Страница 2 из 2
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

При покупки новой Приоры в кредит тебя ставят ее касковать.


Я не говорил что в кредит, я говорил что по лада-финанс. Покупаешь тачку за нал оформляешь кредит тыщ на 20, страхуешь по КАСКО прям в салоне, за коробку конфет просишь страховщицу не отправлять пока данные в головной офис. На второй день утром идешь в банк гасишь кредит, потом в салон идешь забираешь деньги по КАСКО и все. 8% скидки в кармане gpn

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

На приору зачем КАСКО?


Потому, что любой кредит подразумевает оплату КАСКО. Та же система "Лада Финанс", которая -8% - это свои банки со своими процентами по КАСКО.


А в кредит брать не надо, надо брать по лада-финанс ради скидки, на второй день кредит гасишь полностью и сумму КАСКО забираешь




ИМХО второй такой страховщицы ты не найдешь больше hehe
SDRIVER
DAI писал(а):

ИМХО второй такой страховщицы ты не найдешь больше


Они как сидели в салонах так и сидят hehe по этой схеме машины берут уже не один год. Банкиры только недовольны hehe
Я когда так брал в банк заплатил только проценты за один день какие то копейки буквально, никаких комиссий они не брали, они бумаги больше на меня перевели pst чем я им процентов заплатил
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

ИМХО второй такой страховщицы ты не найдешь больше


Они как сидели в салонах так и сидят hehe по этой схеме машины берут уже не один год. Банкиры только недовольны hehe
Я когда так брал в банк заплатил только проценты за один день какие то копейки буквально, никаких комиссий они не брали, они бумаги больше на меня перевели pst чем я им процентов заплатил

Good
Да я помню, ты писал когда брал машину по такой схеме....
SDRIVER писал(а):

на второй день кредит гасишь полностью и сумму КАСКО забираешь. Страховые агенты в салонах обычно данные сдают раз в два-три дня в головной офис


Ну, подробнее про возврат КАСКО за досрочное погашение кредита? dns4
CodeName47
Лично я ваз никогда больше не возьму, мое ведро меня заипало вконец.
В новый вас чтобы он машину хоть напоминать стал нада вложить тыс 30 минимум facepalm
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

на второй день кредит гасишь полностью и сумму КАСКО забираешь. Страховые агенты в салонах обычно данные сдают раз в два-три дня в головной офис


Ну, подробнее про возврат КАСКО за досрочное погашение кредита? dns4

Если кредит на второй день гасишь? Я не знаю как они там делают все. Говорили только что данные из салона и выручку агент передает на второй или третий день. То есть полис КАСКО у тебя на руках, но головной офис еще не в курсе что ты застраховался и деньги в кассу твои не оприходованы.
А если через кассу все прошло то там наверное надо заявление в головной офис писать, что хочешь расторгнуть договор КАСКО
Цифра
SDRIVER писал(а):

ну начинаются нелепые отмазы, что нету Рио за 345?


Куда подъехать за новой люксовой приорой за 345?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

за коробку конфет просишь страховщицу не отправлять пока данные в головной офис


...и выслушиваешь незлобный посыл на фуй. Ты в совецком времени застрял чтоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы