Страница 3 из 4
ПрапорЪ
serg26 писал(а):

да ладно ГОРИД, самая симпотная



тоже норм, но не самая
в123вв
Цитата:

Американцы часто подтрунивают над канадцами, выставляя их недотепами и отсталыми провинциалами, на IQ которых повлиял суровый климат, пристрастие к пиву и хоккею. Высмеивается вежливость и миролюбие канадцев, их акцент и звук eh в конце каждого предложения. Достается также и патриотичным канадским туристам, которые увешивают флагами рюкзаки и одежду, чтобы в путешествиях их не спутали с американцами. В пародийной песне американского певца Weird Al Yankovic — Canadian Idiot собраны основные стереотипы о канадцах: они едят пончики и лосиное мясо, экспортируют кленовый сироп и снег, а если канадцу сломать нос, он будет извиняться.
Иногда шутки носят дружественный характер, но проскакивает и откровенно антиканадский юмор, за которым скрываются политические причины. Дело в том, что Канада, как правило, не поддерживает агрессивную внешнюю политику США и остается в стороне от войн и конфликтов. Ответом американцев стали шутки про недееспособную армию Канады, блаженную полицию, слишком либеральных политиков, прозвучал эпитет Soviet Canuckistan — советской Канаду называют за ее социальные программы, в том числе дешевую медицину. Антиканадские настроения в США спародированы в песне из мультсериала «Южный парк» Blame Canada: мол, во всем, даже в дурном воспитании американских детей виновата Канада.

Серго К.
Fokke писал(а):



а еще заслуженный охотник ЛОЛа facepalm
Вы, главное, в Дагестан охотиться не ходите, а то там таких "антилоп" много - может конфуз случиться.



По тельным антилопам не стреляют supercool
Солярко
Turner писал(а):

Интересно, а к какому типу жена мефа относится.


Фотки сто раз были.
realist
восточный европид, восточный нордид, горид и альпинид - Good

нижний ряд - facepalm
Перец
Пох, везде есть симпатичные и стремные, что в нижних, что в верхних рядах, ипать надо по факту supercool
Meffex
Pushava писал(а):

ну и Меф, спешл фо ю : Твоя жена ЯВНО не относится к двум верхним строчкам, - значит меня тоже в топку ?


Во-первых, тут ЛОЛ выбирал красавицу. А я выбрал ЖЕНУ
Во-вторых,
serg26 писал(а):

без дифференциации сисег и задов относительно приведенных лиц ничо нипанятна

Moggucci
в123вв
Еврей на Райкина похож



А вождь бандеры Коломойский - ди или полигибрид Laughing

Перец
в123вв писал(а):

Еврей на Райкина похож



Логично, Аркадий Райкин родился в Риге (ныне Латвия) в еврейской семье портового бракёра строительного леса Исаака Давидовича Райкина (1877—1942) и его жены Леи (Елизаветы Борисовны) Райкиной (урождённой Гуревич, 1878—1965)
в123вв
Они, наверное, с самого известного советского еврея и нарисовали картинку Smile
Meffex
Солярко писал(а):

Turner писал(а):

Интересно, а к какому типу жена мефа относится.


Фотки сто раз были.


Вот берите и определяйте supercool





AMAROCK
Moggucci писал(а):

кажется у меня есть достойный последователь и преемник на автоладе. тёрнер, наступит день и корона автолады перейдет от меня к тебе


pst
ГГГГГыыыыыыыы... 63
SPORT
Moggucci писал(а):

мне кажется у меня есть достойный последователь и преемник на автоладе. тёрнер, наступит день и корона автолады перейдет от меня к тебе.


решил свою корону лоха этому долпоепу передать? facepalm pst
Evgen
Meffex писал(а):

Вот берите и определяйте


Дочь богоизбранного народа?
Holz
SPORT писал(а):

Moggucci писал(а):

мне кажется у меня есть достойный последователь и преемник на автоладе. тёрнер, наступит день и корона автолады перейдет от меня к тебе.


решил свою корону лоха этому долпоепу передать? facepalm pst


Причём бесплатно, а этот грит, я согласен но только за деньги...Трудно быть лохом, особенно задаром! ROFL
SPORT
Holz писал(а):

а этот грит, я согласен но только за деньги...


pst pst pst
Moggucci
Holz
С опущенным не якшайся, зашкваришься. Ты еще не в самом низу социальной лестницы автолады.
wirtgen
Meffex писал(а):

Вот берите и определяйте


Еврейка не ?
Moggucci
Мефф порадовал )
Имхо еврейка с примесью, тяжело сказать, что еще присутствует. И руссая, и татарская кровь могут участвовать.
SPORT
Moggucci писал(а):

Король автолады


63 63 63 меняй на ЧМО или ЛОх ......король плеать 63
Holz
Moggucci писал(а):

и татарская кровь могут участвовать.


Да как же без тебя-то... ROFL
Art_16R
Meffex писал(а):

Солярко писал(а):

Turner писал(а):

Интересно, а к какому типу жена мефа относится.


Фотки сто раз были.


Вот берите и определяйте supercool





Мне кажется или на фото кое что разного размера? Wink
в123вв
wirtgen писал(а):

Meffex писал(а):

Вот берите и определяйте


Еврейка не ?


Не все евреи Прохоровы и Потанины ROFL
afil
Evgen писал(а):

Meffex писал(а):

Вот берите и определяйте


Дочь богоизбранного народа?


определенно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы