вывод темы на печать
Страница 126 из 274
Долбодятел
Tony999io писал(а):

в 7ке сделают датчик отпечатка губ
чтоп айфон включался когда его владелец целует со словами майя прэлесть


ROFL 63
Kirill111
RoN
Крутяк Good
Береги его gpn
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

предположу, что для разных аккумуляторов (можно 6 вольтовые заряжать) и с разной ёмкостью (выставлять ток зарядки)

А нахуа это если планируется заряжать обычный 12в аккум?



удобно. мне вот понадобилось зарядить ребенку аккумуляторы в машинке, они на 12, но по току ограничение. Мой зарядник слишком большой ток дает для этих аккумулятров. Для мотика аккум зарядить, для резервных источников питания всяких.

у меня от такой зарядник, заряжает вроде неплохо
Un-real
у меня такой же зарядник, как у Вована, уже года 4, регулировка по вольтажу нужна т.к. во первых его можно использовать как универсальный блок питания при необходимости, а во вторых можно выставить напряжение зарядки, а он сам уже будет рулить током. Т.е. можно зарядить быстро на 14.5вольтах, а можно долго и неспешно на 13. И на тот же матиз обычный зарядник акум не заряжает, т.к. емкость маловата. А с этим проблем нет Pardon Ну и из бонусов он пишет, сколько ампер часов отдал уже акуму при зарядке Pardon
Kirill111
Alex Kh.
все чаще последнее время двойные стандарты прослеживаются от Kirill111
facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

Рюшечки Pardon



удобно, информативно Good
Un-real
Kirill111
ну давай порекомендуй нам дешевое зарядное устройство, значительно дешевле Вовановского, и что бы заряжало акумы 110 Ач? supercool
Alex Kh.
McRae
возможность поставить на звонок мелодию с рабочего стола компа, достать пробег из "лампочки", это неипаццо функционал, полезно и необходимо
а возможность заряжать любые аккумуляторы, использовать гаджет как БП, контролировать и регулировать U и I - это рюшечки, достаточно одной крутилки и светодиода (нам туда не надо стало быть) facepalm
Un-real
Alex Kh.
и все это за 600р разницы pst
McRae
Alex Kh.
pst Good

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:

советуйте http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9397465#9397465
-=GaLaN=-
Неожиданный поворот темы. 63

Хотя, вот лично мне как блок питания использовать зарядку нафиг не надо, у меня нормальный лабораторный блок питания есть для подобных выкрутасов.

Поэтому от зарядки нужно следующее - чтобы сама определяла вольтаж, настраивалась по максимальному току, заряжала любую разумную ёмкость, ну и итоговую отданную мощу аккуму чтобы показал. А, ещё чтобы на автомобиле не снимая аккумулятор и клеммы заряжать можно было.

Есть такие?
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
ну давай порекомендуй нам дешевое зарядное устройство, значительно дешевле Вовановского, и что бы заряжало акумы 110 Ач? supercool

Так выше ссылку я давал Pardon
Un-real
-=GaLaN=-
у Вована она и есть Pardon Один раз выставил 14.5В и все Pardon
Alex Kh.
есть сайт notebook-center.ru
там есть актуальные рейтинги процессоров и видеокарт для ноутов
и там же можно найти на каком ноуте стоит та или иная начинка
ну а дальше отталкивайся от цены
в полтинник можно хороший ноут взять
последнее время lenovo в почете, модель thinkpad - дизайн конечно топорный, в основном, но начинка годная
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):


Поэтому от зарядки нужно следующее - чтобы сама определяла вольтаж, настраивалась по максимальному току, заряжала любую разумную ёмкость, ну и итоговую отданную мощу аккуму чтобы показал. А, ещё чтобы на автомобиле не снимая аккумулятор и клеммы заряжать можно было.

Есть такие?

Именно. Я ссылку выше давал на свою, а так их много, и российских, и китайских, в районе 1000-1200 рублей. Есть и за 500-600 рублей кетай, но там хз как с надегой. Pardon
McRae
Alex Kh.
пиши там в теме. там и отвечу.

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:



Перец
McRae писал(а):

Alex Kh.
пиши там в теме. там и отвечу.

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:





Зачем они туда акк засунули? Вот так что бы заряжать по утрам ТС приходится весь шмурдяк вытаскивать или по краям рассовывать, что бы крышку открыть lol1
McRae
Перец писал(а):

Зачем они туда акк засунули?


развесовка же

Перец писал(а):

приходится весь шмурдяк вытаскивать или по краям рассовывать, что бы крышку открыть


шмурдяк весь у дальней стенки багажника, открытию крышки не мешает.



зато подключил, закрыл машину и пошел спокойно работать.
SUNshineNT
Перец писал(а):

приходится весь шмурдяк вытаскивать или по краям рассовывать, что бы крышку открыть


По заветам Отца ордунга багажник должен быть пуст no_no
Un-real
Перец
на иксе 5м еще хлеще, Санька спроси pst
А у меня вообще пздц, под передним сиденьем facepalm
Благо под капотом клемы есть
McRae
SUNshineNT писал(а):

Перец писал(а):

приходится весь шмурдяк вытаскивать или по краям рассовывать, что бы крышку открыть


По заветам Отца ордунга багажник должен быть пуст no_no



ну это нормально на самом деле. как-видишь мой фактически пустой. ниче не летает
genich
Прикольный девайс. У меня проще. Лет 5 назад еще брал.
Перец
Un-real писал(а):


на иксе 5м еще хлеще, Санька спроси pst



да я как то в курсе, там еще нижняя половинка крышки багажника вниз откидывается, в итоге куйче достанешь не испачкав штаны

Добавлено спустя 46 секунд:

McRae писал(а):


шмурдяк весь у дальней стенки багажника, открытию крышки не мешает.



зато подключил, закрыл машину и пошел спокойно работать.



зато заипешьсядоставать, вытирая штанами бампер Pardon
RoN
Alex Kh. писал(а):

в полтинник можно хороший ноут взять


пляяя это из разряда телевизора за 150 от маратоса facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы