Страница 2 из 3
kotmu
Eddi писал(а):

Прислали ответ мол недостаток несущественный. Подал иск в суд.


Одобряю. А хитроумные продаваны пусть задумываются... прошли халявные времена.
Eddi
Деньги через службу судебных приставов, в размере 10300 рублей упали на мой счёт supercool Дождался-таки.
алекс спб
Eddi
Так какой регик то теперь? У меня 4 года 2 шт стоят,работают норм,по 4,5 отдал за каждый
Eddi
алекс спб писал(а):

Eddi
Так какой регик то теперь? У меня 4 года 2 шт стоят,работают норм,по 4,5 отдал за каждый



пока никакого, я не знаю что брать. Хочу маленький незаметный.
мертвая голова
$@#Y@
Eddi
красава. Good
А почему такая большая компенсация? Регик всего-то 2300 стоил...
jaki
тфу на вас,я думал Пихалыч вернулся facepalm
DAI
Eddi
Да как то долго. Я не про те 2 условных месяца отведенных на исполнительное производство, я вообще. Это же ДНС, приставам есть чем поживиться. Кроме того ДНС если не уложился в 5-ти суточный срок, еще 10 т.р сбора заплатил? facepalm
Evgen
А почему сам не отправил исполнительный лист в банк, обслуживающий ДНС?
BPSNSK
Eddi писал(а):

Деньги через службу судебных приставов, в размере 10300 рублей упали на мой счёт


можно уже и регик выбирть
Eddi
$@#Y@ писал(а):

Eddi
красава. Good
А почему такая большая компенсация? Регик всего-то 2300 стоил...



2300 регик
1000 - моральный вред
230 - проценты за просрочку

= 3530 руб

от этой суммы по закону мне еще 50% положено (штраф налагается на продавца) - + 1765

+ 5000 рублей - услуги представителя.


Итого 10300 gpn

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DAI писал(а):

Eddi
Да как то долго. Я не про те 2 условных месяца отведенных на исполнительное производство, я вообще. Это же ДНС, приставам есть чем поживиться. Кроме того ДНС если не уложился в 5-ти суточный срок, еще 10 т.р сбора заплатил? facepalm



Я же писал жалобу на приставов Pardon я честно выждал 2 месяца, хрен там... жалобу написал, сразу на сайте УФССП появилась инфа по моему делу! Так-то у ДНС много висит производств, не знаю почему с ними так лояльно работают приставы.

Добавлено спустя 44 секунды:

Evgen писал(а):

А почему сам не отправил исполнительный лист в банк, обслуживающий ДНС?



Не стал заморачиваться... а надо было! В след. раз иду сразу в банк Drinks or Beer
DAI
Eddi
Фабию так сдай, отсудишь ляма полтора, купишь новый Акласс hehe
беспокойный
Ага, и арест на калужский завод ВАГа заодно.
DerDen
что такое днс?
DAI
Denis_N писал(а):

что такое днс?



Может имелся в виду НДС? hehe
andreyal553
Denis_N писал(а):

что такое днс?


DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники ...
Art_16R
Denis_N писал(а):

что такое днс?


Дожимная насосная станция, это у четких пацанов supercool
da_nigga
ТС красавчик, че еще сказать Smile
Vlad B
Eddi писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Eddi
красава. Good
А почему такая большая компенсация? Регик всего-то 2300 стоил...



2300 регик
1000 - моральный вред
230 - проценты за просрочку

= 3530 руб

от этой суммы по закону мне еще 50% положено (штраф налагается на продавца) - + 1765

+ 5000 рублей - услуги представителя.


Итого 10300 gpn

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

DAI писал(а):

Eddi
Да как то долго. Я не про те 2 условных месяца отведенных на исполнительное производство, я вообще. Это же ДНС, приставам есть чем поживиться. Кроме того ДНС если не уложился в 5-ти суточный срок, еще 10 т.р сбора заплатил? facepalm



Я же писал жалобу на приставов Pardon я честно выждал 2 месяца, хрен там... жалобу написал, сразу на сайте УФССП появилась инфа по моему делу! Так-то у ДНС много висит производств, не знаю почему с ними так лояльно работают приставы.

Добавлено спустя 44 секунды:

Evgen писал(а):

А почему сам не отправил исполнительный лист в банк, обслуживающий ДНС?



Не стал заморачиваться... а надо было! В след. раз иду сразу в банк Drinks or Beer



Занимательная еврейская математика, итого ты выкружил пару косарей, а услуги представителя, это ты как лошье безвозмездно отдал на пользование.
Eddi
Vlad B писал(а):


Занимательная еврейская математика, итого ты выкружил пару косарей, а услуги представителя, это ты как лошье безвозмездно отдал на пользование.



би влад, это ты как лошье читать не умеешь lol1 договор на услуги представителя был фиктивный, в суд ходил я сам, документы готовил я сам. 5 рублей просто из воздуха взял и положил себе в карман gpn читай внимательнее.
BPSNSK
Eddi писал(а):

5 рублей просто из воздуха взял и положил себе в карман


йуристы - они такие Wink
Vlad B
Eddi писал(а):

Vlad B писал(а):


Занимательная еврейская математика, итого ты выкружил пару косарей, а услуги представителя, это ты как лошье безвозмездно отдал на пользование.



би влад, это ты как лошье читать не умеешь lol1 договор на услуги представителя был фиктивный, в суд ходил я сам, документы готовил я сам. 5 рублей просто из воздуха взял и положил себе в карман gpn читай внимательнее.



А чеки ты тоже сфалсифицировал? Пестабол. 63
Eddi
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

Vlad B писал(а):


Занимательная еврейская математика, итого ты выкружил пару косарей, а услуги представителя, это ты как лошье безвозмездно отдал на пользование.



би влад, это ты как лошье читать не умеешь lol1 договор на услуги представителя был фиктивный, в суд ходил я сам, документы готовил я сам. 5 рублей просто из воздуха взял и положил себе в карман gpn читай внимательнее.



А чеки ты тоже сфалсифицировал? Пестабол. 63



Такое понятие как договор и письменная расписка тебе видимо не знакомы? facepalm Чё я тебе доказывать буду...ржи дальше
BPSNSK
Цитата:

чеки

63
Kulagin
А вот интересно, мне тут подарили портфель на д.р., наводку на нужный я давал, а у меня фетиш, у меня все портфели с плечевым ремешком, даже если в руке ношу, то ремень рукой держу, ну нравится мне, портфель выбирался через инет на сайте известной московской конторы, там фотки, что он именно с ремешком и мужик его на плече держит, по факту - портфель есть, ремешок с ним есть, а карабинов на портфеле для ремешка нет. Ради интереса, позвонил в службу поддержки с вопросом, а куда ремешок крепится, мне ответили, что с ремешком идет коричневый цвет, а черный без, только с ручкой. На вопрос, а почему у вас на сайте именно черный с ремешком и там фотках под него и карабины на портфеле есть, а на моем нет, девушка затруднилась ответить. Какие у меня судебные перспективы?))) Да, портфель в районе 15 т.р. стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы