Страница 2 из 4
Alexsa91
ты сам-то агент или убежденный развалить Россию на куски?
max50
Turner писал(а):

5-ти секций нет вообще


вот в этом весь и ответ тебе. Точнее вопрос: нахрена вы это делаете? Если б дело было в пропорции цемента, то там остались бы руины какие-нибудь.

Последний раз редактировалось: max50 (24 Ноября 2014 16:31), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Turner писал(а):



А теперь снова вопрос - зачем вы воруете и почему делаете все через жопу? Вам не стыдно?

дык ты лучше помогай своими высерами. Ты на зарплате или идейный?
Turner
Alexsa91 писал(а):

ты сам-то агент или убежденный развалить Россию на куски?



Владимир Владимирович в отличие от тебя, недалекого метросексуала, в интервью сказал что НЕДОПУСТИМО обвинять в антироссийской политике тех, кто критикует и выявляет действительные ошибки и недочеты в работе правящей партии.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Он сказал что критика очень важна и нужна. А вот лизоблюды и воры никому не нужны.
Alexsa91
сам ты недалекий метросексуал facepalm
max50
Turner писал(а):

Владимир Владимирович в отличие от тебя, недалекого метросексуала, в интервью сказал что НЕДОПУСТИМО обвинять в антироссийской политике тех, кто критикует и выявляет действительные ошибки и недочеты в работе правящей партии.


ROFL

прирождённый стукач!

Последний раз редактировалось: max50 (24 Ноября 2014 16:33), всего редактировалось 1 раз
Turner
Разваливают страну на куски такие вот стасики, которые врут и выискивают плохое на западе для оправдания собственной ущербности.
Alexsa91
Turner
по идеям твоего любимого запада, тебя должно проживать не больше 20 миллионов. Давай рви жопу дальше facepalm
Turner
max50 писал(а):

прирождённый стукач!



pst Какова логика, на которой посторено данное умозаключение?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Alexsa91 писал(а):

по идеям твоего любимого запада, тебя должно проживать не больше 20 миллионов. Давай рви жопу дальше



Ты недалекий метросексуал влез в разговор и вообще даже о чем речь не вдуплил. Поучись вначале читать и понимать, а потом пиши. Короче иди платье выбирай...
max50
Turner писал(а):

которые врут и выискивают плохое на


ты из сотен дорогостоящих объектов выбрал один - самый незначительный - и сделал всеобъемлющие выводы - кто ты после этого?

А про трассу М4 слышал? Про развязки по всему Сочи? Про аэропорт, электричку Ласточку, про гигантский горнолыжный курорт первого класса?

слышал, конечно. Но делаешь вид, что не слышал.
Alexsa91
выбор платьев твой удел, я платья не выбирал. Можешь посмотреть и убедиться, но ты обсерешься признаться что сказал глупость, хотя это основная твоя черта, говорить глупости facepalm
Turner
max50

Да ты че пристал ко мне? Ты не видишь чтоли что стасик тролль. Я спросил про плохой забор, а он фотки обвалов постит в оправдание. Это же ненормально. Объясните просто зачем вы воруете, почему вам не стыдно. Мне посрать что в европе тоже воруют например, вы зачем это делаете?
max50
Turner писал(а):


max50 писал(а):
прирождённый стукач!


Какова логика, на которой посторено данное умозаключение?


твои предшественники при СССР делали так же: ненавидели власть и подмахивали ей с одинаковой рьяностью, получая ништяки и оттуда, и оттуда
Alexsa91
тыглуп. Кому конкретно ты предьявляешь претензии?
Turner
Alexsa91 писал(а):

я платья не выбирал



Ну или стринги, я не помню, короче отвали.
Alexsa91
твое кредо орать охриплой глоткой и срать. На большее ты не способен. Как и думать не научен никем.
max50
Turner писал(а):

Да ты че пристал ко мне?


да может ты что-то новое расскажешь? А то езжу туда регулярно, всё очень нравится, может я СЛЕП? Надо ж до истины докопаться.
Turner
max50 писал(а):

твои предшественники при СССР делали так же: ненавидели власть и подмахивали ей с одинаковой рьяностью, получая ништяки и оттуда, и оттуда



Вот ты сам то понял че написал? Причем тут я, и почему я стукач pst
Alexsa91
Turner
ты пестопол, не больше. Просто пестопол. Когда ты наконец найдешь мои темы и почитаешь их, убедишься что там нет ни стрингов, ни платьев, скажешь что ошибся, извини, я приму твои извинения, а пока ты пестопол.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

еще и стукач. Твои сами тебя же рвут. Но тебе не привыкать пестополить и стучать.
STAS152005
max50 писал(а):

уж если на новую электростанцию зайти, так там, наверно тоже что-то было - переделывали не раз.


Да я таких примеров по жизни могу по рассказать....Когда строители косячат просто.
Turner
max50 писал(а):

а может ты что-то новое расскажешь? А то езжу туда регулярно, всё очень нравится, может я СЛЕП? Надо ж до истины докопаться.



Так в том то и дело что тебе и стасу нравится, а вот кому-то не нравится, а вы пытаетесь их убедить что они неправильные и не имеют права вопросы задавать - почему ваши воруют и плохо работают hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Alexsa91

ПНХ ушлепок.
Alexsa91
Китай



Но ведь как приятно срать на Родину, так ведь? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Turner
пестопол, ты даже в своих оскорблениях нелогичен и туп и глуп.
STAS152005
Turner писал(а):


Да ты че пристал ко мне? Ты не видишь чтоли что стасик тролль.


Ну троллингом занялся как раз тут ты....
Примеры из других стран приведены чтобы показать что проблема ОБЩЕ МИРОВАЯ. Брак гонят строители во всем мире, а не только в России...

Ты же почему-то СОЗНАТЕЛЬНО раздуваешь проблему..Причем если бы ты написал про БРАК к тебе не было бы вопросов...
А ты начал писать про воровство... Pardon
Turner
В китае дом упал, там воруют и строят через жопу. В сочи забор отстойный почему я спрашиваю! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ты же почему-то СОЗНАТЕЛЬНО раздуваешь проблему



А че нельзя чтоли? Хочу и раздуваю, может мне делать нечего.

STAS152005 писал(а):

Примеры из других стран приведены чтобы показать что проблема ОБЩЕ МИРОВАЯ



Нет, проблема у каждого своя. Мне покуй на там, мне интересно почему в сочи бумагу клеют на забор вместо ремонта, зачем воруют и почему все через жопу делают когда строят.
Alexsa91
Turner
спроси у пятой колонны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы