Страница 2 из 4
SPORT
алекс спб писал(а):

800 р в день,16 т в мес при пятидневке


ну так для чего новую москву открыли? работодатели будут валить за мкад и там офисы снимать
Санче$
SPORT писал(а):

majorboy
вообще все это из за понаехавших и лимиты



фигли, сами виноваты, работать не хотели, решили проще сдавать на халяву полученные хаты, вот мы и понаехали, а терь глянь какой город у меня в профиле. Так что я уж как семь лет Масквич. А у армянина - коллеги уже мелкий коренной растет.

Кстати из семи человек моих подчиненных один только понаехавший из Беллоруси, остальные местные. Представляешь как мне приятно осознавать, что понаехавший управляет маскалями 63

Последний раз редактировалось: Санче$ (22 Ноября 2014 00:01), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Санче$ писал(а):

фигли, сами виноваты, работать не хотели


ошибочка василий , просто откуда ты приехал , там работы нет Wink
*Kostik*
Если сделают к ТТК платный, то клал. А вот чтоб граница Мкад - не представляю, а если я внутри мкада живу, то я при въезде с дачи платить буду?
majorboy
*Kostik* писал(а):

а если я внутри мкада живу, то я при въезде с дачи платить буду?



можешь неплатить - оставайся там ROFL навсегда pst
SPORT
Санче$ писал(а):

Кстати из семи человек моих подчиненных


куевый ты понаехавший , когда всего 7 человек в подчинении 63
прописка хоть есть? хату купил?
Санче$
SPORT писал(а):

Санче$ писал(а):

фигли, сами виноваты, работать не хотели


ошибочка василий , просто откуда ты приехал , там работы нет Wink



Да нет, заблуждаетесь вы уважаемый, мои друзья и одноклассники себя отлично чувствуют. Работают, зарабатывают, пользуются благами цивилизации. Я бы сказал они немного меньше знают о происходящем в стране, мире. У них все намного проще, люди добрее. И я также после студенчества немного поработал по профессии неплохо, но у меня есть амбиции, которые я решил воплощать здесь.
denis_s
А если замкадыш живет внутри мкада и ездит на работу с региональными номерами из какой-нибудь Капотни в какие-нибудь Черемушки. Получается что ни мкад ни ттк он не пересекает и ему побую этот налог.
?
SPORT
Санче$ писал(а):

воплощать здесь.


вот и ответ facepalm
*Kostik*
SPORT писал(а):

Санче$ писал(а):

воплощать здесь.


вот и ответ facepalm

довоплощались 63
алекс спб
majorboy писал(а):

алекс спб писал(а):

800 р в день,16 т в мес при пятидневке
Оничетам pst кто платить то будет,дешевле номера замазывать



еще парковка 8ч - +10к ROFL


Еще бенз на 20 т в мес
Выхлоп то где? На 45 т надо больше подымать чем в пригороде,и то это будет вровень
Санче$
SPORT писал(а):


куевый ты понаехавший , когда всего 7 человек в подчинении 63
прописка хоть есть? хату купил?



Инновационные методы управления позволяют работать не раздувая штат.
*Kostik*
Выехать из замкада будет можно, я въехать только за 200 р. 63
SPORT
*Kostik*
обычные понты лимиты , амбиции , воплощения итд .....а на деле съемная хата в капотне, доширак и куча кредитов 63
алекс спб
Да под этот закон сразу вип пропуска будут для чинуш и сразу же будут их барыжить свои фирмочки
Нуаче pst в стране кризис,надо денег изыскать
majorboy
алекс спб писал(а):


Выхлоп то где? На 45 т надо больше подымать чем в пригороде,и то это будет вровень



не особо арифметика. поднимать надо минимум в 5 раз больше, а то и в 10.
если затраты на транспорт к работе превышают 5-10% заработка - это категория педального лохА facepalm
SPORT
это как мой знакомый понаехавший , посадили его в кабинет и сделали руководителем отдела с окладом 80 и штатом в 50 человек , вся жопа в мыле , выходных нет , постоянно начальство ипет .....зато герой , съемная хата за 40 и мерседес в кредит 63
GWEEN
пох...метеорит челябинский не туда йопнулся..
majorboy
Санче$ писал(а):

Да нет, заблуждаетесь вы уважаемый, мои друзья и одноклассники себя отлично чувствуют. Работают, зарабатывают, пользуются благами цивилизации.

...но у меня есть амбиции, которые я решил воплощать здесь.



в чем конкретно заключаются твои амбиции, можно узнать ?
алекс спб
majorboy
Ну вот 45 это только опу к работе доставлять
Эт че-полляма надо подымать иначе лох? pst
*Kostik*
SPORT писал(а):

это как мой знакомый понаехавший , посадили его в кабинет и сделали руководителем отдела с окладом 80 и штатом в 50 человек , вся ж#@а в мыле , выходных нет , постоянно начальство ипет .....зато герой , съемная хата за 40 и мерседес в кредит 63



Это хорошо когда 50 человек в подчинении, меня вообще одного бросили и делай за десятерых. Это куда хуже. Сейчас безработный уже, хорошо, отдыхаю
majorboy
алекс спб
ну если доставить жопу до работы стоит 45к - а ты подымаешь 90-100 - это как то неале, ненаходишь ? Pardon
Санче$
SPORT писал(а):

*Kostik*
обычные понты лимиты , амбиции , воплощения итд .....а на деле съемная хата в капотне, доширак и куча кредитов 63



Мне нравится когда масквата так думает, сразу зависть прослеживается в их мыслях
majorboy
как минимум можно найти такое же место но на метро-автобус трешка будет уходить Pardon
SPORT
majorboy писал(а):

ну если доставить жопу до работы стоит 45к


метро не рулит ? или западло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы