Страница 1 из 1
Шульц
Любителям покупать добавки по интернетам посвящается...

Цитата:

Роспотребнадзор сообщает, что в США начат отзыв из обращения пробиотического продукта Solgar ABC Dophilus® Powder в связи с регистрацией в октябре т.г. летального исхода, связанного с употреблением указанного продукта, так как данный продукт содержит грибок Rhizopus Oryzae, вызывающий мукоромикоз.

Этот продукт был распространен на всей территории США, а также Великобритании и Израиля. Кроме того, продукт был доступен для приобретения через Интернет.

Solgar ABC Dophilus® Powder применяется как пробиотическая добавка для взрослых и детей, в том числе недоношенных.

Согласно Реестра свидетельств о государственной регистрации Евразийской экономической комиссии, данная пробиотическая добавка не проходила процедуру государственной регистрации в качестве специализированной пищевой продукции для диетического лечебного или детского питания, в связи с этим её оборот на территории государств-членов Таможенного союза не разрешен.

Роспотребнадзор рекомендует воздержаться от приобретения, в том числе через Интернет, и употребления вышеуказанной продукции, сообщает пресс-служба ведомства.


Справочно: мукоромикоз (зигомикоз , фикомикоз ) – редкое заболевание человека, вызываемое плесневыми грибами, характеризуется поражением кожных покровов, поражением внутренних органов, что может приводить к летальному исходу.

fox_74
о! тут спрошу....
Шульц, а плесень сильно опасно пожирать? 63
ну там хлебушко пошёл точками белыми, ты не заметил (последний кусок/жрать сильно хотел/в магаз бежать не охота) и слопал.... ну или на сыре немного самообразовалось 63 срезал, а микропоры вдуг остались
чем грозит?
Вродеж как пиницилин тоже плесень pst

где то читал, что яд от плесени накапливается в организме и рано или поздно - критическая масса накопится....
Опять же по дибилятору передача была что плесень это ВООООООбще.......
и мнения всякие, что и рак от плесени....
алекс спб
fox_74
Это если много сьесь скопытишься
А так глюки легкие будут pst попробуй
Французы жрут же гнилой сыр - и ничО! gpn
а там ничего не написано что плесень в нас с рожденья живет?
И начинает развиваться и убивать при определенных условиях как то нарушение иммунитета, диабет и т.д.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (26 Ноября 2014 14:44), всего редактировалось 1 раз
fox_74
KarapuZ писал(а):

Французы жрут же гнилой сыр - и ничО! gpn



кстати о сыре supercool
где то тоже читал 63
что сыр с плесенью непотребно жрать в три горла на сколько бы ты ни был богат!!! (могу соврать - но вроде угрожает это тем, что бактерии в пузе у тебя приживутся pst )

а также противопоказан он дитятям и толи кормящим матерям, то ли на сносях....
Basil_11
KarapuZ писал(а):

Французы жрут же гнилой сыр - и ничО! gpn


Не надо равняться на загнивающие страны Западной Европы. Российский сыр наше все hehe
Дюжина
fox_74 писал(а):

пиницилин тоже плесень

Пеницилл типа на варенье и вине образуеца. Ага. Это биологичка в школе сказала.
В юные студенческие годы я этого ещё не забыл. Ага.
Ну и сожрал заплесневевшее сверху варенье, всместе с плесенью. Пеницилл же. Ага.
Не, ну чё. Нормально. Дристал всего один день.
в123вв
Цитата:

Студент-физик открыл портал в параллельные миры и начал путешествовать по ним. Однако он забыл, что нужно записать координаты своего мира, иначе домой ему не вернуться.

Вместе с главным героем Куином путешествую и подруга (Вейд Вэлс), и профессор по имени Максимилиан Артуро, и Рембранд Браун. Все они абсолютно случайно попали в межпространственную воронку. Ну их пути встретится множество приключений в параллельных мирах. Кстати, и миров у них будет множество. Так, например, они попадут в такой, где русские управляют США, также их перенесет в мир, в котором еще не придумали пенициллина, в мир, где все оракулы, в мир эмбрионов, динозавров и др.

дмитрийй
прийшёл 123 и закрыл тему
в123вв
Мир эмбрионов... Если я, например, хочу, что бы мои дети были столь же могущественны как Чингизхан, отважны как Святослав и богаты как Трамп, кроме украинских и татарских генов мне потребуется кусочек Коломойского или Абрамовича? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы