Страница 1 из 2
maxFZ20
и Устьпереп@здюйск тоже

Ржали над вмкадышами - ржыте дальше
В марте 15го планируют принять закон чтоб регеональные власти сами могли любой кусок своего города сделать платным для проезда

Для справки - в Лондое (на которыйвсе ровняются) платная зона равна московскому садовому кольцу. В нерезиновой планируют 2 зоны - ТТК и МКАД - подороже и подешевле
J_rockiN
как ты себе это представляешь?
maxFZ20
камера как для выделенных полос фиксит номер - проверяет счет (неважно какой) - деньги есть - списывает, нет денег - штраф
Guk
И по улице теперь ходить можно только заплатив Шерифу города?
afil
maxFZ20 писал(а):

камера как для выделенных полос фиксит номер - проверяет счет (неважно какой) - деньги есть - списывает, нет денег - штраф


вышел из дома - камера - списание средств или штраф
Оруэлл на улицах России hehe
rover
У нас если такое сделают, я буду невероятно долго судиться на основании ограничения свободе передвижения, согласно этой, как ее... конституции Smile
majorboy
ну вот ROFL приближается лафа, про которую я писал раньше.
самый алес будет еще чуть попозже - через годик-два.
сейчас яички кой кому тока начинает прижимать - и уже такая дикая реакция - бакс +30%, зеленые крокодилы которые фактически творят беспредел и платное перемещение по территории своей страны которой платим налоги facepalm
к 2017-2018 году завершатся некоторые процессы, благодаря которым социум будет напроч задушен и переведен в состояние "крепостной" - и если в 2018 у кого то сойдутся звезды и снова будет все карашо (а звезды сойдутся 146%) - будет новый заход уже в глубочайшую задницу facepalm facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

rover писал(а):

У нас если такое сделают, я буду невероятно долго судиться на основании ограничения свободе передвижения, согласно этой, как ее... конституции Smile



нет чувачек - это врядли...точней судится ты конечно можешь... facepalm
rover
Цитата:

точней судится ты конечно можешь... facepalm


Ну это мы посмотрим. Если сопоставить доходы, то окажется что 90% уходит на налоги и жкх, а еще надо одеваться же и кушать. Так что тут все неоднозначно будет. Создадим прецедент так сказать
jorik
afil писал(а):

вышел из дома - камера - списание средств или штраф


немного не так, у всех будут анальные чипы, вышел из дома, дупло подставил, проверили, оплачено - иди гуляй, не оплачено - штрафная проверка Razz hehe
majorboy
rover писал(а):


Ну это мы посмотрим. Если сопоставить доходы, то окажется что 90% уходит на налоги и жкх,



ну посмотри hehe ...сопоставь pst 90% если туда уходит, из налика твоего, который ты наруки имеешь - то ты нищий и можешь не парится. но я думаю что ты слегка пошутил.
а вот отстегивать 50-60% из этого налика неизвестному дяде за всякую муйню - это вскоре может стать реальностью facepalm

rover писал(а):


а еще надо одеваться же и кушать. Так что тут все неоднозначно будет. Создадим прецедент так сказать



давай давай...создавай facepalm ROFL
rover
Цитата:

давай давай...создавай facepalm ROFL


Создадим. Я не понимаю почему я должен платить налоги два раза. За дороги заплачено транспортным, за обустройство города налогами, так что селяви.
rg-45
majorboy писал(а):

приближается лафа, про которую я писал раньше.


maxFZ20 писал(а):

Для справки - в Лондое (на которыйвсе ровняются) платная зона равна московскому садовому кольцу.


даа уж ,до европы нам как до Лондона 63
у них зашибись,у нас трагедия.
главное ныть побольше как оно тяжко.
majorboy
jorik писал(а):

afil писал(а):

вышел из дома - камера - списание средств или штраф


немного не так, у всех будут анальные чипы, вышел из дома, дупло подставил, проверили, оплачено - иди гуляй, не оплачено - штрафная проверка Razz hehe



да - таким довольным, как ты внедрение будут делать ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

rover писал(а):

Цитата:

давай давай...создавай facepalm ROFL


Создадим. Я не понимаю почему я должен платить налоги два раза. За дороги заплачено транспортным, за обустройство города налогами, так что селяви.



селяви в том, что тебе понимать и ненадо ничего ROFL главное платить.

вон как эРЖик - радуется, да потягивает клиническое hehe
jorik
majorboy писал(а):

да - таким довольным, как ты внедрение будут делать


наоборот, планктончег Razz Я как раз таких умных чиповать буду Wink
majorboy
jorik писал(а):

majorboy писал(а):

да - таким довольным, как ты внедрение будут делать


наоборот, планктончег Razz Я как раз таких умных чиповать буду Wink



дада - ты главное верь в светлое будующее pst
для начала тебе придется проверить - когда выйдешь из дома сядеш в тачку и заведешь ее - хватит ли денег чтобы передачу включить facepalm
jorik
majorboy писал(а):

хватит ли денег чтобы передачу включить


своим баблом займись, счётовод Razz
majorboy
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1791939/

да....самоличным решением владелец москаляки такое провернуть несможет - слишком круто, и противоречит существующим законам. посему надо было втащить это в дуру на утверждение в рамках какого либо фз и разумеется уже для всей страны
и если в дуре это примут - то капут. если нет - то нет.
Jseven
Давно уже пора сделать как в КНДР - захотел прийти в гости - записался сначала у представителя местной службы безопасности. К подружке пришел переночевать - отмечайся опять и плати взнос. В другой город переехал - плати 5000 долларов.
Чую, житуха в будущем ждет нас заитительская Good
rpra
Куда будем валить из рашки?
Серый110
rpra писал(а):

Куда будем валить из рашки?



Никуда! Нужно усердней работать, и ещё более усердно молиться!

Цитата:

Чем человек проще и ближе к земле, тем больше у него ответственности за родину. Скажу даже почему. У него другой родины нет, он не сядет в самолет, в поезд либо на лошадь и не уедет, не отвалит отсюда. Он знает, что останется жить здесь, на этой земле, тут будут его дети, внуки и правнуки. Он должен о них позаботиться. Если сам не сделает, никто не сделает. В этом основа государственности и патриотизма рядового русского человека», — рассказал российский лидер.


pst pst pst
G-Driver
majorboy писал(а):


к 2017-2018 году завершатся некоторые процессы, благодаря которым социум будет напроч задушен и переведен в состояние "крепостной" - и если в 2018 у кого то сойдутся звезды и снова будет все карашо (а звезды сойдутся 146%) - будет новый заход уже в глубочайшую задницу



Ты ошибаисси...Роисся просто не доживет до конца третьего срока hehe facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

rpra писал(а):

Куда будем валить из рашки?



Вот как бы да...реально не пришлось...
BPSNSK
на аэроэкспрессе въезд в вмкад всегда был платный facepalm
Перец
rpra писал(а):

Куда будем валить из рашки?



а куда собрался? в европу езжай, там через каждые 10 км платный шлагбаум и ценник буть здоров Pardon
ksv71
G-Driver писал(а):

Вот как бы да...реально не пришлось...


да , да , тебе там хлеб с солью уже приготовили 63
если ты тут не смог себя проявить , где даже чурки из аула могут по щтуке бачей зарабатывать, то там ты ваще побираться в переходе будешь.
там жить -это тебе не на форумах о судьбе россиюшки по полдня трендеть, там орбайтен 24/7
G-Driver
ksv71 писал(а):


да , да , тебе там хлеб с солью уже приготовили 63



подготавливается потихоньку supercool

ksv71 писал(а):

это тебе не на форумах о судьбе россиюшки по полдня трендеть, там орбайтен 24/7



надо меньше смотреть 1 канал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы