Страница 4 из 4
Шульц
Златослав писал(а):

Шульц Спасибо ! Плечо вывернули .Три месяца болит. и когда распинывали ноги (при обыске) почти на шпагать сел.Мышцу потянул (старенький уже 44года) Три месяца прошло .Думаю за давностью не примут заявление ?



Три месяца??!! facepalm Какого хрена ты тянул? В тот же день надо было в травмпункт, а лучше - на больничку залечь и по максимум - повреждения описать.. Три месяца- это называется поезд ушёл..
Так я и не понял- на основании чего (какой статьи) прав лишили? (или не лишили?)
Златослав
не знаю я !! протоколы не отдали .бумаг ни каких нет .От нас Челябинск 180км.Заезжал пару раз в отдел.Говорят не знаем ничего. Едь говорит в Гаи..В Гаи ездил. Ищи говорят Гаишников кто задерживал. Как их искать.протоколов на руках нет (фамилии не знаю) В нашем Гаи спрашивал.говорят не лишен.. с суда еще бумаги нет.Езжу сейчас с правами.А раньше как всегда куча дел.Работа,внучку с Владивастока привезли 2года нянчиться . Сын старший там служит В артилерии Старший Лейтенант .Туда сюда.просрал время..Я ж думал права вот вот заберут..Не забирают.А подсказать не кому..Деревня одним словом ...Еще раз Спасибо !
conceptual
Златослав писал(а):

Я то скажу что ехал по адресу забрать закладку (деньги на зону) .где записка где деньги.? В Одел то записку не передали.Значить воспользовались . Как тебе так ?


ROFL hehe

автор троллит нещадно hehe
Златослав
тут не только затролишь ! Все варианты уже передумал.Поэтому и советуюсь ! Прав то первый раз лишают !! а у тебя их походу и нету! Смотри какой супермен ! Все таки интересно ! До конца дочитал ? Зацепило ! ДА ??? Консексуал !! Все по бабам ! Зачем тебе бибика! Уссышься погремуха у тебя !
XADZZOX
conceptual писал(а):

автор троллит нещадно


Златослав писал(а):

Консексуал !! Все по бабам


pst
Я хз что и сказать... 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Я хз что и сказать...


Тута йасно и без слов... 63
Moggucci
до слез плиат ROFL
conceptual
цуко, ржу в голос pst
DAI
Кто это? Златослав
ИМХО КГ/АМ какой-то, не понимаю с чего вы ржете? Pardon
Шульц
DAI писал(а):

Кто это? Златослав



Бучевский Wink
DAI
Шульц писал(а):

DAI писал(а):

Кто это? Златослав



Бучевский Wink



facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы