Страница 2 из 2
afil
dorinspector писал(а):



Konst писал(а):

это песец,Дор, полный

имхо....



а чего еще делать если кроме одной никого не хоца?



это начало конца facepalm

я еще понимаю когда кроме одной никого нельзя - верность, семья и все такое

но когда не хочется ...
realist
afil писал(а):

dorinspector писал(а):



Konst писал(а):

это песец,Дор, полный

имхо....



а чего еще делать если кроме одной никого не хоца?



это начало конца facepalm

я еще понимаю когда кроме одной никого нельзя - верность, семья и все такое

но когда не хочется ...

вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть - вот это кризис (С)
Поршеньковский
Хотаб писал(а):

можно. Только брать надо деревенскую, чтобы кончила универ, но пожила в общаге, пожрала Дошираку, познала бедность.

Из такой можно и в сексе неплохой вариант анал-глубокая глотка сделать и повар неплохой и домработница. ПО двум другнам знаю


Ой нинада. я вас умаляю
Деревенские девчата очень быстро после универа с дошираком адаптируются и кидают об бетонный пол своих благодетелей.
А в первую очередь кидают родной колхоз, который оплатил им учебу.
wonderer
воспитательный метод "ГХП" предлагали?
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

бухни ещё и иди спи уже facepalm


pst дада, Косолапый писал об этом.... если бы я не заходила на лол, то никогда бы не узнала, что пиво - димедрольный фрэш hehe
XADZZOX
Секундочка писал(а):

что пиво - димедрольный фрэш


Пришла женщина в тему "можно ли перевоспитать женщину?" и вот те с порога про пиво hehe
Секундочка
XADZZOX писал(а):

Секундочка писал(а):

что пиво - димедрольный фрэш


Пришла женщина в тему "можно ли перевоспитать женщину?" и вот те с порога про пиво hehe


такими каментами вы мешаете мне друзей пиарить!!! pst
Цифра
Хотаб писал(а):

Только брать надо деревенскую, чтобы кончила универ, но пожила в общаге, пожрала Дошираку, познала бедность.

Из такой можно и в сексе неплохой вариант анал-глубокая глотка сделать и повар неплохой и домработница. ПО двум другнам знаю


Ну по друганам ты все равно всех ньюансов не видишь, 100% утверждать нельзя. Знаешь такую пословицу "человека можно вытащить с деревни, но деревню с человека никогда"? Нафиг деревенских.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

А самые хреновые жены это татарки кмк. Вот уж у них глотки луженые. Видел раз как татарка своего мужа чехвостила, это пепец, напоминало вой пожарной сирены, такой рев.
Konst
Секундочка писал(а):

вы мешаете мне друзей пиарить!!!


что за друзья?
сами не могут?
Патрикевна
Перевоспитать можно. Но не нужно hehe
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Перевоспитать можно. Но не нужно


а кстати вот интересный вопрос -тут многие женатые, кто-то с постоянными подругами -удалось вам их перевоспитать под себя или сами подкаблучники?

а то все тут перевоспитывают, а некоторые типа детскую воду покупают признаваясь сами же что жена насела
Konst
Hexff писал(а):

Видел раз как татарка своего мужа чехвостила, это пепец, напоминало вой пожарной сирены, такой рев.


вот чего ненавижу,так общение на крике facepalm
хотя, мужики сами позволяют на себя орать.
на меня,кстати,не орали, а на мужа сестры жены- там нормуль голосовые команды выписывали hehe

я даже на ребенка голос не повышаю,все спокойным и строгим тоном в случае неподобающего поведения,и ,что характерно, с полу-слова все становится понятно чаду Pardon
в123вв
Как, перевоспитываются? koko
дмитрийй
AleXeNoN писал(а):

Нормальная вещь,

Хм!? ты мужского рода?
XADZZOX
Секундочка писал(а):

такими каментами вы мешаете мне друзей пиарить!!!


Секундочка
Меня старого не проведешь... Это насчет "друзей". Глаз на косолапого ты давно положила Wink
в123вв
Все пикаперы должны усвоить как отче наш - а то можно не сносить головы, как говориться
Цитата:

По словарю Вебстера, риск — это азартная игра, опасность, угроза потерь, разорения, гибели. Глагол рисковать значит подвергать себя риску, играть в опасную игру (например, рисковать жизнью или репутацией), подвергаться опасности, отваживаться на что-либо, связанное с риском. Все это в полной мере можно отнести к решениям и действиям пикапера.

Пикаперы всегда рискуют

Принимая решения, пикапер никуда не может уйти от невидимого чудовища, имя которому «риск». Риск — постоянный спутник пикапера. Пикапер принужден мыслить и принимать решения всегда в готовности пойти на риск. Такой образ мышления навязывается пикаперу силой обстоятельств независимо от того, подготовлен он к нему или нет, и многие пикаперы сознательно или бессознательно усваивают его. Риск должен быть отправным пунктом при обсуждении всех вопросов по съему.

Для того чтобы принять грамотное решение, пикаперу необходимо знать, чем он рискует.


lol1 Laughing
Поршеньковский
XADZZOX писал(а):

Меня старого не проведешь...


Секундочка
Видишь, человек на комплимент напрашивается.
Ты в этом месте должна сказать:
- Вы не старый, а материально половозрелый... hehe

Да, Хад?!
XADZZOX
Поршеньковский писал(а):

Да, Хад?!


Да , Порш hehe
rg-45
то они на дороге "учить" пытаются,
теперь вот это... facepalm
Шилов
Gregr писал(а):

Можно ли перевоспитать женщину..?



а зачем? проще поменять

Последний раз редактировалось: Шилов (27 Ноября 2014 21:59), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Можно забрать девушку из деревни, а деревню из девушки забрать нельзя (с).
Duffer
Косолапый писал(а):

Можно забрать девушку из деревни, а деревню из девушки забрать нельзя (с).



"Можно вывезти девушкю из Темекьюлы.... " далее по тексту )))

http://www.youtube.com/watch?v=Q9S2aOw5SGc
в123вв
Чем хорош Голливуд - благодаря репутации он дает массовость и кассу, а все это очень удобно что бы программировать людей всякой фигней Smile
Meffex
Вообще, ответом на вопрос является классический, еще советский анекдот:
- А сколько лет вашей девчушке?
- Двенадцать.
- Мда, аборт делать поздно...
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы