Страница 1 из 1
Turner
...или сага об эффективных менеджерах ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний


Рейтинг РБК: какие госкомпании управляются наименее эффективно

Вобщем интересная статья. В этой статье авторы взяли изменение капитализации компании (надеюсь не надо объяснять что это) за несколько лет и поделили его на изменение бонусов начальству.

Короче вывод - эти питары неважно что с компанией происходит, растет ли она, беднеет ли, из года в год КРАТНО увеличивают себе премии. Речь о миллиардах рублей и миллионах долларов. И смотрят на остальных как на гoвно.

Я считаю пора начинать посадки. Ну что это такое, когда народ озвереет от этих упырей с лоснящимися харями?



http://top.rbc.ru/finances/27/11/2014/5475bec9cbb20f13052535b4#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

На картинке если меньше 1 значит пестец как много премий а результата нету никуя, если сильно меньше 1 - расстреливать пора, если больше 1 - можно только выпороть прилюдно на всякий случай чтоб не повадно было и заставить дальше работать.

в123вв
Razz

Последний раз редактировалось: в123вв (27 Ноября 2014 05:09), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Значит... товарищи, напоминаю вам, что все начиналось с "борьбы с уравниловкой"... Wink
SDRIVER
Зависть плохое чувство
Илья В.
Turner писал(а):

Ну что это такое, когда народ озвереет от этих упырей с лоснящимися харями?



После этого премии сразу станут меньше. pst у
V1T
надао нахапать напоследок, своя жопа ближе
rg-45
V1T писал(а):

нахапать напоследок,


это было всегда и везде.
а аппетит приходит во время еды.
hakim11
гыыы..мне понравился коммент чела из нефтянки из НУренгоя "севереные убирают..а получать будем также.."
как??

а просто зп СДЕЛАЮТ такойже... 63
afil
Капитализация, бонусы - это все для высокого руководства.
У нас с 2011 не повышали.
Рост доходов связан исключительно с карьерным ростом или сменой места работы. Это мое личное убеждение, подкрепленное опытом.
SDRIVER
Если контора беднеет, а на бонусы не хватает то можно из фонда национального благосостояния денег взять

Цитата:

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Второй по активам российский банк ВТБ запросил 250 миллиардов рублей субордов из Фонда национального благосостояния (ФНБ),

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141120/1034274874.html#ixzz3KF2CFwpF



Цитата:

20.11.2014 Президент и председатель правления ВТБ Андрей Костин стал самым высокооплачиваемым руководителем российских компаний по версии журнала Forbes, сообщается на сайте издания.
Согласно данным журнала, за 2013 год Костин заработал $37 млн против $35 млн за предыдущий год.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы