Страница 1 из 1
Мегалодон
Сегодня на работу еду,и попадается много машин с московским регионом в снегу.на некоторых прямо сугробы. wwow Плять где они снег нашли?
Jaguar El Negro
[Fred]
Мегалодон писал(а):

Сегодня на работу еду,и попадается много машин с московским регионом в снегу.на некоторых прямо сугробы. wwow Плять где они снег нашли?

вот ты чучундра! на трасси по темени едут и у них налепдяется всякая шняга и влага и образуется типо снежной наледи
и именно сзади
алекс спб
хм,у меня все стаивает после 40 мин езды,кузов прогревается
wonderer
у них кондей на максимум с лета включен, не выключается
Turner
[Fred] писал(а):

Мегалодон писал(а):

Сегодня на работу еду,и попадается много машин с московским регионом в снегу.на некоторых прямо сугробы. wwow Плять где они снег нашли?

вот ты чучундра! на трасси по темени едут и у них налепдяется всякая шняга и влага и образуется типо снежной наледи
и именно сзади



Бредятина. Я вчера много ездил и сегодня. Москва большая, есть районы где вчера был сильный снегопад, есть районы где снега вообще не было.
алекс спб
вчера омывайкой отмывал зеркала боковые
-40 заявлено,смыл грязь,как поехал-льдом затянулись pst

эт я быстро езжу или омывайка щлак?
[Fred]
Turner писал(а):

Бредятина. Я вчера много ездил и сегодня. Москва большая, есть районы где вчера был сильный снегопад, есть районы где снега вообще не было.

бредятина. 30-40 км в поперечине. я на работу в день иногда больше преодолеваю. А козлоград в длинну 75-90 км. и то какой разницы почти не бывает. если ee; пощёл фронт облаков, то он обычно сотни накрывает.

Добавлено спустя 43 секунды:

алекс спб писал(а):

эт я быстро езжу или омывайка щлак?

может дело в высоте?
алекс спб
[Fred]
ну по асвальту езжу,не взлетаю пока
Dangerous
алекс спб писал(а):


эт я быстро езжу или омывайка щлак?
________




Физика
supercool
Turner
[Fred] писал(а):

бредятина. 30-40 км в поперечине. я на работу в день иногда больше преодолеваю. А козлоград в длинну 75-90 км. и то какой разницы почти не бывает. если ee; пощёл фронт облаков, то он обычно сотни накрывает.



У меня машина в сугробе, дурень, снегом завалило вчера днем. А в центре вообще небыло снега. А я живу 16 км от кремля hehe
Un-real
у меня в районе не было снега, а буквально в 3 км от меня завалило все, сам удивился
алекс спб
Dangerous
при чем тут физика
омывайка -40
afil
алекс спб
спирт испарился, вода и отдушки остались - вот и лед
спиртом мой стекла hehe
Восьмеркин
вчера весь день в Митино валил снег, в других районах не было. Живу на Каширке- во дворе только моя зубила в сугробах, все идут пялятся на такое чудо 63
maxFZ20
в Зеленограде нападало
Утром стекла обмел и поехал до офиса. 4ка не по прямой даже
А возле офиса ни снежинки, я как посреди лета с сугробом на крыше. 2 см точно было
Лежандр
Сегодня днем ездил в Ясенево - снег был только на горе в Битцевском парке, пушка работала...К вечеру насыпало может сантиметр крупы какой-то , не больше. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы