Страница 3 из 4
алекс спб
majorboy
Ну какбе да,надо дизель и шторки на номера pst не все ж умные по полляма подымать,
SPORT
Санче$ писал(а):

Мне нравится когда масквата так думает, сразу зависть прослеживается в их мыслях


да какая зависть ты просто пздбл , я у тебя выше спросил про хату в мск и ты тихо слился
majorboy
Санче$ писал(а):

Мне нравится когда масквата так думает, сразу зависть прослеживается в их мыслях



он верно в принципе написал - я работал тоже с лимитой - выеьон всегда почти и везде facepalm одни понты типа я приехал такой весь крутой и работаю лучше
Санче$
majorboy писал(а):



в чем конкретно заключаются твои амбиции, можно узнать ?



Конечно же нет. Мы с вами не настолько близки.
majorboy
SPORT писал(а):

majorboy писал(а):

ну если доставить жопу до работы стоит 45к


метро не рулит ? или западло?



3/4 поездок я юзаю метро. остальное автомобиль. причем чаще против потока или когда пробок нет. за что я должен платить ?
SPORT
majorboy писал(а):

я приехал такой весь крутой и работаю лучше


лимиту такую работодатель любит , потому как проще пенка под зад дать если что .....и свалит это чмо обратно к себе в деревню без претензий и выходного пособия 63
majorboy
SPORT писал(а):


лимиту такую работодатель любит , потому как проще пенка под зад дать если что .....и свалит это чмо обратно к себе в деревню без претензий и выходного пособия 63



и лижет лучше hehe

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Санче$ писал(а):

majorboy писал(а):



в чем конкретно заключаются твои амбиции, можно узнать ?



Конечно же нет. Мы с вами не настолько близки.



ну во...вроде спросил безобидно, в карман не залезал...
сказал бы уж. общими фразами Pardon
*Kostik*
SPORT писал(а):

majorboy писал(а):

я приехал такой весь крутой и работаю лучше


лимиту такую работодатель любит , потому как проще пенка под зад дать если что .....и свалит это чмо обратно к себе в деревню без претензий и выходного пособия 63

почему без претензий? их хрен выгонишь.
SPORT
зато
Санче$ писал(а):

Откуда: Москва


а посути времнная регисртация в съемной хате на 7 человек 63
Санче$
majorboy писал(а):



он верно в принципе написал - я работал тоже с лимитой - выеьон всегда почти и везде facepalm одни понты типа я приехал такой весь крутой и работаю лучше



Я очень стараюсь не понтоваться даже когда встречаюсь со старыми менее успешными знакомыми, потому что прекрасно знаю к чему это приводит. У меня даже айфона нет. Какая хата, вы что. Мое финансовое положение вас просто не ипет. А если для вас унизительно пресмыкаться перед понаехавшими, просто смиритесь, все равно придется.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

*Kostik* писал(а):


почему без претензий? их хрен выгонишь.


Good

есть и нормальные москвичи.
Tony999io
я понимаю перец бы понты прогнал
но спот живущий за счет совокупляющихся котов и счмтающий себя алигархом вызывает смех pst

Андромед
давай фотку успешного 63
Санче$
SPORT писал(а):

зато

Санче$ писал(а):

Откуда: Москва


а посути времнная регисртация в съемной хате на 7 человек 63



покупал левую регистрацию как понаехал один раз за всю жисть, потом слал лесом всех при пожелании на нее глянуть
majorboy
обычно сюда едут либо по карьере поднятся - и сесть на теплое место деньги распределять, либо заработать эти же деньги...как то.
SPORT
Санче$ писал(а):

Я очень стараюсь не понтоваться


тебя смешно читать, выше ты тут понтанулся что всех москвичей нагнул своим успехом , а теперь сливаешься pst
Tony999io
SPORT писал(а):

Санче$ писал(а):

Я очень стараюсь не понтоваться


тебя смешно читать, выше ты тут понтанулся что всех москвичей нагнул своим успехом , а теперь сливаешься pst



Спот так то он писал про 7 рыл
так что если ты 1н из 7ми то поздравляю hehe
SPORT
татьяна воронежская на древнем саабе , ты что хотела?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Санче$ писал(а):

покупал левую регистрацию как понаехал один раз за всю жисть


ну так квартира своя в мск есть?
Санче$
SPORT писал(а):


тебя смешно читать, выше ты тут понтанулся что всех москвичей нагнул своим успехом , а теперь сливаешься pst



Нагибать пытаются ущербные, а я с людьми работаю, извлекая личную прибыль. И естественно мне приятно думать о том, что маскали подчиняются понаехавшим.
majorboy
Санче$ писал(а):

И естественно мне приятно думать о том, что маскали подчиняются понаехавшим.



да ты садист facepalm
SPORT
Санче$ писал(а):

И естественно мне приятно думать о том, что маскали подчиняются понаехавшим.


еще разок, хата есть своя тут? про то что подчиняются тебе москали тема тоже отдельная......можно руководить на окладе , а подчиненный по нормочасам работает и у него зп больше Smile

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

majorboy писал(а):

да ты садист


да лимита гнилая , я тут типа приехал и сейчас чморить буду facepalm фу плеать facepalm
Санче$
majorboy писал(а):

Санче$ писал(а):

И естественно мне приятно думать о том, что маскали подчиняются понаехавшим.



да ты садист facepalm



кстати ты не первый это говоришь

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

SPORT писал(а):


да лимита гнилая , я тут типа приехал и сейчас чморить буду facepalm фу плеать facepalm



да успакойся уже, человек, никто тебя чморить не собирается. Вот возбудился. Завидуй молча и сдавай комнату в своей хате понаехавшим.
SPORT
Санче$ писал(а):

Завидуй молча


очередной ответ дебила , чему тебе завидовать? ты тут никто , жилья своего нет , только работа.....пинка дадут и полетиш обратно в свою деревню......не забудь регистрацию продлить 63
majorboy
Санче$ писал(а):

majorboy писал(а):

Санче$ писал(а):

И естественно мне приятно думать о том, что маскали подчиняются понаехавшим.



да ты садист facepalm



кстати ты не первый это говоришь



ну значит не безосновательно Pardon
Санче$
SPORT писал(а):

Санче$ писал(а):

Завидуй молча


очередной ответ дебила , чему тебе завидовать? ты тут никто , жилья своего нет , только работа.....пинка дадут и полетиш обратно в свою деревню......не забудь регистрацию продлить 63



работа это всего лишь средство достижения материальных целей Wink прощай рэмба диванная
дмитрийй
...С прибором
poliman
Давно пора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы