Страница 2 из 2
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Я пробовал, у меня и паджеро был и на меринах я ездил. Не знаю даже как объяснить...Вот езжу на Приоре и не парюсь хотя в принципе денег хватит на новую ино и ее обслугу, но как то не вижу смысла не пойму никак в чем прикол...
Вот допустим по комбайнам нашему Акросу и немецкому КЛААСу все видно, а если коснуться машин то в чем выгода будет не просеку. Быстрее буду из точки А в точку Б доезжать?


тоже понять не могу Pardon . а насчёт быстрее доезжать:сейчас мотаемся попеременно по москве и области на моей пятнахе и фокусе 2 напарника.так на пятнахе мы всегда быстрее доезжаем:я и среднюю скорость выше держу и перестраиваюсь быстрее и москву с её дорогами лучше знаю Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

и жрёт у меня на пару литров бензина на сотню км меньше чем фокус 2 Smile
DAI
SDRIVER писал(а):

Вот езжу на Приоре и не парюсь хотя в принципе денег хватит на новую ино и ее обслугу, но как то не вижу смысла не пойму никак в чем прикол...
Вот допустим по комбайнам нашему Акросу и немецкому КЛААСу все видно, а если коснуться машин то в чем выгода будет не просеку. Быстрее буду из точки А в точку Б доезжать?


Разница в комфорте. Доезжать будешь так же, но езда будет приносить удовольствие. Вообще от уровня пофигизма зависит. У меня к примеру высокие требования к комфорту. Я не должен слышать звука двигателя, хотя бы в рабочих диапазонах спокойного разгона и при крейсерской скорости в 100-120 км/ч. Шум качения шин тоже должен быт минимизирован. Авто должно щедро глотать неровности дорожного покрытия, иметь стабильное поведение всегда и везде. И тд и т.п. Не один ВАЗ не отвечает этим критериям.
А вообще Приора это далеко не лучшая ВАЗовская модель. У меня была Калина и есть Приора сейчас. Калина получше Приоры по комфорту, салоном, качеством сборки и антикоррозийной стойкостью кузова.
брат шумы
DAI писал(а):

У меня к примеру высокие требования к комфорту.


ну так на диване явно спокойней сидеть,чем в кресле авто Wink
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

У меня к примеру высокие требования к комфорту.


ну так на диване явно спокойней сидеть,чем в кресле авто Wink



Нужду в передвижении никто не отменял.... Дом-работа-дом, по делам, по гостям и т.п.
SDRIVER
DAI писал(а):


Разница в комфорте. Доезжать будешь так же, но езда будет приносить удовольствие. Вообще от уровня пофигизма зависит. У меня к примеру высокие требования к комфорту. Я не должен слышать звука двигателя, хотя бы в рабочих диапазонах спокойного разгона и при крейсерской скорости в 100-120 км/ч. Шум качения шин тоже должен быт минимизирован. Авто должно щедро глотать неровности дорожного покрытия, иметь стабильное поведение всегда и везде. И тд и т.п. Не один ВАЗ не отвечает этим критериям.
А вообще Приора это далеко не лучшая ВАЗовская модель. У меня была Калина и есть Приора сейчас. Калина получше Приоры по комфорту, салоном, качеством сборки и антикоррозийной стойкостью кузова.


Езда мне и так приносит удовольствие, а комфорт это понятие субъективное. В общем меня не парит даже Приора, хотя она и не лучшая на твой взгляд в линейке ВАЗа. Мне надо чтобы машина довозила меня из точки А в точку Б.
Вот если бы на ино допустим расход был меньше, или багажник существенно больше в общем что то более материальное. Тогда другой разговор
TikTak
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот езжу на Приоре и не парюсь хотя в принципе денег хватит на новую ино и ее обслугу, но как то не вижу смысла не пойму никак в чем прикол...
Вот допустим по комбайнам нашему Акросу и немецкому КЛААСу все видно, а если коснуться машин то в чем выгода будет не просеку. Быстрее буду из точки А в точку Б доезжать?


Разница в комфорте. Доезжать будешь так же, но езда будет приносить удовольствие. Вообще от уровня пофигизма зависит. У меня к примеру высокие требования к комфорту. Я не должен слышать звука двигателя, хотя бы в рабочих диапазонах спокойного разгона и при крейсерской скорости в 100-120 км/ч. Шум качения шин тоже должен быт минимизирован. Авто должно щедро глотать неровности дорожного покрытия, иметь стабильное поведение всегда и везде. И тд и т.п. Не один ВАЗ не отвечает этим критериям.


Это про солярис

Чтоли

Или Астон Мартин
genich
DAI
всегда понять не могу в таких темах зачем и кому ты пытаешься что-то доказать? Smile
DAI
genich писал(а):

DAI
всегда понять не могу в таких темах зачем и кому ты пытаешься что-то доказать? Smile




Я симпатизирую образу Донкихота! hehe
брат шумы
TikTak писал(а):

Это про солярис

Чтоли

Или Астон Мартин


ну так вот:особой разницы в комфорте между пятнахой и этим фокусом 2 я не заметил.резина на фокусе шумная стоит,ямы и колдобины я прохожу быстрее и вроде как мягче. по шумности при закрытых окнах примерно тоже одно и тоже .а кондиционер сейчас не нужен Smile
genich
DAI
hehe

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Как тесть мой: тойота - самая пистатая тачка. Я - почему? Он - у меня моя не ломается (у него карина Е 1996 чтоли года, ездит только летом, пробег около 70). Я ему - а в современных ездили? Он - нет. Я говорю - а кроме моего Тигуана за последнее время где еще сидели? Он - нигде.
Шульц
SDRIVER писал(а):

Мне надо чтобы машина довозила меня из точки А в точку Б.



Если между А и Б не более пару сотен километров- то можно и на всяких там приорах доехать, если больше - то ну его на...
DAI
Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне надо чтобы машина довозила меня из точки А в точку Б.



Если между А и Б не более пару сотен километров- то можно и на всяких там приорах доехать, если больше - то ну его на...


Доктор, вы издеваетесь?
Может не пару сотен, а пару десятков км? facepalm
LambadA
Eddi писал(а):

в гранте пластик воняет - это факт... и двери по разному и с трудом закрываются! сам проверял )))



Пластик не воняет... Двери да ОТКРЫВАЮТСЯ туго и только задние....
Eddi
LambadA писал(а):

Пластик не воняет... Двери да ОТКРЫВАЮТСЯ туго и только задние....



Ну может у меня обоняние развито чрезмерно, хз.
Шульц
DAI писал(а):

Доктор, вы издеваетесь?
Может не пару сотен, а пару десятков км? facepalm



Лично я, как Павка Корчагин, готов сотню-другую потерпеть, но не более...
SeaRunner
Jaguar El Negro писал(а):

Лучше взять калину в люксе, чем соляру барабан supercool



Лучше взять калину в люксе, чем соляру барабан
Сразу видно всем ребятам - ты му..к, а не е..лан

pst
Ahmet99
а я уже наигрался в машинки pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы