Страница 3 из 4
max50
Turner писал(а):

а вот кому-то не нравится


вот я и говорю : "Ваши доводы, господаConfused"

После доводов становится понятно, что "господа" ищут повод поднасрать и ничего более. Только это я на самом деле и хотел выяснить, спасибо тебе, Тёрнер!
Alexsa91
невидеть очевидного, это так тягостно для тех, кто видит, что другие этого не умеют делать. Вот срать - пожалуйста, лехко и непринужденно. Ведь думать при этом совершенно никчему.
STAS152005
Turner писал(а):

А теперь снова вопрос - зачем вы воруете и почему делаете все через жопу? Вам не стыдно?


Вопрос как бы не по адресу..Я эту набережную не делал..и моя фирма тоже...
Лекцию про брак тебе прочитать? Как он появляется и как устраняется...Хотя ты не поймешь....


Я давно живу на Земле и увы и ах как-то уже осознал тот факт что косячат в жизни ВСЕ люди...И я в том числе и мои близкие и друзья и враги..И ты в том числе. Вне зависимости от моего отношения...Периодически КОСЯЧАТ ВСЕ. Во всем мире так...Не только в России или Москве... С этим борятся. Но истерик большинство людей не закатывает окромя некоторых...Индивидуумов вроде Вас....
Turner
max50 писал(а):

"господа" ищут повод поднасрать и ничего более



Что значит поднасрать? Я чтоли шпион американский, специально забор сломал и пишу вах-вах какие русские дураки...

На япе выложили этот забор, выложили жители города, они назвали это "очередной историей раздолбайства". В комментариях жители других городов пишут что у них все делают точно также на соплях из говна и только по случаю приезда какой-нибудь шишки или важного мероприятия.

Вот я и выложил сюда этот пост и спросил - доколе будет все так, воровство и черезжопство.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я давно живу на Земле и увы и ах как-то уже осознал тот факт что косячат в жизни ВСЕ люди...И я в том числе и мои близкие и друзья и враги..И ты в том числе. Вне зависимости от моего отношения...Периодически КОСЯЧАТ ВСЕ. Во всем мире так...Не только в России или Москве... С этим борятся. Но истерик большинство людей не закатывает окромя некоторых...Индивидуумов вроде Вас....



Стас, ты за все косяки так оправдываешься? Типа

- почему вовремя баланс не сдали!
- так понимаете в конторе ооо вася пупкин вообще на 2 недели опоздали, а мы только на 10 дней hehe
BPSNSK
STAS152005 писал(а):

В Лиссабоне тоже воруют:


ну раз так, то ладно
STAS152005
Turner писал(а):

, мне интересно почему в сочи бумагу клеют на забор вместо ремонта


Бумага это ВРЕМЯНКА...Кстати мода пошла с Европы..Там так делают до ремонтных работ чтобы не портить внешний вид...Но почему-то для тебя ТАМ это признак культуры, а тоже самое ЗДЕСЬ это г..но...

Вопрос организации ремонтных работ он имеет свои сроки...Увы и ах! Ни кто по щелчку их не делает ни у нас ни в Европе...Если только это не грозит серьезными последствиями...
Pardon
BPSNSK
Цитата:

Тендер строительства олимпийского объекта в Сочи.
Рассматриваются предложения разных участников.

Немцы: Мы построим этот дом за 5 миллионов.
Председатель комиссии (ПК): Почему так дорого?
Немцы: Мы обеспечим высокое качество и долговечность.
ПК: Хорошо.

Турки: мы построим этот дом за 2 миллиона.
ПК: Хорошо.

Гусские: Мы построим этот дом за 6 миллионов.
ПК: Ого! А у вас-то почему так дорого?
Гусские: Ну а как же! 2 миллиона тебе, 2 мне, за 2 турки построят.

Turner
STAS152005 писал(а):

Бумага это ВРЕМЯНКА...Кстати мода пошла с Европы



Что неужели ямы с твоих картинок тоже бумагой заклеили?
max50
Turner писал(а):

Вот я и выложил сюда этот пост и спросил - доколе будет все так


так ты есть - злодей. Своим вопросом ты утверждаешь, что там ВСЁ так. Это прямая ложь. Ты думал, что немного нарушил логику, перейдя с частного на общее и никто этого не заметит

Последний раз редактировалось: max50 (24 Ноября 2014 17:06), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Цитата:

Здравствуйте, дети! Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Говори, Вовочка.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо, папа.
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.
До свидания, дети! Урок окончен!

STAS152005
Turner писал(а):

Стас, ты за все косяки так оправдываешься? Типа

- почему вовремя баланс не сдали!


Я баланс ВОВРЕМЯ сдаю...Я не оправдываю БРАК и КОСЯКИ!

Я НЕ ДЕЛАЮ БРЕДОВЫХ ВЫВОДОВ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ СДЕЛАН БРАК ЗНАЧИТ ВОРУЮТ!...

Брак это не компетентность,распиз..тво,НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ....Но не как не воровство....
Turner
STAS152005 писал(а):

Брак это не компетентность,распиз..тво,НЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ....Но не как не воровство....



Что такое брак понятно. Ты скажи лучше зачем в сочи цемент спистили а забор из говна построили, потом он развалился и его черезжопно бумагой заклеили.
STAS152005
Turner писал(а):

Что неужели ямы с твоих картинок тоже бумагой заклеили?


facepalm ..Яму на дорогах прежде всего ОГОРАЖИВАЮТ! Для начала..А потом уже РЕМОНТИРУЮТ... Что в этом плохого? ...
Только тролли вроде тебя начинают делать идиотские выводы что вместо мол ремонта яму просто огородили..Ах ворюги какие...и лизоблюды....
max50
Turner писал(а):

в сочи цемент спистили а забор из говна построили


ты написал, там "ВСЁ" так. давай отвечай за свои слова. Где можно увидеть подобное на Розе Хутор? На трассе М4? В отделке улицы Ачишховская?(самая удалённая улица Красной поляны, превращённая из непролазного оврага в уютную улочку с ровной проездной частью, тротуарами, газификацией и газончиками)

Может не "ВСЁ", а 0.1%? Видишь разницу между 100% и 0.1 %?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Могу помочь тебе, Тюрнер. На ул. Ачишховская к началу Олимпиады так и не высеяли газон. Форму сделали, бордюр сделали, травы нет. Не знаю, как сейчас. Предлагаю белоленточнику Тюрнену съездить и развить небывалый скандалище, если газон до сих пор не пророс.
Turner
STAS152005 писал(а):

Яму на дорогах прежде всего ОГОРАЖИВАЮТ! Для начала..А потом уже РЕМОНТИРУЮТ... Что в этом плохого?



Почему забор не огородили. Бумага ребенка не остановит, или вечером в темноте кто прислонится, свалится, шею поломает.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

max50 писал(а):

Предлагаю белоленточнику Тюрнену съездить



Я с радостью, но пока финансирование из пентагона запаздывает. Так что если надо, могу на ваши деньги поехать вас уличать в воровстве и черезжопости. hehe
max50
Мне лучше отвечай: видишь разницу между 100% и 0.1% или пофиг?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Turner писал(а):

с радостью, но пока финансирование из пентагона запаздывает


Так надо сначала имя себе заработать: развить небывалую прыть в протестном и обличительном движении, создать бложек, собрать тысяч 10 подписчиков - тогда ты кому-то нужен там будешь. А пока лучше изучай послания президента 45-му съезду депутатов
AMAROCK
Есть классная фотка. Там пчела, которая говорит - "Кругом мед и нектар". И рядом муха - "Кругом говно".
Вот ктото мне напоминает эту муху.
Turner
AMAROCK писал(а):

Вот ктото мне напоминает эту муху.



Россия?
AMAROCK
Turner писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вот ктото мне напоминает эту муху.


Россия?


А теперь ждем высказывания России о том, что кругом - говно. Подтверждение, так сказать, или сам понимаешь... Pardon
(пора вводить смайлик 3.14здабол)
Дмитрий_053
Alexsa91 писал(а):

невидеть очевидного, это так тягостно для тех, кто видит, ...


Раньше нервничал, теперь перестал. Pardon
Учить (бесплатно) лошков - не моя стязя. nea
Бубуин.
Turner
AMAROCK писал(а):

А теперь ждем



Подтверждение чего ты ждешь, вопроса? Ну хватит вести себя как хабалки на базаре, читайте посты внимательно и реагируйте адекватно.
SDRIVER
Почему то мне кажется что фирмы которая строила эту набережную уже не существует. Иначе они давно уже оперативно все исправили по гарантии, что этому мешает?
а вообще если эта фирма собиралась бы существовать долго, то таких косяков не допускала бы ибо исправлять дорого. Тяп ляп построили, бабки получили, за откат сдали объект и благополучно закрылись
Turner
SDRIVER писал(а):

Почему то мне кажется что фирмы которая строила эту набережную уже не существует. Иначе они давно уже оперативно все исправили по гарантии, что этому мешает?
а вообще если эта фирма собиралась бы существовать долго, то таких косяков не допускала бы ибо исправлять дорого. Тяп ляп построили, бабки получили, за откат сдали объект и благополучно закрылись



Это никому не интересно, тут одни троллят, а лошье всякое 5-ю колонну изобличают hehe

Зато смотри какие изобретательные строители бывают hehe

SDRIVER
У нас так спортивный комплекс построили, через год начал разваливаться. Крайних нет, подрядчика нет. Ну как обычно в России.
Теперь не знают что с ним делать район и город пинают его друг другу, никто не хочет ремонтировать его, денег в бюджете нет facepalm
А там ремонт делать, считай заново его перестраивать, походу там даже фундамента нет. Ну куле БРАК supercool бывает supercool надо понимать и войти в положение hehe
Turner
SDRIVER писал(а):

У нас так спортивный комплекс построили, через год начал разваливаться. Крайних нет, подрядчика нет. Ну как обычно в России.
Теперь не знают что с ним делать район и город пинают его друг другу, никто не хочет ремонтировать его, денег в бюджете нет
А там ремонт делать, считай заново его перестраивать, походу там даже фундамента нет. Ну куле БРАК бывает надо понимать и войти в положение




Щас погодь получишь простыню фоток из детройта или трущоб бразильских pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы