Страница 1 из 2
Хотаб
Около 60% ВИЧ-инфицированных женщин в Москве скрывают информацию о своем заболевании от семей, опасаясь общественного порицания, рассказала заместитель начальника управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора РФ Лариса Дементьева.
"В ситуации характерной для Москвы, около 60% женщин умалчивают о своем статусе ВИЧ. Они боятся общественного порицания со стороны не только общества, но и своих близких. Многие считают, что получить ВИЧ можно, только ведя развязный образ жизни, но это не так", - констатировала Дементьева

http://www.utro.ru/news/2014/11/24/1223177.shtml

З.Ы. дык кто тут жен в турцию на потрахущки отпускал недавно? hehe
jaki
Хотаб писал(а):

Они боятся общественного порицания со стороны не только общества, но и своих близких.


ха,значит порицания близких они боятся а обманывать не боятся. facepalm
Meffex
Хотаб писал(а):

кто тут жен в турцию на потрахущки отпускал недавно?


Цитата:

Многие считают, что получить ВИЧ можно, только ведя развязный образ жизни, но это не так


Pardon
Дмитрий_053
А начиналось все с "борьбы с уравниловкой"... Wink smk
Поршеньковский
А был ли ВИЧ?
Вопрос Шульцу

Чета говорили, что вич, это мифическое явление. Диагноз есть, но выносится по сумме косвенных признаков
Серый110
А разве ВИЧ-инфицированные не ставятся на учёт?
Патрикевна
Хотаб
а сколько мужчин умалчивают? где ж параллельная статистика? ROFL
Turner
Поршеньковский писал(а):

А был ли ВИЧ?
Вопрос Шульцу



Тоже интересно.
Ковбой Джо
Серый110 писал(а):

А разве ВИЧ-инфицированные не ставятся на учёт?



а что с того даже если ставятся?

Перед тем как встречаться с девушкой, сначала будешь планомерно и не спеша пробивать её по всем базам, и психо/нарко-диспансерам? ))

Я кстати слышал (но сам не знаю, так что могу врать) что у нас в стране как - даже если ты на всех учётах стоишь, то из одного региона в другой переехал и всё - теперь ты чистенький...

иногда конечно страх берёт, предохраняться и только предохраняться...Интересно кстати через слюну ВИЧ передаётся? facepalm щас загуглю

не передаётся, отлегло


PS Кстати в УК РФ есть статья за то что заразил СПИДом. Как преднамеренно, так и непреднамеренно lol1
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

Серый110 писал(а):

А разве ВИЧ-инфицированные не ставятся на учёт?



а что с того даже если ставятся?

Перед тем как встречаться с девушкой, сначала будешь планомерно и не спеша пробивать её по всем базам, и психо/нарко-диспансерам? )) ...


Наверно какой Прохоров и пробьет - наймет столько людей, сколько нужно для этого Smile
Валдемар
Чё т давно уже нет агитации анти вич и наркотикам,
дохните на здоровье
Поршеньковский
Ковбой Джо писал(а):

Серый110 писал(а):

А разве ВИЧ-инфицированные не ставятся на учёт?



а что с того даже если ставятся?

Перед тем как встречаться с девушкой, сначала будешь планомерно и не спеша пробивать её по всем базам, и психо/нарко-диспансерам? ))

Я кстати слышал (но сам не знаю, так что могу врать) что у нас в стране как - даже если ты на всех учётах стоишь, то из одного региона в другой переехал и всё - теперь ты чистенький...

иногда конечно страх берёт, предохраняться и только предохраняться...Интересно кстати через слюну ВИЧ передаётся? facepalm щас загуглю

не передаётся, отлегло


PS Кстати в УК РФ есть статья за то что заразил СПИДом. Как преднамеренно, так и непреднамеренно lol1


Я чего то не пропустил.
Как там свадьба с еврейкой, расстались?
Ковбой Джо
Поршеньковский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Серый110 писал(а):

А разве ВИЧ-инфицированные не ставятся на учёт?



а что с того даже если ставятся?

Перед тем как встречаться с девушкой, сначала будешь планомерно и не спеша пробивать её по всем базам, и психо/нарко-диспансерам? ))

Я кстати слышал (но сам не знаю, так что могу врать) что у нас в стране как - даже если ты на всех учётах стоишь, то из одного региона в другой переехал и всё - теперь ты чистенький...

иногда конечно страх берёт, предохраняться и только предохраняться...Интересно кстати через слюну ВИЧ передаётся? facepalm щас загуглю

не передаётся, отлегло


PS Кстати в УК РФ есть статья за то что заразил СПИДом. Как преднамеренно, так и непреднамеренно lol1


Я чего то не пропустил.
Как там свадьба с еврейкой, расстались?



чё?
мы все памрем? cry
denis_s
Ковбой Джо писал(а):




PS Кстати в УК РФ есть статья за то что заразил СПИДом. Как преднамеренно, так и непреднамеренно lol1


статья есть, доказать теоретически возможно. Но это так долго, сложно и дорого, что простой человек точно ниасилит.
Turner
Так че там про мировой заговор врачей посчет вича? Есть он или нет его?
antipinoman
http://kuzsl.livejournal.com/28657.html
Ничего личного, только бизнесс facepalm
И опять всё с пиндостана прёт, ну а лепилам всего мира выгодно кашешш supercool
Meffex
Патрикевна писал(а):

а сколько мужчин умалчивают? где ж параллельная статистика?


А ты чо офф-топишь? Пред захотела? hehe
Holz
Автар, а почему стервы-то?
jaki
Патрикевна писал(а):

а сколько мужчин умалчивают?


ты тут стрелки не переводи.а ну как на духу,сколько раз мужу изменяла? pst
Шульц
Turner писал(а):

Так че там про мировой заговор врачей посчет вича? Есть он или нет его?



Есть.
Патрикевна
jaki писал(а):

а ну как на духу,сколько раз мужу изменяла?


тебе зачем знать? измена не всегда приводит к ЗППП а уж к ВИЧ инфекции и того реже hehe
jaki писал(а):

ты тут стрелки не переводи


интересно просто - мужики такие же сво или похлеще ROFL
Meffex писал(а):

Пред захотела?


за что Razz
Шульц
Без паники! Всё будет хорошо! (к 2030-му году...)

Цитата:

Эпидемия СПИДа как глобальная угроза будет остановлена к 2030 году, заявила Программа ООН по борьбе с ВИЧ-инфекцией, сообщает Associated Press.

В заявлении отмечается, что в случае принятия в течение ближайших 5 лет новых ускоренных подходов в борьбе со СПИДом можно спасти 21 миллион жизней и предотвратит заражение 28 миллионов человек до 2030 года. Иначе вирус стремительно распространится.С начала выявления ВИЧ-инфекции 78 млн человек заразились, 39 млн из них закончились летальным исходом, отмечается в заявлении.

Смертность от СПИДа снизилась с 2005 года на 35%.

Источник: MIGnews.com

antipinoman
Шульц
Что имеете сказать за факты изложенные Сазоновой?
С трудом верится что такое может быть, но я больше и больше склоняюсь к тому, что некий % ваших з/п привносится из 'фонда по борьбе', и чем больше 'больных' вы обнаружите тем % будет бОльший facepalm
Прокомментируй Сазонову, плиз supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы