Страница 8 из 10
nestor
Ромег 2.0 писал(а):

на самом деле все от того, что люди общаться разучились


Ключевые слова
Putnik77
Патрикевна писал(а):

тем , кто пишут что запиральщику надо доказывать что - либо кулаками --- Люди! Вы с себя начните . У вас нервы и психика на пределе . Ну да, бесить и раздражать такое может. Но это совсем не повод для кардинально- хулиганских методов. Добрее надо быть к людям . А так же к пешеходам ( которые тоже бесят) , к тем кто на дороге в потоке с вами едет


Вот до чего доводит цивилизация. Теперь и кулаками не помахать hehe Не пойму вообще наши законы (не про этот случай конкретно). Почему за драку надо САЖАТЬ? Встретились, помахались, разошлись. Всё. А то сейчас любые ботаны, геи и обмылки чувствуют себя героями. Типа, тронь, я тебя посажу. Надо отменить этот закон. ИМХО.
Ромег 2.0
Putnik77 писал(а):

А то сейчас любые ботаны, геи и обмылки чувствуют себя героями.





такие жители и нужны властям.....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

щас еще модно...чуть что телефон доставать и снимать......
hakim11
Putnik77
согласен..ножа и травмата на видеве не хватало facepalm
Putnik77
hakim11 писал(а):

ножа и травмата на видеве не хватало


Ну ты настолько-то не передёргивай. Был разговор про драку, а не про фантазии типа ножа и травмата
hakim11
Putnik77
я тут драки не увидел
избиение да..драки-нет

Добавлено спустя 46 секунд:

а чё те нож и травмат не нравится??
жинка вообще могла бы выскочить и монтировкой приложить этого на рено..а фигли он залупается...
Ромег 2.0
если бы у ренофила была бы травма с собой - было бы гораздо интереснее gpn
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

если бы у ренофила была бы травма с собой - было бы гораздо интереснее gpn


оклемался-выстрелил из травмы..тут выбегает жена тавотовода-и наносит 15 ударов отверткой длиной см 20...
травматчик перезаряжается..и теряет сознание..
выскакивает ребенок и перегрызает ему горло..
вот это-ДРАКА...а на видеве--фуфел какойто pst
Ромег 2.0
полная шляпа....и никакой там ЧМТ и подавно.....так что сидеть не придется психу.....но бабок в фон онанистов из клана дустер занесет.....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

и уверен после оной ситуации фуфел на дастере будет ИДЕАЛЬНО парковаться всю жизнь bboyan
Тоха Купчинский
вот почему у нас так любят о людях по машине судить: фуфел на дастере, лошпед на солярисе, гомосек на ситроене, браток на бмв, жесткий трахальщик всех красивых телочек на опель астре. Что за стереотипы? Может на дастере вовсе и не фуфел hehe
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

вот почему у нас так любят о людях по машине судить: фуфел на дастере, лошпед на солярисе, гомосек на ситроене, браток на бмв, жесткий трахальщик всех красивых телочек на опель астре. Что за стереотипы? Может на дастере вовсе и не фуфел hehe


чо, на астрах правда жОсткие трахальщики всеех красивых девок??! А кто то сомневался hehe
ну а то что сарай, ну так больше влезет: lol1
Тоха Купчинский
Adaptechnic™ писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

вот почему у нас так любят о людях по машине судить: фуфел на дастере, лошпед на солярисе, гомосек на ситроене, браток на бмв, жесткий трахальщик всех красивых телочек на опель астре. Что за стереотипы? Может на дастере вовсе и не фуфел hehe


чо, на астрах правда жОсткие трахальщики всеех красивых девок??! А кто то сомневался hehe
ну а то что сарай, ну так больше влезет: lol1



я вообще то на дастере акцент делал, остальное так для фона написал hehe
*Nikita*
Putnik77 писал(а):

А то сейчас любые ботаны, геи и обмылки чувствуют себя героями. Типа, тронь, я тебя посажу. Надо отменить этот закон.


такое ощущение что государству не нужны сильные люди, умеющие за себя постоять. недавно прочитал историю: один офицер в учебной роте мотивировал новобранцев тем что показывал ролики как чечены головы отрезают. чтоб бойцы как можно лучше учились рукопашке, ножевому бою и стрельбе. офицера посадили по статье "за разжигание". было это примерно в 2007
Серый110
*Nikita* писал(а):

такое ощущение что государству не нужны сильные люди, умеющие за себя постоять. недавно прочитал историю: один офицер в учебной роте мотивировал новобранцев тем что показывал ролики как чечены головы отрезают. чтоб бойцы как можно лучше учились рукопашке, ножевому бою и стрельбе. офицера посадили по статье "за разжигание". было это примерно в 2007


Где он сильный человек? Обычный психопат. Ну ничего, выйдет через несколько лет хроником с тубиком, без денег, бизнеса, и возможно без жены и квартиры. Да ещё реноводу платить всю жизнь ущерб здоровью.
hakim11
Серый110 писал(а):

*Nikita* писал(а):

такое ощущение что государству не нужны сильные люди, умеющие за себя постоять. недавно прочитал историю: один офицер в учебной роте мотивировал новобранцев тем что показывал ролики как чечены головы отрезают. чтоб бойцы как можно лучше учились рукопашке, ножевому бою и стрельбе. офицера посадили по статье "за разжигание". было это примерно в 2007


Где он сильный человек? Обычный психопат. Ну ничего, выйдет через несколько лет хроником с тубиком, без денег, бизнеса, и возможно без жены и квартиры. Да ещё реноводу платить всю жизнь ущерб здоровью.


редкий +1
Putnik77
Серый110 писал(а):

Где он сильный человек? Обычный психопат


hakim11 писал(а):

редкий +1


Да, да толерасты сидите дальше и тыкайте пальчиками в клавиатуру.
*Nikita*
Серый110 писал(а):

Где он сильный человек? Обычный психопат.



Про тоётовода могу сказать одно - если случайного человека избил из за парковки, тогда да - псих. ну а если действительно давняя неприязнь у них? видно было что когда дастеровод вышел, он явно не извинился что зажал а стал быковать. "забыл что он не в интернете". вообще мутная история. как и с мирзоевым, потом оказалось что агафонов оказывается был отчислен из школы милиции и находился под следствием за разбойное нападение. а сначала пели "хороший мальчик, хотел стать милиционером"
Ромег 2.0
Да нормально накидал.....гордость берет что есть ещё мужики смелые, небоящиеся всяких если....
Бермадей Кукуевич
Ромег 2.0 писал(а):

на самом деле все от того, что люди общаться разучились......ладно тойотовод завелся, они все вечно на взводе....но ренофил не полез бы в залупьу, так и разошлись бы миром с посылом нафиг максимум....но др...р решил поиграть в рэмбу, за что и стал кушать асфальт....


У нас на Кавказе нород с детства приучен к тому, что можно отхватить в бубен в первые три секунды конфликта, поэтому нередко можно услышать следующий диалог:
- Даэсьт братан! Убери наухй своё корыто, мамой прощу, по-братски съеибьс даэсьт!!!
- Сльлющь дааа!! Ти меня уважаищь даэсть, пащёль науйх, чиста па-брацки даэсьт! Клянусь хлэбом, иди в жёпа карочи!
И стоЯт такие два барана, рогами упёрлись, а махаться очковато - один стопудово кмс по борьбе, другой стопудово чемпин рэсьпубликаэсьт по боксу... Иногда заканчивается так:
- Сьлющ братан! Жалька нэ моя весовая карэгория, яб тебя как тузик грелку порвал-бы эсьт!
- Этта я тебя головой в жёпа замсунул-бы, еслибы мне завтра на соревнования не надо была эсьт!
И расходятся оба такие горьдиэ, такие с неопущенной честью... даэсьт карочи э!
Солярко
Бермадей Кукуевич писал(а):

- Даэсьт братан! Убери наухй своё корыто, мамой прощу, по-братски съеибьс даэсьт!!!
- Сльлющь дааа!! Ти меня уважаищь даэсть, пащёль науйх, чиста па-брацки даэсьт! Клянусь хлэбом, иди в жёпа карочи!
И стоЯт такие два барана, рогами упёрлись, а махаться очковато - один стопудово кмс по борьбе, другой стопудово чемпин рэсьпубликаэсьт по боксу... Иногда заканчивается так:
- Сьлющ братан! Жалька нэ моя весовая карэгория, яб тебя как тузик грелку порвал-бы эсьт!
- Этта я тебя головой в жёпа замсунул-бы, еслибы мне завтра на соревнования не надо была эсьт!
И расходятся оба такие горьдиэ, такие с неопущенной честью... даэсьт карочи э!


pst
DAI
Ромег 2.0 писал(а):

Да нормально накидал.....гордость берет что есть ещё мужики смелые, небоящиеся всяких если....



facepalm

Теперь нормально накидают его жене пока он сидеть будет и ребенок будет называть чужого мужика папой....

Смелый мужику быть мало. Надо еще быть умным, а не тупым и вспыльчивым....
hakim11
Putnik77 писал(а):

Серый110 писал(а):

Где он сильный человек? Обычный психопат


hakim11 писал(а):

редкий +1


Да, да толерасты сидите дальше и тыкайте пальчиками в клавиатуру.


твоя позиция=тойотовод?
Солярко
DAI писал(а):

Надо еще быть умным, а не тупым и вспыльчивым....


Правильно, мама говорила хитрым надо быть Wink
Putnik77
hakim11 писал(а):

твоя позиция=тойотовод?


Ты меня неправильно понял. Просто, как я уже писал выше, ну надо реально людям давать люлей, чтобы до них хоть что-то доходило.
Но толерастов, которые не стали бы связываться, а даже поблагодарили бы ещё запиральщика и поехали бы на такси или общ. транспорте полно. Во тебе очередной
DAI писал(а):

Теперь нормально накидают его жене пока он сидеть будет и ребенок будет называть чужого мужика папой....

Смелый мужику быть мало. Надо еще быть умным, а не тупым и вспыльчивым....

hakim11
Putnik77
что бы сделал ТЫ в этой ситуации на месте тойотовода

ЗЫ я не сложно\не двусмысленно пишу, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы