Страница 44 из 162
MEPHI_Aahz
Бубнов епта, номер 5. gpn
Дмитрий_053
А я почему-то думал, он - чистильщик...
Ну, все равно классный псих-костолом! gpn

Всегда с интересом его комментарии смотрю и ооочень часто наши мнения совпадают. Особенно мне нравится: арифметический анализ игры...
MEPHI_Aahz
Я на ютюбе смотрел нарезки его ттд.

Огромный шкаф, а скорость старта как у ракеты. 1в1 хрен обыграть такого.
AlexYur555
брат шумы
на 7ой минуте краснодар-цска 2-0 facepalm hehe
Дмитрий_053
2-1

Торпедо-Ростов посмотрел... Ростов - вообще никакенский, походу вниз т урнирной таблицы покатятся в ближайшее время. Хорошо для них что большой перерыв на зиму в чемпе наступает.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Торпедо-Ростов посмотрел... Ростов - вообще никакенский, походу вниз т урнирной таблицы покатятся в ближайшее время. Хорошо для них что большой перерыв на зиму в чемпе наступает.


так они с самого начала никакие.за 14 матчей всего 2 победы.у торпедо сегодня тоже 2я....
Дмитрий_053
Мда... чет ступил facepalm

Проскочила новость, что там (в клубе Ростов) еще и большие (многомесячные) задолженности по выплате зряплаты игрокам и т.п.
TFheavi1
Дмитрий_053
Вничью скорее всего... Pardon
denis_s
Потрясающий шанс у цска.
Не верится, что могут выиграть.
Thomas
denis_s писал(а):

Не верится, что могут выиграть.


да не они совсем мертвые. Pardon

Добавлено спустя 59 минут 47 секунд:

ахахахах за 15 секунд до конца))))
1-1 кое как 63
в123вв
Лошня футбольна. Когда я последний раз влезал - потянул мазу на пшеков, немца-чемпиона сбили Laughing
denis_s
Хорошо бы еще ничья была сити Бавария. Но сити тоже на последней минуте забил.
последний тур нормальный будет. Особенно Рома - Сити
брат шумы
Цитата:

Бразильский футболист питерского «Зенита» Халк после матча 15-го тура против «Мордовии» обвинил арбитра встречи Алексея Матюнина в расизме. Встреча завершилась поражением команды Андре Виллаша-Боаша.

01.12.2014, 03:22
По словам Халка, в один из моментов матча он обратился к судье и похлопал его по плечу. «На что судья повернулся и высокомерно сказал, чтобы я его не трогал. Я попросил его успокоиться, но арбитр занервничал. Тогда в пылу игры я спросил у него: «Вы расист?» И он ответил: «Я не люблю тебя и не люблю черных», - цитирует слова Халка агентство ТАСС со ссылкой на бразильское издание Goal.com.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62112#ixzz3KcrN8X8V

s-t-r-i-k-e-r
брат шумы, wwow facepalm
Если это правда - ппц facepalm
Он думал что он не понимает по-русски? Или на каком языке он сказал?
Сначала Гамула, теперь судья lol1
брат шумы
Цитата:

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - По итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, состоявшейся в понедельник в швейцарском Ньоне, стали известны соперники московского "Динамо" и петербургского "Зенита".

Столичный клуб на следующей стадии соревнования сыграет с бельгийским "Андерлехтом", а "Зенит" - с голландским ПСВ. Первые матчи 1/16 финала состоятся 19 февраля, ответные - 26 февраля. Оба российских клуба первые встречи пройдут в гостях.
http://www.interfax.ru/sport/413135


считаю ,что нашим повезло
AlexYur555
Нашим каждый раз везет hehe
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Пранкер помог РФС получить отсрочку у Роструда по долгу перед Капелло
Известный пранкер Вован принял участие в решении Роструда сдвинуть на месяц сроки по выплате зарплат в РФС и главному тренеру сборной России Фабио Капелло, сообщает Lifenews.

Отметим, что итальянец не получает зарплату уже более полугода.

Сначала Вован позвонил президенту РФС Николаю Толстых, представившись сотрудником Роструда и поинтересовался ситуацией с выплатой зарплаты Капелло. Толстых ответил «сотруднику Роструда» следующее:

«Надо находить источник финансирования и долги скорейшим образом закрывать. Мы понимаем и степень ответственности людей, имеющих отношение к приглашению Капелло. Но на сегодняшний день не хватает средств, чтобы обеспечить и контракт Капелло, и функционирование 23 команд страны.

Надо искать некий целевой источник, как это было при Адвокате, Хиддинке, мы надеемся, что в течение следующей недели у нас будет ясность. Самым мудрым и взвешенным решением в данной ситуации будет предоставление нам отсрочки», — сказал Толстых.

Затем Вован уже от имени самого Толстых позвонил руководителю Федеральной службы по труду и занятости Всеволоду Вуколову и попросил о месячной отсрочке по выплате зарплаты Капелло.

«Думаю, что отсрочка на месяц будет возможна, тем более мы обычно в таких ситуациях идем навстречу компаниям. Когда речь идет о больших суммах, мы оцениваем финансовое состояние предприятия и закон предоставляет нам право сделать отсрочку. И мы это сделаем. Мы рассчитываем, что наша команда еще одержит громкие победы», — сообщил глава Роструда.



pst pst pst facepalm


https://sport.mail.ru/news/football-national/20560984/?frommail=1
брат шумы
Цитата:

15:31, 23 декабря 2014
Мутко заявил о необходимости скорректировать новый лимит на легионеров в РФПЛ
На исполкоме РФС 16 декабря были приняты новые правила лимита на легионеров в РФПЛ, по которым установлено ограничение на число иностранных футболистов в заявке на сезон, но не на поле во время матча. Осуществляется переход на систему «10 плюс 15», при которой 10 зарубежных игроков и 15 россиян могут быть заявлены на сезон в составе одного клуба. Окончательно новое правило должно утвердить Министерство спорта.

Пока в первенстве РФПЛ действует лимит «7 плюс 4», согласно которому на поле в составе команды могут одновременно находиться не более семи легионеров. Количество иностранцев в заявке на сезон не ограничено.
http://lenta.ru/news/2014/12/23/mutkolimit/


то есть теоретически на поле может быть всего 1 наш игрок Pardon
брат шумы
pst
Цитата:

18:41, 23 декабря 2014
Суд отклонил иск Аршавина к «Известиям» за статью о чипсах
Девятый арбитражный апелляционный суд во вторник, 23 декабря, отклонил иск футболиста петербургского «Зенита» Андрея Аршавина к газете «Известия» за статью о чипсах. Об этом сообщает РИА Новости.

Спортсмен просил признать несоответствующими действительности и порочащими его деловую репутацию сведения, содержащиеся в статье газеты от 4 марта 2014 года «Аршавин закрыл бизнес по автоматической продаже чипсов». Как заявил истец, фирма, в которой он является совладельцем с Петром Тиньгаевым, никогда не занималась продажей чипсов.
http://lenta.ru/news/2014/12/23/chips/

Good
Дмитрий_053
Письмо, что зряплата игрокам фиксируют курс доллар 45, евро 55. 63
Рашн соккер фсе. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

--[rbc.ru]-[main_body]-[item_14]]Российские футбольные клубы установили свой курс валют
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Официально: Артем Дзюба продолжит карьеру в «Зените». Игрок присоединится к команде с 1 июля 2015 года.

Подробности: http://fc-zenit.ru/news/70197.html



facepalm pst

Комменты в оф.группе Зенита в ВК доставляют 63

http://vk.com/zenit?w=wall-16824047_1047350

Самые цензурные:

Цитата:

мдааа


Цитата:

нет!


Цитата:

нахер надо


Цитата:

Прощай, Андрюха. Данни, прощай.


Цитата:

жесть...


Цитата:

Нет слов



Цитата:

MEPHI_Aahz
Радоваться должны, Игрочищще едет!

gpn
Дмитрий_053
Усманыч дал кредит РФС, тот заплатил бабке капелке, как РФС будет возвращать проценты и тело кредита Усманычу?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата:

Официально: Артем Дзюба продолжит карьеру в «Зените». Игрок присоединится к команде с 1 июля 2015 года.


Криво всё...
Непонятно как вообще команды будут играть по весне, будут ли вообще играть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы