Страница 2 из 3
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER

Маргон соседа


Расскажи подробней про процедуру. Как сдавать, насколько это быстро? Сертификат именной выдают? Тачку с учета снимать надо которую на утилизацию везешь?
А то у меня УАЗ есть один тоже наверное сдам
Art_16R
алекс спб

Ну там мелкие точки. Не критично наверное. Так то авто неплохое..
В Челябинск взял чел - рыбу разводит. Грит по паре лямов за сезон зарабатывает. Щас разводится, не до жиру - взял перекантоваться.

SDRIVER
По утилю - год в собственности должна быть. Так что покупал авто на соседа, потом перепродажа до постановки на учет. Сдавали в спец контору. Бланки автосалон дал. Все просто так то..
SDRIVER
Art_16R писал(а):

SDRIVER

По утилю - год в собственности должна быть. Так что покупал авто на соседа, потом перепродажа до постановки на учет. Сдавали в спец контору. Бланки автосалон дал. Все просто так то..


А как собственность устанавливается? У меня машина например снята с учета еще 3 года назад и если я простой ДКП напишу годичной давности. Это считается?
Ромег 2.0
Ай молодец, мужик Good


крайне нравится Good
Art_16R
SDRIVER
Маргон на номерах был. В гаи поехали, они там сняли на утилизацию авто и доки выдали для салона. Как у тебя я не знаю - уточни в гаи лучше...
А на УАЗ по утилизации скидка до 120000. Я чуть не взял Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ромег 2.0
Drinks or Beer спасибо! С возвращением, давно не появлялся, рад тебя видеть Smile
Olegan-TLT
Art_16R
Хотя по честному - у тебя пробегу 21 тыща была. Это вообще ниачем, не пробег. Я бы не менял. А где гнить то начала? Вроде джием до уровня ваза не скатывался (хотя кузовщину им один фиг ваз делает пока)
алекс спб
Кузовщина это главное в авто,у меня вон жуки пошли-несмотря на идеальное состояние стал подумывать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Но опять взять тоже самое чтоб загнило через 2 года,ну хз
Они хоть технологию покраса поменяли или металл лучше?
Ромег 2.0
Да ниче вы не понимаете, просто человеку захотелось НОВЫЙ авто, пусть и хорошо знакомый, а это всегда праздник gpn
Olegan-TLT
последняя шевинива была 07-го года выпуска - там кузов мегабронебойный был и антикоррозийный. Я год с развороченным крылом ездил - и то почти не заржавело
Art_16R
Sagesurder1
Гаражное хранение блин. И ведь каменный гараж без ямы и с цементом на полу. Ан нет - пошла. На сколах. Рамка двери внутри где стекло. Рамка радиатора... Болты всякие - на порогах. Салазки сидушек..
алекс спб
Вот и я так думаю Wink да и год обновить не сильно дорого, почему бы и нет
s-t-r-i-k-e-r
479-50=429 так-то Smile

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (21 Ноября 2014 23:07), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
s-t-r-i-k-e-r
Ну эт норм pst ятож таз покупал на сдачу от пива
Art_16R
Ромег 2.0
Тахо прошлый забрали прям перед нами с салона за 1.95 Smile пришлось Шниву брать hehe
Olegan-TLT
Art_16Rну не знаю, на сколах на ниссане на раз-два появляется коррозия, но они все такие эти авты. Менять из-за этого я бы не стал.. Равно как коррозия на салазках - салазки то по моему не приваренные, а прикрученные. И на рамке двери малой кровью можно заделать. Если реальная коррозия и брак по этой части по кузову - то в сварных швах ржа будет, где силовые элементы стыкуются (я по этому поводу приору по суду обратно сдал). Хотя менять не менять машину - дело конечно сугубо твое, барское Wink Если недорого обновил - то норм.
*Nikita*
нормально, чё - поздравляю Drinks or Beer панель как у меня и хеккса
Art_16R
Sagesurder1
Сам то сколько опелей на такие же поменял Wink
*Nikita*
Drinks or Beer и ручник тоже hehe
алекс спб
Полиролью терь натри чтоб соль не попала на лкп,подольше без жуков будет
Есть толстые полироли на зиму
Olegan-TLT
Art_16R писал(а):

Sagesurder1
Сам то сколько опелей на такие же поменял Wink


Третий уж опель. Ну хобби есть такое же как у тебя Wink Но у меня правда первый был по бочине битый хорошо (наверное помнишь, писал здесь). Еще несколько ДТП, нефартовый авто попался. Там страховок получил нормально, продал вообще ничего не теряя. Ну и сарай потом понадобился, взял такое же опель сарай. Продавали недорого. Потом этот сарай подвернулась возможность продать хорошо, и купить новый помощнее недорого, ну и я на бывшем сарае 50 накатал в жестком режиме служебного авто, цех я построил при помощи того сарая, грузов тьму перевез. Но шнива последняя была - я на ней 120 тык накатал, потом продал.
Olegan-TLT
greygrey писал(а):

в гараже, говорят, машины гниют быстрее, особенно в ГСК


Не говорят, а так и есть. Если гигрометр поставить с записью показаний, все вообще ясно станет Wink
Adaptechnic™
автомобиль гаражного хранения hehe
зимой стоял в гараже hehe
Вова Длинный
У нас Акцент уже лет шесть в гараже ночует. Что летом, что зимой. Лет пять назад одна овца в зад въехала. Ничего не делали, так и осталось. И никера не ржавеет. Так что приберегите свои теории для продукции ДжиЭм... hehe
Гомер Симпсон
Art_16R
а соболезнования уже приносили?
pst ROFL

ЗЫ: Ни гвоздя - ни жезла! Drinks or Beer
JENICH
а что в люксе есть в отличии от обычной комплектации?
viper31
Art_16R писал(а):

Ну и на кой мне этот новый вазодастер за 600?


Art_16R писал(а):

Террано смотрел


Шаимич ты не отразим 63
jecson
JENICH писал(а):

а что в люксе есть в отличии от обычной комплектации?


абс,кондер,жопогрейки,салон из кожи бешеного дерьмонтина,рейлинги на крыше,противотуманки,16е диски,обвес "бертоне"крашеный в цвет авто,вроде все Pardon а еще бокс на запаску
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы