Страница 2 из 2
Дмитрий_053
rover писал(а):

...
Короче я так понял на этот завод меня больше не позовут pst


Оно те надо? smk
Бомбовоз
Ровер зры ты так

Немцы они разные по работе пересекался - так восточные не навидят западных и наоборот.

Кстати восточные бауэры типа наших работяг проще в общении, а западные все в основном гейропейцы с тату кольцами серьгами и прочим антуражем hehe

и ещё исторически немцы это наши союзники как не парадоксально звучит - когда мы с немцами дружим Россия всегда была на коне - когда дружим с англо-саксами так в полном анусе Pardon
wild82
rover писал(а):

идем с энергетиком по цеху.


Серый110
wild82
pst pst pst
Представил картину, как rover запинаясь об пустые банки подлетает к немцу и многозначительно смотрит в глаза. hehe
в123вв
Цитата:

...Смелость без ума хуже отцовского проклятья. Болеслав встретил свояка крепкими объятьями и утешительными обещаниями. Обиженного князя чествовали знатные польские люди. Изяслав, видя сочувственные лица, открытые объятья, шапки, подметавшие полы, почтительные изгибы спин, щедро дарил. Настежь открыв лари с богатой казной, он уверялся: «С золотом добуду и войско».
Но дед его, Владимир Святославич, был мудрее, когда без счета дарил храбрых, приговаривая: «С доброй дружиной добуду и золото»...




P.S. Это просто реклама, повышение посещаемости Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (20 Ноября 2014 18:52), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
просто сказал бы -меркель швайне.если б немчик сказал я я, значит наш.Сказал бы нихт-не подавал бы ему руки pst
Игорь123
rover писал(а):

Приезжаю на завод сегодня, в качестве наладчика. Пропускной контроль прошел, идем с энергетиком по цеху.
Навстречу делегация во главе с немцем.
Немец с энергетиком и мастером поздоровался, как водится попутно мне руку подал
Я на него посмотрел как на врага народа и нахмурился. Руку не подал
Немец опешил малость, и потопал дальше

Меня энергетик спрашивает, мол чтож ты так. Я говорю - сам не понимаю, теоретически именно он ничего плохого не сделал же, а вот что-то перекосило и все. Они гады за украину еще ответят supercool

Короче я так понял на этот завод меня больше не позовут pst



63

Для полноты картины надо было сказать хенде хох. hehe
Guk
Игорь123 писал(а):

Для полноты картины надо было сказать хенде хох.


И Меркель капут!!!! 63
в123вв
Ну как поживает наш высокий моральный облик строителя ...эээ... ? Smile

GWEEN
сначало прочитал:
Немец с энергетиком ROFL
в123вв
По телевизору говорят, что чем больше будет ракет Булава, атомоходов и т.п., тем легче будет разговаривать
Интересные у нас властьпридержащие Smile
в123вв
У немцев сильнейшая инженерная школа Smile
дмитрийй
Суховей с полей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы