Страница 8 из 13
kit12
Раманыч писал(а):


Типа собирался ехать за Патриком


мля без наколок низачод hehe
чот я по пневме загорелся

Последний раз редактировалось: kit12 (27 Ноября 2014 00:00), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
SEMG писал(а):

Какой был *****, такой и остался. Комната как у бомжары. У тебя дети то есть. стрелок?


Дети - личное. Будешь трогать - огорчусь. Найду и накажу supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

kit12 писал(а):

мля без наколок низачод


pst
Блин тачняк
SEMG
Где кстати та тема с обоями? Помнится ТС хвалился что все по хозяйству сам делает, тока руки до всего не доходят. Помнится, дом расширять хотел...
Раманыч
SEMG писал(а):

Где кстати та тема с обоями? Помнится ТС хвалился что все по хозяйству сам делает, тока руки до всего не доходят. Помнится, дом расширять хотел...


И? Что сказать то хотел? supercool

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Блин ну хоть малёк развеялся с вами. А то деприсняк ... Рубль опускают, преза в Австралии опускают, говорят все уже, что пиндец будет. Цены вырастут а зарплату покоцают.... Придётся думать как на бапки разжЫться, таска кароче. Давайт хоть что нибудь смешное потравим Smile
SEMG
Раманыч писал(а):

И? Что сказать то хотел?


Сказать хотел, что детям надо с детства условия проживания нормальные обеспечивать, а не игрушки себе покупать.
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

Давайт хоть что нибудь смешное потравим


зочем знамя Ислама на стенку прибил?
в123вв
Актив - это то, что делает длинные деньги. А уазик - это пассив, пожирающий их в виде страховок, запчастей и штрафов Laughing
Раманыч
SEMG писал(а):

Сказать хотел, что детям надо с детства условия проживания нормальные обеспечивать, а не игрушки себе покупать.


Ты тупой? До тебя доходит плохо? Дети - личное, ты опущенец. lol1
в123вв
Во, у нас появился новый кавалер. Вот кого нужно срочно женить. Тем более что у него немного наличных Laughing
SEMG
Раманыч
Мда. тут нормального диалога не получится. Иди дальше играй, дите малое.
Раманыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

зочем знамя Ислама на стенку прибил?


wwow
Чур меня чур...
в123вв писал(а):

Актив - это то, что делает длинные деньги. А уазик - это пассив, пожирающий их в виде страховок, запчастей и штрафов


Ниипенная научная теория типа? А я подумал, что если по халяве отдают то надо брать и радоваться, потом если что не понравится в Патрике легко его тупо поменяю на Шевик взад, да ещё и Шевик выберу с 13 год в фарше и некоцанный ниразу. И это вообще в деньгах нигде не теряя, получается, что я полтос доплатил к своему Шевику 8 года и поимел Патрика 11 года ...
Кто неудачник? Я неудачник? Это чей там Патрик на фото стоит? Это мой там Патрик на фото стоит ROFL ROFL ROFL
в123вв
Слыш, чувак, не гони 63
Раманыч
в123вв писал(а):

Во, у нас появился новый кавалер. Вот кого нужно срочно женить. Тем более что у него немного наличных


Ух ты... типа интрига ROFL
в123вв
Единственно за активы идет нешуточная борьба и получить хороший актив очень не просто, в отличии от уазика с девицей на выданье Laughing
Раманыч
в123вв писал(а):

Единственно за активы идет нешуточная борьба и получить хороший актив очень не просто, в отличии от уазика с девицей на выданье


Уазик и ктото там на выдане похоже вещи не совместимые. Вообще, кстати, в уазиках как, дают или барада?
в123вв
Новайс
Раманыч, с Уазиком поздравляю!
Drinks or Beer

Думаю, что желательно расстопом все пролить и полости и в дверях, и крылья изнутри.

Хотя, у товарища есть новый таблетко с кузовом (для дичи), так он помимо всего прочего всю раму, весь низ кузова и низ дверей прям снаружи антикором облил. Чтоб не ржавело.

С оружием поосторожнее, парень ты горячий.
в123вв
Да, раст-стоп - тема для авто если карта антикора в наличии
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

зочем знамя Ислама на стенку прибил?


wwow
Чур меня чур...


А що цэ такэ!?
Цифра
Фотки песдец. ТС в детстве в войнушку не наигрался? facepalm Детский сад, штаны на лямках facepalm
Вова Длинный
Блин, чет вспомнилось, как я в 1992 году, после объявления, что цены будут отпущены, пошел и накупил в аптеке презервативов (что бы деньги не пропали)... hehe
Правда потом пропали презервативы...
мертвая голова
Hexff
Нормальные фотки ! Обои например уже не бумажные, а гипс !
ТС давай фото с травматом для контраста.
hakim11
мертвая голова писал(а):

Hexff
Нормальные фотки ! Обои например уже не бумажные, а гипс !
ТС давай фото с травматом для контраста.



он же пинул травму
мертвая голова
hakim11
Вместе с фотками что ли ? hehe hehe hehe
Раманыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

А що цэ такэ!?


Занавеска типа, временная, всё лето так и провесела. ..
Hexff писал(а):

Фотки песдец. ТС в детстве в войнушку не наигрался? Детский сад, штаны на лямках


Да ну этож хохма типа. А то что, все что то серьёзные такие стали hehe
Вот и решил оживить немного Pardon
Вова Длинный писал(а):

Блин, чет вспомнилось, как я в 1992 году, после объявления, что цены будут отпущены, пошел и накупил в аптеке презервативов (что бы деньги не пропали)...
Правда потом пропали презервативы...


Презервативы... а я вот патриотом своим рискую hehe
мертвая голова писал(а):

Hexff
Нормальные фотки ! Обои например уже не бумажные, а гипс !
ТС давай фото с травматом для контраста.


Продал трофмат , нету больше... Пустоту в душе фотками с Сайгой заполняю hehe
мертвая голова писал(а):

Вместе с фотками что ли ?


Ну старые все тут есть. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы