Страница 2 из 3
rover
poliman
Цитата:

каким надо быть ****, чтобы дочери такое г@$но дарить facepalm
купи айфон или самсунг

pst
kit12
Lednik писал(а):

во чё себе хочу Good
http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi4-Mobile-Phone-5-0-1920x1080-RAM-3GB-ROM-64GB-Snapdragon-801-Quad-Core/1967664571.html

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

как вообще можно брать самсунговское г$вно с зашитыми тупыми прогами, которые нельзя удалить? Я дочери взял какую-то балалайку, там тупые игры от самсунга. ка только ребёнок в неё заходит - херак-с смс на платный номер. телефон сразу улетел в помои, был куплен новый


ксяоми самый раскрученный бренд в китае и пользуется заслуженным уважением. Сам такой хочу Good
poliman
какое то гавно кетайское за 500 бачкей брать facepalm
самсунг эс5 мона взять Good
addaam
не брать, это полное Г. Деньги на ветер.
Mitiok
купил ребенку 10 лет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=596748

Highscreen Zera F rev.S . Удивлен. За 4,5 тыщ огонь. Щаз сам с ним ковыряюсь, переразметил память, так как уверен, что его ждет масса всяких приложений, Закачал ХМ плеер, и вроде делать то больше нечего. Kули чистый андроид, без всяких надстроек. Поддержка удивительно адекватная, правит баги по отзывам пользователей.
Ken13
Ещё в Китае для себя они выпускают телефоны марок meizu и jiayu

Последним владею я 2 года. Жена и дочке заказал. Незомбированным рекомендую.
poliman
Ken13 писал(а):

meizu и jiayu


-какой у тебя телефон щас?
-джиаю
63 63 63
addaam
видел несколько примеров , "какой телефон" как дешево взял, через пол года половина функций не работает и покупается нормальный телефон.
Mitiok
Ken13 писал(а):

meizu и jiayu


Поддержка Китай, мне не страшно, но ребетенку, как не особо продвинутому, пока что Smile пользователю, взял с российской поддержкой.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

wertdaun писал(а):

А дочь и хочет полу телефон полупланшет.


4,7 маловат для этого.
Лично я сторонник раздельных девайсов. Поэтому телефон 4 дюйма. Нех ребенку везде с лопатой ходить. Дома для развлекухи планшет и комп
Ken13
poliman писал(а):

Ken13 писал(а):

meizu и jiayu


-какой у тебя телефон щас?
-джиаю
63 63 63



Да. Я знаю цену деньгам. Все просто

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Mitiok писал(а):

Поддержка Китай,



Вкорячивается Рут за минуту и получаешь "российскую" поддержку. Железо там все одинаковое что у самсунгов, что у нокий. Дисплеи ретина. Как у ифонов. С того же завода. Хотя хомячки типа полимана в эти подробности не вдаются. Они на гребне волны типа pst
maxiz
Ken13 писал(а):

poliman писал(а):

Ken13 писал(а):

meizu и jiayu


-какой у тебя телефон щас?
-джиаю
63 63 63



Да. Я знаю цену деньгам. Все просто



Уважаю ! supercool

Ken13 писал(а):

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Mitiok писал(а):

Поддержка Китай,


Хотя хомячки типа полимана в эти подробности не вдаются. Они на гребне волны типа pst



Полина недозомбирована до айфона hehe - это плюс

но отсутствие необходимого кол-ва серого в-ва все же заметно lol1

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ксаоми рулит.. у меня в окружении один чел уже купил себе рэд райс 3 и еще один пАдруге своей..
Усе до соплей довольны gpn Самсунги и айфоны они уже прошли hehe
poliman
maxiz писал(а):

Ксаоми рулит


63
рулит самсунг и айфон
хотя щас айфоню закроюьт с поддержкой и будет рулить самсунг
но уж точно не ксеоми и джиуайа 63 63 63
IPRIT
wertdaun
Lednik
Чтож вы так своих дочерей не любите???
Ибо:
Зyбиловод писал(а):

там половина функций просто не работает и перевод корявый



Зyбиловод писал(а):

зачем обманывать ребенка?
Зачем приучать её к гaвну?



Неужели 2 тыр экономии, по сравнению с любым средним брендом того стоят?
Lednik
IPRIT писал(а):

wertdaun
Lednik
Чтож вы так своих дочерей не любите???
Ибо:

Зyбиловод писал(а):

там половина функций просто не работает и перевод корявый



Зyбиловод писал(а):

зачем обманывать ребенка?
Зачем приучать её к гaвну?



Неужели 2 тыр экономии, по сравнению с любым средним брендом того стоят?



с чего ты взял, что там половина не работает? зубыч булькает своими огурцами, а ты ему веришь? или мне, который имеет в пользовании этот самый телефон???
facepalm
всё там работает. от и до. про единственный глюк, который нашёл - выше отписал.
дочь довольна. и кстати у неё есть планшет, айпад Wink
айфон брать ребёнку? набуя? на самсунге я крест поставил. переплачивать за другие бренды я смысла не вижу.
так что Pardon
kit12
poliman писал(а):

maxiz писал(а):

Ксаоми рулит


63
рулит самсунг и айфон
хотя щас айфоню закроюьт с поддержкой и будет рулить самсунг
но уж точно не ксеоми и джиуайа 63 63 63


ты мыслишь стереотипами, самс твой и айфон гогно полные. Причем за не малые деньги Pardon У самого леново P780, телефон отличный, обошелся всего в 7 тыщ, есть маленькие косячки, но они есть в любом теле
poliman
kit12 писал(а):

У самого леново P780, телефон отличный, обошелся всего в 7 тыщ, есть маленькие косячки, но они есть в любом теле


читал обзоры, куйня
Surbet
poliman писал(а):

я взял с4 мини, норм телефон, гламурненький и камера прикольная


Устаревший. Плохое разрешение экрана. Маленький экран. Маленький аккумулятор. Дарил одной из женщин в прошлом году. У самого на тот момент был китаец jiayu. Самсунг проигрывал ему во всем, кроме amoled экрана (и плюс и минус, минус: гораздо хуже видно на солнце, плюс - уровень черного). Сейчас в основном переплачивают за телефон в 2 случаях: 1) не разбираются 2) для подарка тем, кто не разбирается.
При текущем уровне технологий процент брака у всех ~ одинаков.
http://android.mobile-review.com/articles/21200/ про самсунг С4.
Переплачивать "за шильдик" если покупаешь себе глупо. Еще лет 5 назад ситуация была другой.
Ken13
Бестолку объяснять. Дорогой телефон приемлем лишь в качестве подарка или же для подчеркивания стиля/статуса.

Аналогично как с зажигалками Zippo. Стильно, но не более того.

Какой нахрен статус и стиль у мелюзги с утиными губками. hehe

Особенно доставляет айфон купленный в кредит facepalm


Ничего не имею против айфонов. Это действительно качественная вещь, но дико переоцененная.

За последние пару -тройку лет устройства на андроиде сильно прибавили в юзабилити. Про самсунг ваще смешно. Что умеет самсунг и не умеет китайский соплатформенник. Переоцененный бренд №2

Единственное, планшеты на андроидах пока послабее выглядят айпадов. Никак не могут оптимизировать свои 4-8 ядер на отлично.

И когда говоришь яблочникам, что андроид устраивает во всем, яблочники начинают психовать почему то Smile Я тему создавал не так давно
Simaks
Ken13 писал(а):

jiayu



Good
у самого G3S, год в пользовании, не нарадуюсь. главные достоинства - отличный IPS экран, батарея 3000 mah (+ такая же запасная), производительность процессора (FIFA`15 без лагов), Gorilla Glass 2. Обошелся в момент покупки в районе 7000 рублей. Брат пока не увидел мой аппарат, тоже не понимал этой покупки, рассмотрел и поюзал, - сам заказал Jiayu G5S, на днях получил, в восторге. Я сейчас жду Jiayu G6.
Новайс
wertdaun писал(а):

Собираюсь купить дочке на НГ.

http://www.dx.com/ru/p/xiaomi-hongmi-miui-v5-quad-core-wcdma-td-scdma-bar-phone-w-4-7-gorilla-wi-fi-tf-black-282293#.VHBcUnolvq4

Что скажите???


Ты все-таки ребенку покупаешь.
Здесь главное - экран. А ты его живьем видел? Может именно на этой модели он плохой.
Потом, телефоны эти Ксяоми активно подделывают, их флагманы так точно.
При покупке ребенку в забугорном инет магазине можешь такую подделку получить. С высоким уровнем облучения.
Вообщем, я бы взял то, что живьем можно здесь посмотреть, пощупать.
Предложения Полимана не подходят. Ибо Айфон говняха и дорого, а Самсунговский суперамолед дисплей не лучшее для глаз ребенка устройство.
Surbet
Новайс писал(а):

Может именно на этой модели он плохой.


экранов в производстве мало. все используют плюс=минус одинаковые.
Новайс писал(а):

При покупке ребенку в забугорном инет магазине можешь такую подделку получить. С высоким уровнем облучения.


учите физику. пара десятков соседских wi fi не смущает? к тому же все стандартно, систем на чипе всего несколько десятков производителей, а других и нет.
Новайс
Surbet
Фи, как грубо! Smile
Однако некачественных дисплеев полно, наличие в Китае фабрик, которые на заказ готовы сделать любое говвно, тоже не надо доказывать.

Я бы порекомендовал ТС купить Lg g2, 32 гига. Они щас 14 тыр стоят серые. Экран фулка, батарея и т.п. все на уровне.
Лично я купил и жене и ребенку такие. Потому что играют.
Surbet
Новайс писал(а):

Однако некачественных дисплеев полно, наличие в Китае фабрик, которые на заказ готовы сделать любое говвно, тоже не надо доказывать.


Сейчас даже за 100 долларов ставят очень достойные ips матрицы, за 200-300 там уже заведомо отличные экраны будут. Вообще китайцы молодцы, в том плане, что они продают значительно дешевле, хотя производство у всех плюс-минус одинаково стоит, как и НТР.
http://www.3dnews.ru/820235
Цитата:


Xiaomi MI TV 2: Android-телевизор формата 4K за 640 долларов США


У меня монитор дороже стоил )))
обзор: http://www.youtube.com/watch?v=GWS7NF6zGq4
при этом матрица LG\Samsung, плюс подсветка от эпловских мониторов. Не удивительно, что все выпущенное уходит сразу же.
kit12
poliman писал(а):

kit12 писал(а):

У самого леново P780, телефон отличный, обошелся всего в 7 тыщ, есть маленькие косячки, но они есть в любом теле


читал обзоры, *****


читал и то видимо не до конца, а я реальный владелец сего аппарата и заявляю тебе что в своей ценовой нише, конкурентов среди самсов и огрызков ему нет.
KaReL1982
за 160 баксов или ойро можно найти Самсунг, тем более если для ребенка...они хоть сертифицированы и т.д., а не хер пойми какой китай facepalm
еще и гарантия будет 2 года...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы