Страница 5 из 5
*Kostik*
poliman писал(а):


и не за 1 год, и не за 2
но чтобы открыть новое производство - нужны водители миксеров, прорабы, сварщики и чуток проектировщиков pst
где здесь нужны армия купи продай?
что они будут делать эти несколько лет? а если за 2-3 года не налядят производство, то что будут есть исполнители продавцы?



Да никто ничего не будет налаживать. Овощи фрукты мы будем покупать в Южной америке, а трактора и грузовики в китае ROFL

А твои новостройки и тем более коттеджные поселки будут пустовать, из-за высоких ставок по ипотекам.
в123вв
poliman писал(а):

ну да, там первого попавшегося шубина или косолапого возьмут, ога...


Там еще в институт по блату, и потом по блату на работу Laughing
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Продажники идут последними,т.к. они приносят бабки в компанию


pst
в123вв
А мы без блата будем проламывать оборону противника Laughing
Hans11
*Kostik* писал(а):

Продажники идут последними,т.к. они приносят бабки в компанию


Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное (с) facepalm
*Kostik*
Hans11 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Продажники идут последними,т.к. они приносят бабки в компанию


Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное (с) facepalm



Если фирма не может купить что-нибудь, чтоб продать, считай она банкрот. и летят на улицу все.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Само ТУ должно быть бесплатно, только в этом ТУ может быть написана сумма с 6 нулями, которую не потянуть и дальше ты либо оспариваешь,отказываешься, либо принимаешь условия.
в123вв
Реклама хорошая тема. Отдадут последнее, только что бы прорекламировать свои товары/услуги. Интернет реклама - только она в руках политиканов ИМХО Smile
majorboy
почитал - п3дец; - полимашка тупая как бревно facepalm ROFL
брат шумы
Turner писал(а):

Эти люди получают хорошую зарплату и все равно берут взятки. Их дети учатся в элитных школах или вообще за границей. У них инстинкт "взять" уже ослаблен, у их детей этот инстинкт будет несущественно слабый. Поэтому надо просто подождать примерно 60-70 лет, пока наворуются, и потом заживем.

Главное! Не менять строй и политический уклад в старне ни в коем случае, иначе опять все с начала!


facepalm pst у них инстинкт один:не работать,а получать деньги,а как-это уже не важно.совести ни у одних,ни у других нету и свои бабки они получат в любом случае Pardon

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

poliman писал(а):

ты мне еще скажи, как можно, работаю исполнителем - научиться решать?
еслси ты изначально пришел на исполнителя?

если бы ты сразу пришел решать, то ты бы научился решать
но ты же пришел исполнять?


иди в монтажники .там постоянно столько засад,которые приходится решать на месте и зачастую брать на себя ответсвенность ."гладко было на бумаге,да забыли про овраги" Wink
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): ты мне еще скажи, как можно, работаю исполнителем - научиться решать?

еслси ты изначально пришел на исполнителя?



если бы ты сразу пришел решать, то ты бы научился решать

но ты же пришел исполнять?

иди в монтажники .там постоянно столько засад,которые приходится решать на месте и зачастую брать на себя ответсвенность ."гладко было на бумаге,да забыли про овраги"


мне и у себя хватает проблем
седня не принял монолитный пояс, заставил переделывать
закрыл кровельные работы по причине монтажа не по проекту, заставил переделывать как надо
Pardon
вот я и пришел учиться решать, а исполнять - это когда тебе говорят что делать, а не когда ты говоришь, что делать
вся разница.
брат шумы
poliman писал(а):

мне и у себя хватает проблем
седня не принял монолитный пояс, заставил переделывать
закрыл кровельные работы по причине монтажа не по проекту, заставил переделывать как надо


.сейчас работая монтажником эксклюзивных деревянных изделий и мебели.заказчики очень серьёзные люди и организации.так строители-это главные наши проблемы:полы неровные у каждого первого,стены кривые у каждого второго,углы все кривые...то выходы под провода сделают не там,то вообще не сделают....тоже постоянно переделывают прям по ходу под проект..устали уже им тыкать в их косяки....

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

poliman писал(а):

вот я и пришел учиться решать, а исполнять - это когда тебе говорят что делать, а не когда ты говоришь, что делать
вся разница.


facepalm бред.ты прослойка между верхом и низом.все решения приняты ещё до тебя.а как ты будешь их исполнять никого не ипёт Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): вот я и пришел учиться решать, а исполнять - это когда тебе говорят что делать, а не когда ты говоришь, что делать

вся разница.

бред.ты прослойка между верхом и низом.все решения приняты ещё до тебя.а как ты будешь их исполнять никого не ипёт


не
я выбираю, как будут строить
качественно или неочень.

в принципе начальство особо не ипет, им нужны сроки
а я требую качество

захочу приму, захочу не приму. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

давеча случай был, привезли раствор на кладку - жидкий
все каменщики ныли

мог бы и возить такой, мне то чо -я не кладу, не исполняю

я на завод позвонил и сказал: "еще раз такое гавно привезете - отправлю обратно"
так через час приехали технологи, проверили раствор, на утро привезли что надо Pardon

а мог бы забить, я же не исполняю, исполняют каменщики.
брат шумы
poliman писал(а):

не
я выбираю, как будут строить
качественно или неочень.

в принципе начальство особо не ипет, им нужны сроки
а я требую качество


можешь рассказывать это кому-нибудь другому.над тобой ещё куча народа от главного архитектора до заказчика и банальных посредников с кураторами-манагерами....на нынешнем нашем объекте только по нашей наводке тамошний прораб пару раз за неделю отгребал таких люлей от архитектора..... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

он уже с нами перестал разговаривать facepalm hehe

Добавлено спустя 24 секунды:

привык там узбеками с молдаванами руководить facepalm hehe
в123вв
Кстати, по поводу. Иной раз смотришь команду, а она слабо втыкает, и ты вдруг понимаешь, что ее нужно тянуть по элементарному - азбуке, а это долго и сразу результата не будет
Так что все разные, и то, что могут не понять узбеки, прекрасно поймут ...эээ... другие lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы