Страница 2 из 2
Дмитрий С-Пб
ВСМ писал(а):

хоть швабру на ночь соси, хоть электронную сигарету - толку 0.


Убил пилять pst 63
Ты потише шути, яж на работе. Люди косятся ROFL
andreyal553
А почему просто не бросить? Без книг, "электросигарет" и остального? Неужели так сложно?
ЗЫ. Курил 30 лет. Пачка в день. Решил бросить. Смял начатую пачку и выбросил. Полтора года не курю.
ВСМ
Turner писал(а):

Fokke писал(а):

Пока лежал в госпитале ветеранов предложили сделать укол бесплатно. Уже 2 года не курит.



Что вкололи? Почему не курит - противно, тошнит или память от укола отшибло что он куряга?


Сделали укол и свозили, пока он спал, к кузнецу.
FHR
hakim11 писал(а):

отцу подарил..не курит..так и травится обычными


подложи парочку взрывающихся сиг в пачку отцу
Дмитрий_053
Turner писал(а):

Fokke писал(а):

Пока лежал в госпитале ветеранов предложили сделать укол бесплатно. Уже 2 года не курит.



Что вкололи? Почему не курит - противно, тошнит или память от укола отшибло что он куряга?


Присоединяюсь к вопросу... smk
XADZZOX
andreyal553 писал(а):


ЗЫ. Курил 30 лет. Пачка в день. Решил бросить. Смял начатую пачку и выбросил. Полтора года не курю.


35 лет, пачки в день не всегда хватало. Сминать не стал, поставил полную на видное место, вытащил наполовину пару сигарет , рядом зажигалку поклал. И так ходил мимо... терпел. Не курю лет восемь ( или семь, забыл уже facepalm уже).
В писту это курение. Бросайте с мыслью: " Неужели я такой лошара, что ежедневно плачу деньги кучке казлов за потерю своего здоровья?!!!"
И пусть никто не тешит себя мыслями, что с ним то ничего не будет точно. Ога, миллионы так думали, да всякие ХОБЛ, астмы и рак разбили в прах их уверенность, жаль что посмертно. Хотя многим таки уйти в невединии не удалось и окончание жизни огорчала одна единственная мысль: " За что мне это? Ну почему я?" Простите, но мож кого проймет
Turner
XADZZOX писал(а):

И пусть никто не тешит себя мыслями, что с ним то ничего не будет точно. Ога, миллионы так думали, да всякие ХОБЛ, астмы и рак разбили в прах их уверенность, жаль что посмертно. Хотя многим таки уйти в невединии не удалось и окончание жизни огорчала одна единственная мысль: " За что мне это? Ну почему я?" Простите, но мож кого проймет



Вот это сильная мотивация, правильная. Я перестал курить после того как встретил брата друга, а он курильщик заядлый, а тут раз - говорит не курю я больше, бросил. Я спрашиваю а че это вдруг? Короче у него инфаркт был, еле откачали, поставили стент или как там в аорту или куда то еще. Сказали больше спазмировать курением сосуды нежелеательно, в след раз типа можем и не откачать. И у меня на сигареты как-то упало все после нашего разговора, до сих пор этот разговор помогает не закурить когда очень охота, страшно за себя и не хочется болеть. Здоровье это самое главное в жизни.
5Zigen
бросал так,
хватило на 40 дней меня
но видать реального желания не было, закурил


классная вещь табекс
с ним проще было
желание курить просто выкл и все,
но тоже желание не было полного, закурил

а тут почти год как назад покурил
и стало так плохо аж жуть со звоном в ушах
в общем желание появилось бросить
вынужденно так
вот как то так

курил лет 15
JENICH
Дима я так и бросил. с электронной.
обычные перестал вообще курить а электронную только дома вечером.
месяц примерно ее пользовал, потом кончились все катриджи и выкинул всю трихамудию.
но конечно бросил не из за нее! сам очень давно хотел.
Илья В.
Turner

Особенно здоровью помогает бухать водку каждый день.
afil
Илья В. писал(а):

Turner

Особенно здоровью помогает бухать водку каждый день.



вот то же самое подумал
его откровения о водке на ночь "чтобы уснуть" и тут он вдруг о здоровье говорит facepalm
nestor
У меня товарищ бросил с помощью электронки. Верней тупо на неё перешёл и курит теперь её постоянно.
kWW
Зря Алена Карра не хочешь читать. Я курил с 14 лет, в 28 лет бросил курить. Карр тебе только поможет с правильной точки посмотреть на курение, никакого зомбирования нет. После прочтения книги я не бросил курить, бросил только через полгода-год, все тезисы какие в книге есть очень помогают, но это если только сам хочешь бросить.

Тесть у меня курил лет 30, за год до меня бросил прочитав книгу. Книгу читал 2 дня на третий уже не курил.
Цифра
Дмитрий С-Пб писал(а):

Есть опыт бросания такого?


С мая не курю. Просто заепало с утра кашлять. Как ком в горле какой-то стоит, ходишь, перхаешь, пока не прохаркаешься. Встал с утра как-то и решил, все, хорош. Чувствую себя прекрасно.
Turner
afil писал(а):

Илья В. писал(а):
Turner

Особенно здоровью помогает бухать водку каждый день.


вот то же самое подумал
его откровения о водке на ночь "чтобы уснуть" и тут он вдруг о здоровье говорит



Курить вредно, водку пить на ночь полезно. Неужели непонятно?
Дмитрий_053
После книжки Карра я не курил два года с хвостиком... и не тянуло.
Но потом, закурил еще хуже, чем было до того... facepalm
Второй раз книжка не действует. (Она и первый-то раз не подействовала, если бы я сам себя не настроил)
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

Но потом, закурил еще хуже, чем было до того...



А чего закурил то, забыл поди как это было когда курил? Пока куришь все мысли бросить, когда бросил все мысли как бы найти причину покурить pst
rpra
Карр нехороший человек гений. Я уж лет 5 как бросил.
Иногда примечаю рядом с курильщиками что тянет закурить Smile

Фишка Карра чтобы бросить курить с удовольствием а не с мучениями.
Moggucci
FHR писал(а):

Хольцу в переходе продали дилдо на батарейках... сказали мол электронная кубинская сигара. он втянулся supercool


ROFL

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

курил 10 лет, в один день просто бросил. кстати ломка жесткая была, курил по пачке в день. не курю примерно 5 лет.

против карра ничего не имею. сам не читал. друг бросил, прочитав карра.
электронные сигареты имхо не есть гуд. главное действительно захотеть бросить. а не искать легкие пути и менять шило на мыло.
алекс спб
до жены курил
когда завел-поставила условие-бросить
курил тока по пьяни выше средней лет 5
недавно опять нажрался,выкурил 2шт-чуть не вырвало
отвык gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы