочку- проверили опьянение. Потом расспросили как все случилось. Говорят- занятие спортом- нестраховой случай. Алкогольное опьянение 1,8 промилле- нестраховой случай. Прием врача- 200 баксов. Он развернулся и ушел оттуда. Хорошо самолет был на следующий день в 9 утра домой. На таможне турки очень интересовались его сломанной рукой. Он под бинт привязал к руке трубку дыхательную. Турки понять не могли, что он там прячет. Прилетели, сразу с аэропорта в больничку, а там на операционный стол. Прооперировали пластину шурупами прикрутили. Потом через полгода достали пластину. Рука до сих пор в локте не расгибается до конца. Вот такая история с бриллиантовой рукой получилась. Smile
RVD
то же самое по смыслу - меньше пить.
Победитель Четверга
EX-Smaksi писал(а):

Нашего гражданина ублюдки египтяне отключили от аппарата, который вообще ничего не стоит и потребляет как 3-и лампочки 50-ти ватные?!?!?!


забавно
тот же самый гражданин в москве обезьяна черноопая, которых нужно давить
поциент из сев осетии, фио жены зацени
в разрезе авы такое заявление вообще агонь
pst
дмитрийй
EX-Smaksi писал(а):

Я сам собирался ехать в Египет, в Шарм-эль-Шейх на Новый Год, до 10 января.


Ну и? попрёшся?
IPRIT
dmabr писал(а):

Прием врача- 200 баксов.


dmabr писал(а):

Рука до сих пор в локте не расгибается до конца.


Ипать, за 200 баксов добровольно инвалидом остался. facepalm facepalm facepalm

Небось в тот день пропил больше facepalm facepalm facepalm
Sany_Omsk
Varta писал(а):

http://www.newsru.com/world/19nov2014/kuznetsov.html

pst

Цитата:

Врачи клиники популярного у россиян курорта Хургады отключили от аппарата искусственной вентиляции легких туриста из РФ Евгения Кузнецова, впавшего в кому после драки с соотечественниками в отеле, из-за долга в 13 тысяч долларов, который отказалась оплатить страховая компания, сообщает Life News.

Кузнецов получил перелом основания черепа и многочисленные травмы вечером 8 ноября, когда вместе с другом подрался с другой компанией туристов из РФ в баре отеля, где они отдыхали. После драки Кузнецов впал в кому, и его экстренно госпитализировали в одну из местных клиник.

Его супруга рассказала телеканалу, что настаивала на срочной операции. "Врач из Каира согласился посмотреть снимки и заключил, что сделать ничего нельзя", - рассказала женщина журналистам. В итоге, по ее словам, через знакомых уговорила нейрохирургов из НИИ имени Бурденко прилететь в Египет и прооперировать ее мужа в местной клинике.

Операция прошла успешно, но клиника выставила россиянке счет на 20 тысяч долларов за пребывание иностранных врачей, пользование операционной и прочие услуги. Женщина сумела выплатить сразу только семь тысяч и попросила дать ей немного времени, чтобы найти остаток суммы.



Я не понимаю, за что страховщики бабки сдирают? Вон недавно в Индии двое туристок вышли на лодке в море и потонули, теперь с их родственников требуют мильон рублей за перевозку трупов? facepalm Страховая конторка оплачивать счет отказалась. Pardon


И после каких слов надо упасть под стол и биться истерическим смехом? facepalm
dmabr
IPRIT писал(а):

dmabr писал(а):

Прием врача- 200 баксов.


dmabr писал(а):

Рука до сих пор в локте не расгибается до конца.


и#@ть, за 200 баксов добровольно инвалидом остался. facepalm facepalm facepalm

Небось в тот день пропил больше facepalm facepalm facepalm



Ну да, а осмотр врача за 200 баксов принес бы ему чудесное исцеление.
Ничего не изменилось бы, кстати вспомнил- оперировали дома его не сразу, а дня через 3. Сказали ссадина на локте зажить должна. В Турции неделя в госпитале+ операция+ билет на самолет- вышла бы та же сумма с четырьмя нулями.
И да- в Турции все включено, ни копейки на бухло не потратили.
Olegan-TLT
на самом деле страховка, которая в турпакет у любого туриста включена, до 30 или 50 тыщ долларов покрывает. А это немало. Ну франшизу там 30-50 баксов при страховом случае отдать нужно, но это мелочь. Не покрываются случаи по бухнине, или на солнце уснул да зажарился (трезвым врядли уснешь) - так это тоже правильно. Не бухайте сильно и следите за собой. Или с парашюта грохнулся - какой смысл страховой такое покрывать, вы катаетесь на парашюте, вы и рискуете...

Да, в турзоне в том же Египте вполне нормальные больнички сделали. Не гоните.
Tony999io
DAI писал(а):

Небуй там делать в тех игиптах и турциях, там ипанутые люди вокруг - дикари. В российском Крыму надо отдыхать! Good


омаров не ел но осуждаешь?
надо весь мир посмотреть а не из года в год у бабы мани в пердянске жить.
меня выбешивают чуркостраны. но море там красивое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы