Страница 1 из 4
Holz
Вот у меня с утра просто прекрасное и вот почему. Стоял у меня под мойкой измельчитель пищевых отходов - ISE 55. Классная штука, чё там говорить. И вот спустя 10 лет он зломалсо. Жаль, конечно, но ничего вечного нема. Короче говоря, вчера привезли новый. Я заказывал такой же, ибо вещь проверенная. Ну курьер привозит, все чин чинарём бабки отдал он уехал, я давай его открывать и о чудо!!!! Я вижу пневмокнопку включения! Но на этой модели её не должно быть, она устанавливается начиная с модели ISE - 65. Смотрю на сайте продавца, все верно, без кнопки. Смотрю внимательно, а у меня ISE - 55+, а это другая цена и на сайте его не было. Вот так мне подфартило. Ща инсталлировать буду. gpn gpn Good

Последний раз редактировалось: Holz (21 Ноября 2014 13:55), всего редактировалось 1 раз
Holz писал(а):

Вот у меня с утра просто прекрасное и вот почему. Стоял у меня


facepalm hehe
DAI
Ссылку на продавца дай. Я сделаю так, что с тебя взыщут разницу, хитрожопое старое пид..ло....

Последний раз редактировалось: DAI (21 Ноября 2014 13:48), всего редактировалось 1 раз
Серый110
У меня такое же настроение бывает, когда получается нарыбачить две пачки печенюшек вместо одной. pst
Санёг
DAI писал(а):

Ссылку на продавца дай. Я сделаю так, что с тебя взыщут разницу, хитрожопое старое пид..ло....

facepalm pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ну цука Даи отжог pst
Holz
DAI писал(а):

Ссылку на продавца дай. Я сделаю так, что с тебя взыщут разницу, хитрожопое старое пид..ло....


Ну не злись, проказник... ros
DAI
Holz
Зассал пишется короче Wink
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Ссылку на продавца дай. Я сделаю так, что с тебя взыщут разницу, хитрожопое старое пид..ло....

facepalm pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ну цука Даи отжог pst



что-то у него не пятничное настроение hehe
serg26
Holz писал(а):

проказник... ros



фубл bbbee
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

измельчитель пищевых отходов



это такая штука, в которую в американских фильмах падает обручальное кольцо, американец сует туда руку, чтобы его достать, и руку измельчает? hehe
DAI
serg26 писал(а):

Holz писал(а):

проказник... ros



фубл bbbee



Вот-вот, а вы меня обвиняли в необоснованности предъяв хольцу в чапайщине...
Holz
Тоха Купчинский писал(а):

что-то у него не пятничное настроение


У него тридварасомания, ".... Они заполонили всю планету" 63 63
AxL
извиняюсь, а нах такая штука нужна - если почти всё в форточку лезет
Holz
serg26, ты чё, колобок, ухи наелся? pst
genek163
Holz
А накой он нужен?ты мусор в раковину кидаешь?
И что за пневмокнопка
Тоха Купчинский
genek163 писал(а):

И что за пневмокнопка



Нажми на кнопку - получишь в попку hehe
Holz
DAI писал(а):

Зассал пишется короче


Йож! Ты просто прелесть!!! Колючая!!!! ROFL
DAI
Holz
Ты кого обмануть хочешь? Разместил фотку сабжа с сайта заведомо с которого не заказывал? Думал я поведусь на то, что ты на Плеер.ру заказывал? facepalm
Holz
DAI писал(а):

Holz
Ты кого обмануть хочешь? Разместил фотку сабжа с сайта заведомо с которого не заказывал? Думал я поведусь на то, что ты на Плеер.ру заказывал? facepalm


Цука, уже живот болит, мля... Жру аки конь. pst
DAI
Holz писал(а):

Жру аки конь. pst


Это нормальное твое состояние.... Жрать а потом тут срать facepalm
genek163
Holz
Не я серьёзно спросил нафиг эта штука? Может тоже себе поставлю если есть толк какой
Holz
genek163 писал(а):

И что за пневмокнопка


Устанавливается на мойку, маленькая симпатичная, включает измельчитель, не требует напруги, соединение с девайсом при помощи тонкой пластиковой трубочки.. gpn
Победитель Четверга
DAI писал(а):

хитрожопое старое пид..ло...


я стесняюсь спросить- пид..ло как расшифровывается? у меня в словарике закончились варианты.
прям узнаю много новых слов, респект. pray

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (21 Ноября 2014 14:09), всего редактировалось 1 раз
genek163
А сам агрегат зачем, чтоб весь мусор в мойку кидать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы