Страница 3 из 3
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

за 160 баксов или ойро можно найти Самсунг, тем более если для ребенка...они хоть сертифицированы и т.д., а не х*р пойми какой китай
еще и гарантия будет 2 года...



Со 160 баксовым гнусом, твой ребенок будет последним лошьем в школе, ибо на 160-ти баксовом гнусе 2 ядра, тормозная видяха и 512 мозгов, ни одна нормальная игра не пойдет.
Tony999io
Vlad B писал(а):

KaReL1982 писал(а):

за 160 баксов или ойро можно найти Самсунг, тем более если для ребенка...они хоть сертифицированы и т.д., а не х*р пойми какой китай
еще и гарантия будет 2 года...



Со 160 баксовым гнусом, твой ребенок будет последним лошьем в школе, ибо на 160-ти баксовом гнусе 2 ядра, тормозная видяха и 512 мозгов, ни одна нормальная игра не пойдет.



Если ребёнка в своё время в спорт отдать
То он с 600 рублёвой нокией будет самым козарным в классе.

Что вообще за дурь мерятся телефонами
Turner
Lednik писал(а):

XIAOMI один из неплохих китайских брендов



poliman писал(а):

каким надо быть ****, чтобы дочери такое г@$но дарить



kit12 писал(а):

ксяоми самый раскрученный бренд в китае и пользуется заслуженным уважением. Сам такой хочу



poliman писал(а):

какое то г@$но кетайское за 500 бачкей брать



addaam писал(а):

не брать, это полное Г. Деньги на ветер.



KaReL1982 писал(а):

за 160 баксов или ойро можно найти Самсунг, тем более если для ребенка...они хоть сертифицированы и т.д., а не х*р пойми какой китай




А теперь, тадам, момент истины:

Цитата:

На китайском рынке Усманов также интересуется производителем смартфонов Xiaomi. В интервью американскому телеканалу Усманов назвал эту компанию «будущим технологическим гигантом».

Информация о том, что DST входит в группу инвесторов, которые готовы вложить $1,5 млрд в производителя смартфонов, появилась в начале ноября. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил тогда The Financial Times, что переговоры еще не завершены.




Усманов - это наш самый богатый дяденька-миллиардер, который на айпио али сделал 500%

http://top.rbc.ru/business/24/11/2014/547326ffcbb20fb3387cfd5f

Так что имхо телефоны можно смело брать.
Surbet
KaReL1982 писал(а):

за 160 баксов или ойро можно найти Самсунг, тем более если для ребенка...они хоть сертифицированы и т.д., а не х*р пойми какой китай



Да-да-да... Засчет наценки около 40% самсунг проигрывает по техническим характеристикам, очень и очень сильно проигрывает.
Новайс
Surbet писал(а):


Xiaomi MI TV 2: Android-телевизор формата 4K за 640 долларов США

У меня монитор дороже стоил )))

обзор: http://www.youtube.com/watch?v=GWS7NF6zGq4



при этом матрица LG\Samsung, плюс подсветка от эпловских мониторов. Не удивительно, что все выпущенное уходит сразу же.



После сворачивания производства плазмы Панасоником качество ЖК ТВ всех брендов, начиная с моделей 2014 г., резко снизилось (очень жалею, что не взял Панас плазму вторую про запас).

4к вообще наах не нужно - контента нет и не будет, продаваемые сегодня 4к телеки не дотягивают до уже утвержденных стандартов 4к.

ЖК модели соньки и самцы 2014 года хоть и 4к, но показывают реально ХУЖЕ фулл эйч ди 2013 года.

ЛыжиТВ 2014 ваащеговно. Подсветка шибко неравномерная. Эппл... ну мода это. Ничего в этих поделках нет такого эдакого.

КсяоТВ вряд ли будет прилично показывать. Гнусмас и лыже ТВ матрицы ныне не супер. Удешевляют. Процессора и уплавнялки для ТВ не думаю, что китайцы сразу научились делать.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Vlad B писал(а):

Со 160 баксовым гнусом, твой ребенок будет последним лошьем в школе, ибо на 160-ти баксовом гнусе 2 ядра, тормозная видяха и 512 мозгов, ни одна нормальная игра не пойдет


Это слишком сложно для Карела, не расстраивай его.
У него свой мир, свои самсунги, свои хохлы-скакуны.
Ему это хвалят по ТВ.
Smile
Surbet
Новайс писал(а):

ЛыжиТВ 2014 ваащеговно. Подсветка шибко неравномерная.


Не нужно покупать дешманские модели и все будет равномерно. Могу сравнить у себя модели 2009, 2011, 2012, 2013 и 2014 года соответственно. Раньше засветы были белыми на темном фоне, теперь темные в углах на белом фоне при direct led. Когда смотришь фильмы это не заметно, абсолютно.
genich
А я себе Зенфон 6 взял. За десятку отлично. Жене в субботу Зенфон 4 взял (4р с чемто). От самсов избавляюсь постепенно: свой s4 mini duos слил и счастлив, жены еще ляфлёр слить и останется планшет сменить самсунговский.
Задолбал этот самсунг. facepalm
по теме. Мне понравился тот, который Ледник в 6м посте показал. Там Квалкомм стоит.
Tony999io
Меня в самсунге бесят вшитые приложения.
Посему самсунг у меня тока пылесос
genich
Tony999io
там еще есть вшитая система безопасности...
Surbet
genich писал(а):

там еще есть вшитая система безопасности...


она в любом андройде начиная с определенной версии есть
genich
Surbet
genich
начиная с 4.4 anti-theft встроен везде. управляется с гугл-аккаунта
genich
Surbet
причем тут противоугонка? Ты по ссылке вообще что ли не ходил?
Surbet
genich
не ходил. глянул между строк: проблемы у юзеров, что же теперь... плата за шильдик... и за безопасность (что, впроочем, относительно: кому надо обойдут)
genich
Surbet
будет время - вникни. Это интересно.
poliman
а у мну и тел самсунг и планшет самсунг
оч нра
жаль 7' экран тормозные планшеты
с4мини мне нра, работает шустро
TRANS MISSION
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

обзорчик
http://www.mobile-review.com/articles/2013/xiaomi-red-rice.shtml

а где его заказать можно? на али?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы