Страница 4 из 4
Turner
Ха-ха-ха, спортянка под коренного лолегарха косит pst Вот это умора, самый первый пестапол чето с других спрашивает, обзывается понаехавшими, пинка под зад говорит дать, а самого то из уборщиц выгнали pst

Спорт, покаж фотку ауди, ссыкунишка и пестапол.
Собянин будет продолжать развешивать свои ценники в Москве, вплоть до 2018г. И ничего вы с ним не сделаете... Надо было ходить на выборы, а не х на них забивать... supercool

Кстати, если Балашихинский мэр не очкует, то он тоже может объявить платный въезд/выезд в свой город - сколько ж бабосов можно срубить с владимирского тракта? rlzz
Turner
KarapuZ писал(а):

Кстати, если Балашихинский мэр не очкует, то он тоже может объявить платный въезд/выезд в свой город - сколько ж бабосов можно срубить с владимирского тракта?



Точно, поставить терминал оплаты на въезд и выезд по М7, чтобы пробка на въезд была от нижнего, а на выезд всегда, 365 дней в году стоял в черные 10 баллов весь мкад hehe
Turner, ну, так, Собянин показал всем пример! gpn

Кстати, а как же Владимир Владимирович будет ездить на работу - ему отдельный шлагбаум поставят на Рублевке? Wink
majorboy
KarapuZ писал(а):

Turner, ну, так, Собянин показал всем пример! gpn

Кстати, а как же Владимир Владимирович будет ездить на работу - ему отдельный шлагбаум поставят на Рублевке? Wink



хаха...так пентам госслужащим скорым пожарникам мчс все бесплатно. ведь исполняют службу понимаешь Pardon
ну и блатным в базе можно почикать будет циферки чтобы макулатура ненужная не приходила на почту
таким макаром можно от самого ростова табличек понавешать - въезд в москву станет 100500 тыщ рублей facepalm
SeaRunner
majorboy писал(а):

всетаки подтвердили facepalm
епанутся...
потому что завтра вполне обосновано для проезда через деревню пердяево тоже придется заплатить. сколько в стране деревень ? facepalm
надеюсь впп перестанет плавать в бассейне по полдня и наконец вмешается в ситуацию facepalm


Хихихи. А еще мне не верили, когда при обсуждении платных парковок я вам говорил, что цель - выдавить транспорт из Москвы вообще. Скоро все пешочком ходить будете.... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

G-Driver писал(а):

З.Ы. да, пляять, Лужок строил-строил...а щас токо бабло драть с москвичей


Да, Лужка еще не раз добрым словом вспомнят... supercool

Вот она разница - между выборным мэром и назначенством. Хлебайте вертикаль власти полной ложкой. чо.... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

*Kostik* писал(а):

Если сделают к ТТК платный, то клал. А вот чтоб граница Мкад - не представляю, а если я внутри мкада живу, то я при въезде с дачи платить буду?



Да, дружок, я тебя предупреждал. И это будет не 200 рублей. Когда платные парковки вводили, там тоже сначала копейки озвучивались. А потом стало сам знаешь что. Так что готовь минимум пятихаточку за проезд к своему муравейнику... Good

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Санче$ писал(а):

есть и нормальные москвичи.



На автоладе их почти нет - тут в основном лузеры тусуются, и единственное, чем им есть гордиться - тем, что их родили внутри МКАД... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

SPORT писал(а):

еще разок, хата есть своя тут?


У мну есть. И че ты разорался? supercool
majorboy
SeaRunner писал(а):


Хихихи. А еще мне не верили, когда при обсуждении платных парковок я вам говорил, что цель - выдавить транспорт из Москвы вообще. Скоро все пешочком ходить будете.... supercool



это делается проще имхо - по кругу кирпичи вешаешь или шлагбаумы.
для завоза жратвы шмоток, вывоза гамна и т.п. нанимаешь десяток ТК "своих". по периметру пару машин дпс на каждый въезд-выезд.
а тут пока желание собрать деньжат. побольше. ну поживем увидим короч
SeaRunner
majorboy писал(а):

это делается проще имхо - по кругу кирпичи вешаешь или шлагбаумы.


Кирпичи и шлагбаумы денег не приносят, а за обслуживание платить надо. А когда камеры висят - то они денежки в карман ворюгам организуют.... gpn


majorboy писал(а):

для завоза жратвы шмоток, вывоза гамна и т.п. нанимаешь десяток ТК "своих". по периметру пару машин дпс на каждый въезд-выезд.


Дорожные п..сы быстро сливаются, когда идет огромный поток машин. Сколько летом не ездил - в темноте на обочинах их нет, там, где вакхананлия с ездой по обочинам творится. Приезжают только когда какой-нить м..дак в кювет улетит. facepalm
Evgen-24RUS
Turner писал(а):

В 2015 все будут платить 200 руб за въезд внутрь МКАД и 200 руб внутрь ТТК.


Епать барыги facepalm . Надо в мухосрансках делать въезд бесплатный а вот выезд тыщ по 5.
anonimus
Это надо внутри МКАД отдельно машину покупать? И ещё одну внутри ТТК?
Я в свою деревню тоже въезд платный сделаю.... вот заживу тогда supercool dns4
Moggucci
SPORT писал(а):

это как мой знакомый понаехавший , посадили его в кабинет и сделали руководителем отдела с окладом 80 и штатом в 50 человек , вся ж#@а в мыле , выходных нет , постоянно начальство ипет .....зато герой , съемная хата за 40 и мерседес в кредит 63


вот ведь не задача, ты даже в кредит купить не можешь facepalm ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

SPORT писал(а):

Санче$ писал(а):

Мне нравится когда масквата так думает, сразу зависть прослеживается в их мыслях


да какая зависть ты просто пздбл , я у тебя выше спросил про хату в мск и ты тихо слился


напомни, у тебя вообще работа есть? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Tony999io писал(а):

я понимаю перец бы понты прогнал
но спот живущий за счет совокупляющихся котов и счмтающий себя алигархом вызывает смех pst

Андромед
давай фотку успешного 63


тоня конечно такая тоня, но это пять ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Turner писал(а):

Ха-ха-ха, спортянка под коренного лолегарха косит pst Вот это умора, самый первый пестапол чето с других спрашивает, обзывается понаехавшими, пинка под зад говорит дать, а самого то из уборщиц выгнали pst

Спорт, покаж фотку ауди, ссыкунишка и пестапол.


пле, тут просто клуб поклонников спорта, лол ROFL спорт, для тебя единственный выход - застрелиться ROFL
rover
Скоро за мкадом возле кремля останутся только чеченцы на заниженных приорах и правительство. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы