Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

В Подмосковье двое сотрудников автомойки убили молодую женщину, чтобы завладеть ее автомашиной. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СКР по Московской области.
«20 ноября 2014 года вечером в лесополосе в районе деревни Красная Горка Мытищинского района обнаружено тело 25-летней жительницы города Лобни с ранением височной области. [...]
девушка отправилась на своем «Опеле Астра» на автомобильную мойку. Ее работники решили убить женщину и завладеть автомобилем. Злоумышленники выстрелили из травматического пистолета ей в висок, отчего она скончалась на месте, а затем спрятали тело в лесополосе и скрылись.
К настоящему времени личность одного из подозреваемых установлена и он задержан. Им оказался 23-летний гражданин Армении


иной раз думается, что от звериного сосуществования люди не далеко ушли. всякие гуманные ценности и пр. - ерунда. жить надо как волчары, это будет адекватней окружающей обстановке.
и всякие там суды, общественные институты - не для нашей страны ещё лет 200-300 минимум. Есть лобное место на кр. площади - его возродить надо.

Последний раз редактировалось: [Fred] (21 Ноября 2014 13:46), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Нехьер бабе одной по мойкам шастать.....
dorinspector
а почему типичная?
[Fred]
dorinspector потому, что из-за всякой муеты постоянно людей убивают любых. можешь выйти в магазин и не вернуться.
rg-45
[Fred] писал(а):

и всякие там суды, общественные институты - не для нашей страны ещё лет 200-300 минимум.


точно.
вот штатовские полисмены шмаляют в кого нипопадя,и по суду невиновные ниразу.
торжество закона и справедливости.
нам точно до них далеко.
serg26
да фигня - вот новость 63

Цитата:

Ветеринары спасли кошку, проглотившую крест

Сельский священник одной из церквей Ставрополья не сумел спасти питомца своими молитвами и привез в ветеринарную клинику.



http://bloknot-stavropol.ru/news/koshka-stavropolskogo-svyashchennika-proglotila-kr-423311
[Fred]
Ромег 2.0 писал(а):

Нехьер бабе одной по мойкам шастать.....

и что такого в том, что баба сама поехала мыть авто? дитя из садика или в магаз ей на авто можно а мыть - нельзя?
мы же живём типо в светском гос-ве.
Серый110
Не фиг мыть машины у... этих. Утром хотел помыть машину в проверенной автомойке, а там вместо прежних рабочих моют какие-то узбеки. Нафиг-нафиг, поехал в другую автомойку.
DAI
Я ж говорил 90-е возвращаются медленно, но уверенно....
dorinspector
[Fred] писал(а):

dorinspector потому, что из-за всякой муеты постоянно людей убивают любых. можешь выйти в магазин и не вернуться.



ну так это жизнь
ПЖ
Это каким моральным уродом нужно быть чтобы ТАК хладнокровно убить человека из за машины... темболее молодую девушку. facepalm
Я против вышки но тут я невижу другого наказания, всеравно такое животное не перевоспитается.
dorinspector
ПЖ писал(а):

Это каким моральным уродом нужно быть чтобы ТАК хладнокровно убить человека из за машины... темболее молодую девушку



а что -молодая девушка -это что-то особенное?
rpra
Опель астра не возьму
[Fred]
dorinspector писал(а):

ПЖ писал(а):

Это каким моральным уродом нужно быть чтобы ТАК хладнокровно убить человека из за машины... темболее молодую девушку



а что -молодая девушка -это что-то особенное?

молодая баба для общества всегда более ценна. она может родить детей.
да и глазами мужика: убить молодую бабу из-за ерунды - считай видовой деградант, ошибка популяции/ в природе такие выкашиваются или погибает весь вид.
в123вв
Цитата:

18 ноября после обеда по улицам литовского города Алитус разъезжал грузовик DAF, нередко выезжая на встречную полосу. Спустя некоторое время машину заметили во дворе алитусского полицейского отделения.
Литовские полицейские очень удивились, не понимая, какой груз им доставили. Как сообщает ABW.BY, за рулём тягача сидел пьяный гражданин Беларуси, в крови которого обнаружено 2,97 (!) промилле алкоголя.
Водитель пояснил, что во двор полицейского участка его направила навигация. Он также признал тот факт, что некоторое время ехал по встречной полосе. Сознавшись, белорус назвал себя самым тупым водителем на планете...

FHR
у нас чюрбанье бросается в кабаках на людей сворой не изза машины а просто так.
Это поросль на обслуживании чурбанья поднявшегося в 90-е на герыче и натаскивающие бойцовых собачек.
Я лично в тот кабак ни ногой.
[Fred]
FHR тоже попинали в гадюжнике?
FHR
[Fred] писал(а):

FHR тоже попинали в гадюжнике?


я 100 килограмовый дядя. попробуй попинай такого. но рассказали как одному неслабому досталось.. причем били сзади по беспределу.
[Fred]
FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

FHR тоже попинали в гадюжнике?


я 100 килограмовый дядя. попробуй попинай такого. но рассказали как одному неслабому досталось.. причем били сзади по беспределу.

и что? я сам такой дядя и мои друзья тоже. однако двоих уважаемых, кстати твоего возраста, недавно поволяла по земле малолетняя кучка чорных и это в дорогом баре. да так, что один в больничку лёг.
dorinspector
[Fred] писал(а):

молодая баба для общества всегда более ценна. она может родить детей.

да и глазами мужика: убить молодую бабу из-за ерунды - считай видовой деградант, ошибка популяции/ в природе такие выкашиваются или погибает весь вид.



т.е. мочить стариков и детей нормально?
G-Driver
[Fred] писал(а):

Им оказался 23-летний гражданин Армении


Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы