Страница 38 из 48
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Так бабло-то выплатилм?
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):

И ГЛАВНОЕ ЧТО ОТРЕКОМЕНДОВАЛИ БРАТЬ РУЧКУ!! Чуть не слажал.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



в чем слажал ? зато съэкономил бы 50-100к при этом возможно мотор бы помощнее был 1.6
Adaptechnic™
majorboy писал(а):

при этом возможно мотор бы помощнее был 1.6


1.6 турбо только с автоматом. Стоит дороже миллиона.
majorboy писал(а):

зато съэкономил бы 50-100к


35000, с таким же мотором, только на ручке.
*Kostik*
Adaptechnic™ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Sagesurder1
Но астра-то автомат у него... Pardon


а там разница с ручкой всего гдето поллитра.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

да, совсем забыл! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ГЛАВНОЕ ЧТО ОТРЕКОМЕНДОВАЛИ БРАТЬ РУЧКУ!! Чуть не слажал.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



За это мне бутылку) я за менеджера поработал.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
сегодня-то не ездил?
сегодня плюс был на улице...-говнищща правда летит..
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
сегодня-то не ездил?
сегодня плюс был на улице...-говнищща правда летит..


Да смотался до Меги за шмотьём с корешем. На лаче hehe Не ну а чо, последние деньки когда можно ездить газ в пол и рёв мотора 63
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
пальто четкое присматривал,чтоб на машине и телки сразу давали?! Wink
Adaptechnic™
не, треники в полоску, и красные макасины! lol1
Adaptechnic™
я забыл, в страховки сам вписываешь рег.номер, или в страховую надо? Или при получении номеров там нарисуют?
*Kostik*
Я не вписывал
Adaptechnic™
а где вин номер находится!? hehe Пипец, в инете не могу найти это что то. Под капотом нет. на рамке двери водительской табличка так на ней нет номера ))
RoN
*Kostik*
Adaptechnic™
под сиденьем пассажирским посмотри
Adaptechnic™
нифуя не смешно. Вспоминаю рассказ друга, как они пытались в первый раз заправить какую то японку. Весь салон обыскали пока не нашли рычажок или кнопку под сидухой.
Пилять, забиваешь в поиск, и телефон выдаёт блин лишь предположения!!! hehe теоретегоф

Добавлено спустя 58 секунд:

*Kostik* писал(а):

Adaptechnic™
под сиденьем пассажирским посмотри


сиденье демонтировать? hehe
*Kostik*
Adaptechnic™
Нет, отодвигаешь, а там на ребре жесткости коврик на липучке. У меня на многих машинах там было.
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

Adaptechnic™
Нет, отодвигаешь, а там на ребре жесткости коврик на липучке. У меня на многих машинах там было.


Спасибо! Если бы сам резиновые коврики закидывал, увидел бы в полу пластиковую заглушку. С надписью VIN
Веришь нет, в поисковиках ответа нету: hehe Может с компа и нашёл бы, а с телефона хрен.
Заглушка на полу перед пассажирским сиденьем у рядом с порогом.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
А зачем тебе вин-то понадобится?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
А зачем тебе вин-то понадобится?


интересный такой ))
а номера как получать?
Вобщем инспектор ещё под капотом на лонжероне внизу фонариком на штанге посветил и там второй номер ещё есть.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Так ты ж на машине, а не на лаче Pardon -так и жить начинай соответствующе-приехал в чистом, в приличном, вышел, как папик, и гришь-" Эй, мусорок, ну-Ка мне номера надо-оформи-Ка" Smile
Rover_61reg
а таблички на стойке левой пассажирской двери разве нет?
Впрочем скорее всего её не будет...
Вин на стекле был у машин польской сборки и у машин с досборкой в Калининграде (тот ещё геммор с двумя винами).
У тебя ароде сборка английскакя.. вин на WOL начинается или XUF?

зы: когда машину регил, думал гаец не найдёт табличку на кузове. А он знал.



Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

под капотом на лонжероне внизу фонариком на штанге посветил и там второй номер ещё есть.


мне ленивый попался - там не смотрел..
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Если бы сам резиновые коврики закидывал


beee beee beee
majorboy
Виктор-Вишня писал(а):


Так ты ж на машине, а не на лаче Pardon -так и жить начинай соответствующе-приехал в чистом, в приличном, вышел, как папик, и гришь-" Эй, мусорок, ну-Ка мне номера надо-оформи-Ка" Smile



ну и советы facepalm facepalm это в голове должно быть; а машина или пальтишко сраненькое тут не поможет facepalm
а я когда ехал машину ставить на учет вообще об этом недумал. ибо пент сам все знает...и хамить ему ненадо "эй мусорок" (впрочем номер на стекле был).
там столько баб и дебилов к тому же, что пенту самому проще вин найти - чем они и занимаются - на лоховских машинах
Adaptechnic™
Получил номера, заехал домой, в магаз пожрать чего, и на работку. Вот она раздольная жизнь лолегарха Razz

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Rover_61reg
такая засада - открываю значит двери кнопкой с ключа, а открывается только водительское. И чтобы разбллкировались и остальные двери, на консоли надо кнопку жать. Ну вот как так, мне может сумку на сидуху кинуть надо, а приходится тянуться к торпеде.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Че когда лолодрег?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы